Гость
Статьи
Муж надулся

Муж надулся

С 1 января мой муж со мной не разговаривает. Я обиделась на него за то, что он с нами не поехал в гости к моим родителям. Лег спать, сказал не поедет. Приехали с детьми вечером, и мне за 4 дня ни слова не перепало. Пашу как лошадь, у него сейчас проблемы с ногой, я еще и фиговая,,, обидно жуть как... Лежит на кровати 4 суток, только поесть выползает,.. Мои самые лучшие новогодние выходные... #брак #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Письку погладить. И яйки. И на мажорный лад поворот начнется.

Лапусик
#2

Молчанка это неэффективное поведение. При молчанке молчащий человек в первую очередь сам себе враг. Сам себе тормоз и сам себе ду рак.

Лапусик
#3

Это инфантилизм и детское поведение. Молчащий человек ждёт что с ним начнут налаживать контакт, пойдут на поклон. Когда такой человек повзрослеет с ним можно начать нормальный разговор

Гость
#4

Надо было ему член помастурбировать и поласковее.

Гость
#5

Ну и пусть молчит стлько, сколько ему не надоест. А надоест, сам помирится. Подумаешь, какая цаца.Занимайтесь своими делами и детьми. И не поддавайтесь на эту дешевую манипуляцию.

Гость
#6

А он чего хотел, что надулся? К родителям не хотел? Может на то есть причины?

Гость
#7
Лапусик

Это инфантилизм и детское поведение. Молчащий человек ждёт что с ним начнут налаживать контакт, пойдут на поклон. Когда такой человек повзрослеет с ним можно начать нормальный разговор

Иногда нужно молчать. Есть такие экземпляры,сами *** наделают,а ты ещё разговаривать и прощение просить должна и яйки гладить. У меня такой же на диване. Все праздники испортил. Не в настроении день рождения и новый год отмечать. Я ребенка собрала и к друзьям пошла. Теперь дуется уже месяц ещё с моего дня рождения,который между прочим тоже испортил. Яйки ему помять. Ха-ха. Тоже с ним не разговариваю и считаю,что правильно.

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема
Следующая тема