Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет в …

Муж не удовлетворяет в постели.

В браке более 10 лет, двое детей. В начале отношений была страсть, мне "его хотелось". Но за все годы жизни ни разу не испытывала настоящего удовлетворения. Муж достаточно консервативный. На тему секса говорить не хочет. Почему то тема для него это табу, он стесняется. Я не ханжа, считаю , что в сексе всё приемлемо, если это нравится двоим. Пыталась его растормошить, поговорить на эту тему - он ни в какую. Недавно прямо ему сказала - что наш секс меня не устраивает. Он надулся. Предварительных ласк практически нет. Он меня не целует. Я уже совсем перестала возбуждаться и хотеть его. Сама всегда стараюсь ласкать его, минeт регулярно, меняю позы, но отдачи ноль. В остальном вроде нормальны отношения в семье. Что так и жить не зная женской радости? Или любовника завести? так сказать для здоровья? Ведь нет ничего хуже неудовлетворенного женского желания... дайте совет.

Катя
600 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Завести любовника. Торговца-кавказца с рынка. И вам хорошо, и у детей всегда фрукты будут.

Гость
#2

Я так понимаю, что и в начале то фейерверка не было, так что Вы теперь от него хотите, автор

Катя
#3
Гость

Я так понимаю, что и в начале то фейерверка не было, так что Вы теперь от него хотите, автор

Так я и прошу совета, а не жду риторических вопросов.

Катя
#4
Гость

Да. Завести любовника. Торговца-кавказца с рынка. И вам хорошо, и у детей всегда фрукты будут.

Класс совет. Вы так делали?

Гость
#5

Автор, вы не сказали как часто ему надо и нет ли проблем с потенцией.

Дрянь такая
#6
Катя

Класс совет. Вы так делали?

студентика надо)))))))) У них очень ценятся женщины, которым нужен только секс и ноль выноса мозга и денежных трат. Будет очень активный секс))))))))

Гость
#7
Катя

Так я и прошу совета, а не жду риторических вопросов.

Автор, ну какого совета вы ждете? Завести любовника? Если бы вы хотели - завели бы уже давно, а не ждали советов. Уговаривать его, что-то объяснять ему, это не прокатит. Он такой какой есть и Вы его таким выбрали. У всех разная половая конституция и потребности. У меня у самой такая же ситуация была. Три года я с ним проваландалась, думала все устаканится)) Что только не придумывала) 10 лет бы я точно не выдержала)) короче, через три года он меня стал настолько раздражать, что меня от него тошнило. Сейчас бугу от таких как от чумы, ибо поняла, что если с самого начала тухло. то дальше будет только хуже..

Дрянь такая
#8

Катя, твой мужик банально объелся секса во первых и во-вторых объелся именно с тобой за 10 лет. Секс как торт, который приятен как редкий десерт, но не как черный хлеб 3 раза в день

Катя
#9
Гость

Автор, вы не сказали как часто ему надо и нет ли проблем с потенцией.

С потенцией всё хорошо. Может хоть каждый день и два раза в день, если я хочу. Но чаще сего секс происходит по моей инициативе 2-3 раза в неделю. А если не хочу, можем и пару недель не спать. Без инициативный(((

Дрянь такая
#10
Катя

С потенцией всё хорошо. Может хоть каждый день и два раза в день, если я хочу. Но чаще сего секс происходит по моей инициативе 2-3 раза в неделю. А если не хочу, можем и пару недель не спать. Без инициативный(((

ему 20 лет, чтобы хотеть трахать каждый день?)))) У мужика гормональный фон меняется от возраста и хотение секса привязано к возрасту. Парням нужен секс в возрасте, когда девушкам он нафиг не упёрся)

Катя
#11
***** такая

ему 20 лет, чтобы хотеть трахать каждый день?)))) У мужика гормональный фон меняется от возраста и хотение секса привязано к возрасту. Парням нужен секс в возрасте, когда девушкам он нафиг не упёрся)

нам по 33. Недавно проводила эксперимент. На протяжении недели ежедневно заводила его. 7 дней подряд! Он готов с пол оборота всегда. Но мне ни какой отдачи.... обидно. Ни ласк ни поцелуем. Просто тупо шпили-вили с его стороны. Довольный и счастливый..

Марианна Семеновна
#12
Гость

Автор, ну какого совета вы ждете? Завести любовника? Если бы вы хотели - завели бы уже давно, а не ждали советов. Уговаривать его, что-то объяснять ему, это не прокатит. Он такой какой есть и Вы его таким выбрали. У всех разная половая конституция и потребности. У меня у самой такая же ситуация была. Три года я с ним проваландалась, думала все устаканится)) Что только не придумывала) 10 лет бы я точно не выдержала)) короче, через три года он меня стал настолько раздражать, что меня от него тошнило. Сейчас бугу от таких как от чумы, ибо поняла, что если с самого начала тухло. то дальше будет только хуже..

А может зато такие мужики налево не потащатся сами искать? Во всем есть свои плюсы, я конечно не говорю ,что вообще никогда не изменит...может и присунет,если подвернется, но таких случаев же реально немного

Катя
#13
Гость

Автор, ну какого совета вы ждете? Завести любовника? Если бы вы хотели - завели бы уже давно, а не ждали советов. Уговаривать его, что-то объяснять ему, это не прокатит. Он такой какой есть и Вы его таким выбрали. У всех разная половая конституция и потребности. У меня у самой такая же ситуация была. Три года я с ним проваландалась, думала все устаканится)) Что только не придумывала) 10 лет бы я точно не выдержала)) короче, через три года он меня стал настолько раздражать, что меня от него тошнило. Сейчас бугу от таких как от чумы, ибо поняла, что если с самого начала тухло. то дальше будет только хуже..

Вы правы, сама выбрала. И детей я ему родила. И налево никогда не смотрела. А вот только теперь, когда мне за тридцатник, начинаю понимать, что как женщина состоялась ли я? И что делать не знаю....

Гость
#14
Катя

нам по 33. Недавно проводила эксперимент. На протяжении недели ежедневно заводила его. 7 дней подряд! Он готов с пол оборота всегда. Но мне ни какой отдачи.... обидно. Ни ласк ни поцелуем. Просто тупо шпили-вили с его стороны. Довольный и счастливый..

Ну предложите ему МЖМ. И пригласите торговца-кавказца с рынка. Муж пусть шпилит вилит, кавказец ласкает и целует. И у детей фрукты.

Катя
#15
Марианна Семеновна

А может зато такие мужики налево не потащатся сами искать? Во всем есть свои плюсы, я конечно не говорю ,что вообще никогда не изменит...может и присунет,если подвернется, но таких случаев же реально немного

Не потащится, это правда. А когда я ему сказала, что меня не устраивает наш секс, он спросил, зачем тогда я с ним сплю. Я ответила, чтоб налево не ходил...

Катя
#16

Дамы, поделитесь пжл. Кто прожил всю жизнь с мужем и не был удовлетворен в сексе. Не ужели я одна такая??? Ну не поверю...

Дрянь такая
#17
Катя

нам по 33. Недавно проводила эксперимент. На протяжении недели ежедневно заводила его. 7 дней подряд! Он готов с пол оборота всегда. Но мне ни какой отдачи.... обидно. Ни ласк ни поцелуем. Просто тупо шпили-вили с его стороны. Довольный и счастливый..

а ты думаешь, что он знает, что тебе нужно?. Воспринимай мужика как волосатую обезьяну, которой нужна дрессура. Сама поставь условие, где тебе лизать и целовать. Я точно таким же был

Дрянь такая
#18
Катя

Дамы, поделитесь пжл. Кто прожил всю жизнь с мужем и не был удовлетворен в сексе. Не ужели я одна такая??? Ну не поверю...

про то, что муж не трахает тут 1-2 раза в сутки жалуются)

Марианна Семеновна
#18
Катя

Не потащится, это правда. А когда я ему сказала, что меня не устраивает наш секс, он спросил, зачем тогда я с ним сплю. Я ответила, чтоб налево не ходил...

Ну кардинально он уже конечно не изменится...но если вы говорите на вашу инициативу он реагирует - по большому счету что еще надо)) целуйте его сами) мне кажется это не самый худший вариант, бывают же проблемы с эрекцией итд..

Катя
#20
***** такая

а ты думаешь, что он знает, что тебе нужно?. Воспринимай мужика как волосатую обезьяну, которой нужна дрессура. Сама поставь условие, где тебе лизать и целовать. Я точно таким же был

Так в том то и проблема...лизать не хочет, целовать не любит.(((( Я бы с радостью. И говорила что мне нра и как хочу...толку нет

Марианна Семеновна
#21

Супертраха ли с высоким тестостероном и либидо, как правило плохие мужья и отцы...

Катя
#22
Марианна Семеновна

Ну кардинально он уже конечно не изменится...но если вы говорите на вашу инициативу он реагирует - по большому счету что еще надо)) целуйте его сами) мне кажется это не самый худший вариант, бывают же проблемы с эрекцией итд..

Ну в смысле, что еще надо? Я проявляю инициативу потому, что понимаю, что мужчине нужен секс. Он реагирует с радостью. Но я то сухая(((

Дрянь такая
#23
Катя

Так в том то и проблема...лизать не хочет, целовать не любит.(((( Я бы с радостью. И говорила что мне нра и как хочу...толку нет

так не лизать и не целовать- классика у большинства мужиков))))))) Воспитание такое) Всунул, кончил и спать))) Ищи студентика на стороне) Получить фонтан эмоций)

Катя
#24
Марианна Семеновна

Супертраха ли с высоким тестостероном и либидо, как правило плохие мужья и отцы...

Вот у меня как раз и получается наоборот. Хороший муж и отличный отец. Но трахаль никакой. Так и жить не узнав оргазма? блин, обидно.

Марианна Семеновна
#24
Катя

Ну в смысле, что еще надо? Я проявляю инициативу потому, что понимаю, что мужчине нужен секс. Он реагирует с радостью. Но я то сухая(((

Ну перестаньте проявлять инициативу "потому что надо", проявляйте когда у вас самой есть желание и вы не сухая

Марианна Семеновна
#26
Катя

Вот у меня как раз и получается наоборот. Хороший муж и отличный отец. Но трахаль никакой. Так и жить не узнав оргазма? блин, обидно.

а встречались вам в жизни мужчины ,которые очень нравились и которых очень хотелось? аж чтоб дух захватывало?) если встретится - не мучайтесь совестью и не отказывайте себе в удовольствии...жизнь у нас одна, я серьезно

Дрянь такая
#27

у мужика с постоянным доступом к телу и сексом как обязаловка снижается интерес к сексу. Для страстного секса нужен человечек, у которого нету девушки и каждый акт он ждёт и трахается впрок))))

Гость
#28
***** такая

у мужика с постоянным доступом к телу и сексом как обязаловка снижается интерес к сексу. Для страстного секса нужен человечек, у которого нету девушки и каждый акт он ждёт и трахается впрок))))

а у женщин не так?) мне тоже секс с одним и тем же партнером приедается. Даже если секс супер. Все равно, если мужик постоянно рядом, уже не тот кайф.

Гость
#29
Катя

Автор, вы не сказали как часто ему надо и нет ли проблем с потенцией.

С потенцией всё хорошо. Может хоть каждый день и два раза в день, если я хочу. Но чаще сего секс происходит по моей инициативе 2-3 раза в неделю. А если не хочу, можем и пару недель не спать. Без инициативный((( Понятно. Тогда... попробуйте притвориться, что вам уже хорошо от малейшего его прикосновения,пусть даже пока это и неправда. Нет мужчины, которого не заводят женские стоны ( только повыразительнее)))). Мужчинам очень нравится видеть,слышать, что они сотрясают мир женщины до самого основания. Подождите со своей инициативой, научитесь отдаваться своему мужчине. Не давать, а отдаваться- это существенная разница. И обязательно благодарите и хвалите. И вот на такую неистовую реакцию женщины можно, при должном умении, "подсадить" любого мужчину. Когда - то мы с мужем остались ночевать у друзей на даче, естественно в время секса решили соблюдать конспирацию. Так вот. Я сама не ожидала - муж не смог вынести абсолютную тишину,мы, как два подростка сбежали на улицу, в нашу машину.)))

Марианна Семеновна
#30

А на вумене часто вижу истории " мы 15 лет вместе, секс три раза в день, и каждый раз как первый"))) Выходит вранье?

Катя
#31
***** такая

у мужика с постоянным доступом к телу и сексом как обязаловка снижается интерес к сексу. Для страстного секса нужен человечек, у которого нету девушки и каждый акт он ждёт и трахается впрок))))

И в прок не получается..скорострел((((

Гость
#32
Марианна Семеновна

А на вумене часто вижу истории " мы 15 лет вместе, секс три раза в день, и каждый раз как первый"))) Выходит вранье?

Это как в том анекдоте
Приходит мужик к сексопатологу и говорит: - Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу! - А кто тебе сказал, что надо больше? - Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может! - Так и ты говори, кто тебе мешает..

Катя
#33
Марианна Семеновна

А на вумене часто вижу истории " мы 15 лет вместе, секс три раза в день, и каждый раз как первый"))) Выходит вранье?

Думаю вранье полное. У меня подруга 8 лет в браке. В первый год ахалась с мужем по три раза в день. Рассказывала про неистовые и фееричные оргазмы. А сейчас говорит, сунул - высунул, лишь бы не будил...Всё приелось. Ей самой уже особо и не надо

Катя
#34
Гость

С потенцией всё хорошо. Может хоть каждый день и два раза в день, если я хочу. Но чаще сего секс происходит по моей инициативе 2-3 раза в неделю. А если не хочу, можем и пару недель не спать. Без инициативный(((

Понятно. Тогда... попробуйте притвориться, что вам уже хорошо от малейшего его прикосновения,пусть даже пока это и неправда. Нет мужчины, которого не заводят женские стоны ( только повыразительнее)))). Мужчинам очень нравится видеть,слышать, что они сотрясают мир женщины до самого основания. Подождите со своей инициативой, научитесь отдаваться своему мужчине. Не давать, а отдаваться- это существенная разница. И обязательно благодарите и хвалите. И вот на такую неистовую реакцию женщины можно, при должном умении, "подсадить" любого мужчину. Когда - то мы с мужем остались ночевать у друзей на даче, естественно в время секса решили соблюдать конспирацию. Так вот. Я сама не ожидала - муж не смог вынести абсолютную тишину,мы, как два подростка сбежали на улицу, в нашу машину.)))
Возьму на заметку, спасибо)

Марианна Семеновна
#35
Катя

Думаю вранье полное. У меня подруга 8 лет в браке. В первый год ахалась с мужем по три раза в день. Рассказывала про неистовые и фееричные оргазмы. А сейчас говорит, сунул - высунул, лишь бы не будил...Всё приелось. Ей самой уже особо и не надо

Мне кажется у очень многих так

Дрянь такая
#36
Катя

И в прок не получается..скорострел((((

У меня, когда не было постоянной девушки, я трахался реально всю ночь))) Когда уже не стоял от усталости, то уже лизал и пальцами))) утром уходил шатясь)

Гость
#37

У меня то же самое с поправкой,что в самом начале мы трах..ись как кролики и секс он любит. Но по части постельных дел не мастер. Когда я перестала его хотеть и стала давать через не хочу,стала находить любовников и спать с ними! Господи автор,это ещё хуже... Они ничего не умеют!!! ***!!! На их фоне мой опостылевший муж мастак просто. Я сейчас не говорю что надо мужа возносить,у всех разные они,но мой оказался лучше во многих аспектах. И я не понимаю,как с другими мужиками спят тётки,если 90% из них ничего не умеют в постели???

Гость
#38
Катя

Дамы, поделитесь пжл. Кто прожил всю жизнь с мужем и не был удовлетворен в сексе. Не ужели я одна такая??? Ну не поверю...

есть такие,не переживай,подруга!

Гость
#39
Гость

Да. Завести любовника.

Почему-то когда жена мужа не удовлетворяет, все тут в один голос вопят, что муж должен уважать её желания и любить её как есть. Так что, авторша, терпи, если любишь. Или тебе от него один секс нужен ?

Гость
#40
Катя

Дамы, поделитесь пжл. Кто прожил всю жизнь с мужем и не был удовлетворен в сексе. Не ужели я одна такая??? Ну не поверю...

моя история выше. Про никаких любовников. Пытаюсь найти того,кто мог бы мне показать другую изнанку секса. Но устала искать,во-первых мало кто нравится,а муж у меня красивый. Во-вторых ничего не умеют,было даже такое,что в момент секса собирала манатки и линяла,т.к.думала-очередной ло шара,нафиг надо время и нервы тратить

Катя
#41
Гость

Почему-то когда жена мужа не удовлетворяет, все тут в один голос вопят, что муж должен уважать её желания и любить её как есть. Так что, авторша, терпи, если любишь. Или тебе от него один секс нужен ?

Секс это неотъемлемая часть супружеской жизни. очень важная часть. просто не хочется во злобную неудовлетворенную фригидну превращаться. желание у меня есть. оно просто огромное, но не растраченное и неудовлетворенное. Вот и получается, что терплю и люблю. Не развелась, на лево не пошла ещё...

Гость
#42
Гость

С потенцией всё хорошо. Может хоть каждый день и два раза в день, если я хочу. Но чаще сего секс происходит по моей инициативе 2-3 раза в неделю. А если не хочу, можем и пару недель не спать. Без инициативный(((

Понятно. Тогда... попробуйте притвориться, что вам уже хорошо от малейшего его прикосновения,пусть даже пока это и неправда. Нет мужчины, которого не заводят женские стоны ( только повыразительнее)))). Мужчинам очень нравится видеть,слышать, что они сотрясают мир женщины до самого основания. Подождите со своей инициативой, научитесь отдаваться своему мужчине. Не давать, а отдаваться- это существенная разница. И обязательно благодарите и хвалите. И вот на такую неистовую реакцию женщины можно, при должном умении, "подсадить" любого мужчину. Когда - то мы с мужем остались ночевать у друзей на даче, естественно в время секса решили соблюдать конспирацию. Так вот. Я сама не ожидала - муж не смог вынести абсолютную тишину,мы, как два подростка сбежали на улицу, в нашу машину.)))
Знаете, это очень хороший способ "притвориться немного что уже как бы есть" , я так научилась получать множественные оргазмы (придумала, поверила, получила). Но многие здесь в это не поверят)) скажут это ты и дальше фантазируешь. А способ то работает!!

Катя
#43
Гость

моя история выше. Про никаких любовников. Пытаюсь найти того,кто мог бы мне показать другую изнанку секса. Но устала искать,во-первых мало кто нравится,а муж у меня красивый. Во-вторых ничего не умеют,было даже такое,что в момент секса собирала манатки и линяла,т.к.думала-очередной ло шара,нафиг надо время и нервы тратить

Скажите, а были ли у вас угрызения совести, чувство, что вы предали родного человека? Было ли стыдно? или это как поменять приправу, если еда не вкусная? и относится к этому нужно как - просто для здоровья? Я вас не осуждаю, ни в коем случае. Мне для опыта.

Гость
#44

И кстати "отдаваться". У меня недельный эксперимент - сама нежность и ласковость, и погладить могу и приласкать- но ни слова не скажу что бы не быть "инициатором", а то правда чувствую дожимаю вопросами " и что? и когда?"

Гость
#45
Катя

Скажите, а были ли у вас угрызения совести, чувство, что вы предали родного человека? Было ли стыдно? или это как поменять приправу, если еда не вкусная? и относится к этому нужно как - просто для здоровья? Я вас не осуждаю, ни в коем случае. Мне для опыта.

Они есть до сих пор,иногда накатывает так,что хоть волком вой. С другой стороны,я поняла,что иначе никак мне было не поступить,слишком уж я стала неудовлетворенная и злая жизнью,срывалась бы на муже,орала.и ни к чему хорошему бы это ни привело. У меня энергетики слишком много (как мне сказала одна гадалка) и мне ее необходимо куда-то выплескивать,иначе крантец. К мужу поменялось отношение,стала любить и ценить его ещё больше. Единственная беда в том что в этой череде любовников затесался тот,в которого я без памяти влюбилась и страдала год до безумия. Это был какой-то ад. Влюбиться будучи в браке,зная,что мы никогда не будем вместе и зная что не взаимно. Там оставалось только в бутылку,но я стала работать как ненормальная,спасалась этим. Сейчас уже легче... Основной минус любовников-это то что прикипаешь эмоционально и влюбляешься после секса

Гость
#46

В постели до бесконечности льстите мужскому самолюбию: часто называйте его по имени, "задыхайтесь "от желания, говорите слегка осипшим голосом или шепчите, " у вас не на что сейчас не хватит сил"," кружится голова ", " с трудом дойти до ванной, т.к.ноги подкашиваются" и т. д. Пусть пока это даже неправда. Потакайте мужскому самолюбию, если мужик стОит того. Нормальному мужчине за счастье видеть женщину довольной.))))))

ММ
#47

Катя, вы как-будто меня описали. Тоже не знаю что с ним делать. Понимаю, что мужу нужно идти к сексологу, чтобы в голове барьеры отпустить. У моего мужа бывает, что встает в какие-то моменты игр между нами, но он сам не проявляет инициативы. А я не понимаю как это не у него стоит, но он не продолжает. В постели он вообще меня не чувствует, могу лежать как бревно, а он этого вообще не понимает.

Гость
#48
Гость

В постели до бесконечности льстите мужскому самолюбию: часто называйте его по имени, "задыхайтесь "от желания, говорите слегка осипшим голосом или шепчите, " у вас не на что сейчас не хватит сил"," кружится голова ", " с трудом дойти до ванной, т.к.ноги подкашиваются" и т. д. Пусть пока это даже неправда. Потакайте мужскому самолюбию, если мужик стОит того. Нормальному мужчине за счастье видеть женщину довольной.))))))

ииии? Что это изменит? Он ещё больше на пьедестал вознесет себя и тем более стараться не будет. Мужикам дескать вообще нельзя говорить никогда-мне нужно разнообразие в постели,их это черт возьми оскорбляет. А проблему-то как решать? Это все копится и потом до нервного срыва доходит,если женщина темпераментна. Не все же сухари дом-ребёнок,кому-то важен очень секс

Гость
#49

Ой девки не майтесь дурью Ищите качественного любовника. Кстати студенты не катят там мастерства ноль еще. Идеально лет 25-30. Чтоб толк понимал. Жизнь одна, пока своих растормошите сами фригидной станете, а там и климакс недалеко. Хороший секс очень важен. Только любовников менять не надо..найти одного и его держаться..в смысле за его держаться)))

Гость
#50

Блин кто писал про отдаваться??? Если притворишься,то это решит проблему? Вы в своё уме?