Гость
Статьи
Муж,прошлое жены до …

Муж,прошлое жены до брака

Муж постоянно вспоминает прошлое жены, половые связи до брака, от этого скандалы, рукоприкладство, унижение. Угрозы, что убьёт жену и себя. Каков по вашему мнению выход из ситуации

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Если убийством угрожает - валить нах оттуда, пока очередную разрубленнуб в новостях не показали)
Это уже не шутки.

Гость
#52
Melaniyatramp

Петух-педе-раст, мне по-*** что ты там глаголишь, ты по малолетке срок наматывал, опущенец.
А теперь бабу не можешь найти. Поэтому на вумане

Ага, тут только искать не хватало ) это фомум шл@х, зэчек, порванок, рспэх, и остального бабского нелеквида, которые сюда поныть заходят, а мужчины сюда заходят поугарать )))

Гость
#53
Гость

Если убийством угрожает - валить нах оттуда, пока очередную разрубленнуб в новостях не показали)
Это уже не шутки.

От минус одной рванины еще никому хуже не стало

#54
Гость

Ага, тут только искать не хватало ) это фомум шл@х, зэчек, порванок, рспэх, и остального бабского нелеквида, которые сюда поныть заходят, а мужчины сюда заходят поугарать )))

Единственная порванка на этом форуме - это твой рот после пахана бугага

Гость
#55
Melaniyatramp

Единственная порванка на этом форуме - это твой рот после пахана бугага

Ладно давай иди рот сполосни и баиньки, а то завтра целый барак зэков обслуживать а ты не выспавшаяся будешь и с засохшей кончей под носом, а они любят шл@шек пободрее, а будешь сонная могут и на бутылку посадить чтоб рпсзадорить

#56
Гость

Ладно давай иди рот сполосни и баиньки, а то завтра целый барак зэков обслуживать а ты не выспавшаяся будешь и с засохшей кончей под носом, а они любят шл@шек пободрее, а будешь сонная могут и на бутылку посадить чтоб рпсзадорить

Опущенец. Ты зэкам сосал под шконкой. И тебе это нравилось.
Что ты вещаешь тут после этого.

Гость
#57
Melaniyatramp

Опущенец. Ты зэкам сосал под шконкой. И тебе это нравилось.
Что ты вещаешь тут после этого.

Как че новенькое придумаешь пиши

#58
Гость

Как че новенькое придумаешь пиши

Ты зашкварился на нарах, малолетка слабоумный

#59
Гость

Как че новенькое придумаешь пиши

Сдриснул х-уй собачий

Гость
#60

Автор, у вашего мужа психическое расстройство - от разновидности ОКР до шизофрении. Уходите, и забудьте это как страшный сон. Зачем вам псих?

Гость
#61
Melaniyatramp

Сдриснул х-уй собачий

Не, эта псинка зэковская, новенькое ниче не придумает, просто нечем, остатки мозгов перемешанные со спермой могут выдавать толтко то что последнее запомнилось, а это шконка и х@у во рту и бутылка в ж@пе

#62
Гость

Не, эта псинка зэковская, новенькое ниче не придумает, просто нечем, остатки мозгов перемешанные со спермой могут выдавать толтко то что последнее запомнилось, а это шконка и х@у во рту и бутылка в ж@пе

Бутылка в *** - это первое твоё воспоминание заехав на хату. Твоё посвящение пёс.

Гость
#63

Я немного удивляюсь что Вы ставите в один ряд то что он вспоминает о прошлом и то что он готовится Вас убить. У Вас по дому шатается человек желающий Вас убить, какой тут может быть выход? - БЕЖАТЬ, ОДНОЗНАЧНО БЕЖАТЬ! Расстаньтесь с ним, оборвите всю связь и найдите себе нормального мужа. Если живете у него - вообще просто - вещи в руки и вперед.

Гость
#64
Melaniyatramp

Бутылка в *** - это первое твоё воспоминание заехав на хату. Твоё посвящение пёс.

Ну я и говорю пластинку завело, транслируется последние воспоминание перед заменой мозга на сперму зеков, когда весь барак спускал в рот в уши в нос
Даже в затылке дырку проковыряли

#65
Гость

Ну я и говорю пластинку завело, транслируется последние воспоминание перед заменой мозга на сперму зеков, когда весь барак спускал в рот в уши в нос
Даже в затылке дырку проковыряли

Отброс, ты когда на зону заехал молился что бы гнойным педе-растом не стать, забыл уже?

Гость
#66

Мужа запереть в пнд, какие еще могут быть варианты? Ну и заявление в полицию писать, конечно, по каждому факту рукоприкладства.

Гость
#67
Melaniyatramp

Отброс, ты когда на зону заехал молился что бы гнойным педе-растом не стать, забыл уже?

Еп ты еще не угомонилась спермохоебка?

Гость
#69
Гость

На протяжении 10 совместных лет, не было ни одной измены. Со стороны жены, если вы об этом . Тут упрекнуть не в чем.

Так вы уже до встречи с ним ему изменили.

Гость
#70
Гость

Всё равно бежать. Ваш муж по сути плёночник. Это малая психиатрия. Болезнь называется партенофилия. Он опасен. Он жалеет, что женился на вас. Бесится, что не первый. Спасайте себя и деток. Найдёте потом психически здорового и забудете всё, как страшный сон. Сейчас главное - сохранить жизнь и здоровье.

Все мужики собственники.

ПрактичнаяРомантичная
#71

Не выходить замуж за м.у.д...ка.
Те кто счииают егт правым - купите стол и обижайтесь ежедневно что он не шкаф.

#72

Уходите от него и разводитесь.

Гость
#74
Melaniyatramp

«Легкодоступная» это что то на мдшном?

Это общественная жена.)))

Гость
#75
Гость

Все кто минусит те шл@хи

Согласен.)

Гость
#76

[quote="Линда" message_id="75962239"] Развод. Рукоприкладство нельзя допускать. Мужчина должен защищать женщину, а не чтобы она его боялась. И вообще только слабак может поднять руку на жену и детей.

Гость
#78
Гость

Мужа запереть в пнд, какие еще могут быть варианты? Ну и заявление в полицию писать, конечно, по каждому факту рукоприкладства.

Её муж это её первый мужчина, которому она отдала честь. А этот просто сожитель.)

Гость
#79
Гость

Рвань нельзя брать в жены, за рванью нельзя ухаживать, в ней 0 ценности, рвань можно только тр@хать и передавать дальше по рукам
Кто захочет предпочтет оформить на себя общественную маршрутку вместо новой машины с салона?

Чё, такой никчемный в постели, что любой другой мужик лучше окажется. Поэтому и плющит тебя, девственницу подавай, чтобы ты, никчемыш, был для нее нормальным. А то ведь, если будет с чем сравнивать, ты в пролете окажешься.

Гость
#80
СОЛИСТ

это нормально,что он плёночник!!!вы бы стали доедать еду после другого человека,вам нужны объедки???Или свежая,целая еда всё таки вкуснее и приятнее объедков!?

Смотря какое блюдо. Вкусное можно и доесть, а гамно нетронутое нафиг даже пробовать.

Гость
#81

Уйти. Одной. Да звучит неправдоподобно. Но когда женщины начнут наконец—то так делать, то и мужики придут резко в себя. Собрала вещи и ушла, а ты дорогой теперь сходи с ума, ах да вот тебе 33% официального дохода и ни в чем, любимый себе можешь не отказывать. Если женщине некуда деваться, а он нервы мотает и этим пользуется — выхода другого нет, или так жить и ещё дождаться, что его гнилые гены потом эстафету по излевательству примут или уходить. Одной. Есть даже шанс, что помыкается да и засунет свои претензии куда подальше.

Гость
#82
=777=

нет. мужиком зону топтал. На петухов насмотрелся. У нас все масквачи и петербарчи сразу в петухи попадали. Мы даж играли помню - запряжем трех пидарков в тележку цеховую и гонки на них устраивали. Называлось - поцыки по Москве катаются))))

В мечтах.

Гость
#84
Гость

"Береги честь смолоду!" Жаль только местные_шлюхи этого не понимают.

Совсем бабы не дают, никак не уймешься.

Гость
#85
Гость

распутным женщинам (тем, у которых в женщине было более одного мужчины) нужно ставить метку в виде татуировки на лоб, чтобы мужчины таких женщин стороной обходили.

И мужикам тоже. И тем, кто руку на женщину поднял эту руку отрубать.

Гость
#87

мужчине руки для работы нужны. а работа мужская приносит пользу общества. женщине язык совершенно ни к чему, потому что никакой пользыдля женщины от языка нет, а есть один только вред.

#88
Melaniyatramp

У тебя даже и такой нет, ха-ха
Даунец

Да,ты права,нет такой Рванины!
В ОЖПшках я разбераюсь очень хорошо,и к сожалению пригодных для жизни мало,вот и приходится использовать таких по назначению на свой девайс и пока!😁😆

#89
Гость

Напиши табличку
Меня имел в очко ашот
Кончал мне гиви прямо в рот
Мой зад дымился от вазгена
Да так что булькала там пена
Теперь же васенька я вся твоя
Скорей женись любовь моя

😂😂😂👍так и есть!это реальность наших дней!

#90

Видимо о прошлом узнал не давно )

Гость
#91
Гость

мужчине руки для работы нужны. а работа мужская приносит пользу общества. женщине язык совершенно ни к чему, потому что никакой пользыдля женщины от языка нет, а есть один только вред.

Те, кто руку на женщину поднимают, как правило, не особо утруждаются, так что рука им не нужна.

Гость
#92
СОЛИСТ

😂😂😂👍так и есть!это реальность наших дней!

Даже на АБФ не получается крутым себя почувствовать, настолько ничтожный, так сюда припёрлись. Ну покайфуйте хоть тут, среди женщин. Среди себе подобных не получается кайфовать.

Гость
#93
Гость

Смотря какое блюдо. Вкусное можно и доесть, а гамно нетронутое нафиг даже пробовать.

Фууу, бомжиха.)))

Гость
#94

А что до свадьбы он не знал о вашей бурной и кипучей сексуальной жизни? Узнал после свадьбы случайно? Развод вам в помощь.

Гость
#95

А что до свадьбы то было ?

Гость
#96

Развод. Он не знал, что у вас были партнеры?

Гость
#97
Гость

А что до свадьбы то было ?

Скорее всего до свадьбы была ловушка, теперь ловушка захлопнулась. Плохой человек нашел себе жертву для издевательств и это оказалась Автор. Её прошлое это лишь один из поводов которые он использует.

Адольф
#98
Гость

Всё равно бежать. Ваш муж по сути плёночник. Это малая психиатрия. Болезнь называется партенофилия. Он опасен. Он жалеет, что женился на вас. Бесится, что не первый. Спасайте себя и деток. Найдёте потом психически здорового и забудете всё, как страшный сон. Сейчас главное - сохранить жизнь и здоровье.

А если он сам девственник? если у него есть принципы или религиозность? то что он тоже болен? я думаю нет, ваши термины придуманы и вы их используете чтобы оправдать свое б...тво и поюзанность.

Игорь В
#99

Не понятно причем прошлое, что должна была с замком ходить до замужества?! Все люди! и вообще не заниматься сексом вредно)) Моя любимая жена рассказывала как она в юности(до меня) отдавалась мужикам пообщавшись всего неделю, одному, другому, пока не поняла что это не совсем хорошо)) Но меня ноборот, такие откровенные рассказы любимой бударажат... Теперь думаю, кто-то из тех кто ее чпокал, встречаются с нами, и мужики смотрят на неё и облизываются, осознавая что им моя секси не светит, а я её имею каждый день.

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема