Гость
Статьи
Изменила мужу и не …

Изменила мужу и не чуствую перед ним вины

#Замужем 7 лет...за время нашего  брака муж часто общался с другими девушками, сидел на сайтах знакомств...за последний год наши отношение вообще начали сходится на нет...я не чуствывала его поддержку, ребёнком он не занимался, постоянные скандалы и тут я увидела его переписку с другой девушкой в этой переписке он обсуждал какая я хреновая и что он давно уже живёт со мною ради ребёнка...снова скандал...но я простила, хоть обида всеровно осталась. И тут мне 3 месяца назад написал парень, мы начали общаться с ним, я себя чуствывала нужной и желанной. Хотя муж всегда говорил: "Та кому ты нужна, ещё и с ребёнком!" И вот спустя 3 месяца нашего общения состоялась встреча...и я изменила мужу. Я думала, что у меня будет чуство вины...но нет, смотря мужу в глаза я не чуствую себя виноватой я обсолютно ничего не чуствую. Что это может быть...сильная обида на мужа за все эти года или просто уже нет любви??? #брак #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кого рассчитана эта галиматья? Даже дети на неё не ведутся

#2

Вы были бы совсем глупой, если бы еще к такому мужу чувство вины чувствовали, автор!)) Думайте-ка побольше о себе.

Гость
#3

Автор - красава! Только, об этом не говорят и не пишут. А так обычная жизнь рядовой ячейки общества.

Гость
#4

Разводись. Или тебе идти некуда ?

Гость
#5

Если бы муж к вас был зоофилом то вы бы и с жвотными чтоли, у вас очень ущербная логика "если они так делают то я так буду". У человека либо есть принципы, либо он низменное существо. Для вас лучше мнимая месть, чем ваше благополучие

Али-баба
#6

Живут же люди... Один жену под плинтус загоняет, вторая трахается в отместку. Санта- барбара в тупике безнадеги.

Инна Вагина
#7
Али-баба

Живут же люди... Один жену под плинтус загоняет, вторая трахается в отместку. Санта- барбара в тупике безнадеги.

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

#8

Нищета -это беда. Не можете себя содержать с ребенком, и муж видимо не может. А к другу другу чувств давно нет. Вот и приходится друг друга терпеть. Посмотрите муж сделает, когда узнает , что у Вас есть другой. возможно переписки это только переписки. А ваша измена будет поводом, что не быть виноватым. Да и фраза кому ты нужна он относится не к вашему нынешнему состоянию (сейчас о вас заботится не надо, только пользоваться), разведенной будет тяжелее и тыла уже такого не будет.

Август
#9

Ну так берите ребенка и валите к любовнику, посмотрите какая вы нужная и желанная. Чи? Ни?

УдавКа 🐍
#10

М-да, зачем так жить.

Гость
#11
Август

Ну так берите ребенка и валите к любовнику, посмотрите какая вы нужная и желанная. Чи? Ни?

Вы правы-муж переписывался, а я реально изменила. Кто и когда видел раскаявшуюся ***? Кроме, естественно, библейской Марии- прости, Господи, с такими согрешишь поневоле. Ты уже проторила дорогу- развод и вперёд по членам.

Гость
#12

Ответ прост- вышла наружу твоя б и л я д с к а я сущность- гордись сучка.

Гость
#13

Тупая разводка от Геракла ... ... ... ...

Гость
#14

Куча обид к мужу, пытаетесь найти утешения у другого мужчины.
Сама в вашей ситуации, только пол года как, муж нагадил много за нашу жизнь.
Совесть с каждым разом мучает все меньше, но все равно чувствую себя так себе
Как узнаете что это, мне расскажете.
Посижу тут тоже послушаю

УдавКа 🐍
#15
Гость

Куча обид к мужу, пытаетесь найти утешения у другого мужчины.
Сама в вашей ситуации, только пол года как, муж нагадил много за нашу жизнь.
Совесть с каждым разом мучает все меньше, но все равно чувствую себя так себе
Как узнаете что это, мне расскажете.
Посижу тут тоже послушаю

Потому что измена это не решение проблемы в отношениях, а усугубление.

Гость
#16

давно пора любить и быть любимой а то будете как я всю жизнь верная а он всё ровно обзывал последними словами

Гость
#17
УдавКа 🐍

Потому что измена это не решение проблемы в отношениях, а усугубление.

Согласно с вами полностью, только ведь измена не всегда бывает спланированная...
И я бы измену оценивала в цепочке причинно-следственной связи.
Вопрос в том почему бы после измены не развестись?
А тут у каждого свои причины: слабохарактерность, неуверенность в себе, непонимания себя, деньги, дети и тд

Август
#18
Гость

Куча обид к мужу, пытаетесь найти утешения у другого мужчины.
Сама в вашей ситуации, только пол года как, муж нагадил много за нашу жизнь.
Совесть с каждым разом мучает все меньше, но все равно чувствую себя так себе
Как узнаете что это, мне расскажете.
Посижу тут тоже послушаю

Ну точно так же совесть не будет мучить мужчину, когда он будет бегать от алиментов

УдавКа 🐍
#19
Гость

Согласно с вами полностью, только ведь измена не всегда бывает спланированная...
И я бы измену оценивала в цепочке причинно-следственной связи.
Вопрос в том почему бы после измены не развестись?
А тут у каждого свои причины: слабохарактерность, неуверенность в себе, непонимания себя, деньги, дети и тд

А как измена может быть случайна? Поскользнулась и нечаянно на x@й села?

Гость
#20
УдавКа 🐍

А как измена может быть случайна? Поскользнулась и нечаянно на x@й села?

Нет, никого не искала специально, но вышло как вышло
Не оправдываю ни себя, ни автора, но у самой пока не хватает по определенным причинам смелости довести дело до развода, хотя разговор был об этом не раз

УдавКа 🐍
#21
Гость

Нет, никого не искала специально, но вышло как вышло
Не оправдываю ни себя, ни автора, но у самой пока не хватает по определенным причинам смелости довести дело до развода, хотя разговор был об этом не раз

Случайно ничего не происходит, значит вы были готовы изменить мужу, причины вы сами скорее всего знаете. Если ситуация ухудшается и сами не хотите налаживать отношения, то лучше развестись. Но всегда бывают исключения, если не хотите разводиться, понимаете что совершили ошибку, любите мужа, то все можно исправить.

Август
#22
УдавКа 🐍

Случайно ничего не происходит, значит вы были готовы изменить мужу, причины вы сами скорее всего знаете. Если ситуация ухудшается и сами не хотите налаживать отношения, то лучше развестись. Но всегда бывают исключения, если не хотите разводиться, понимаете что совершили ошибку, любите мужа, то все можно исправить.

По хорошему, если есть причина изменить мужу, нужно сразу разводиться, а потом уже искать других мужчин. Так будет возможность все обсудить и решить миром. А если нет, муж не будет оскорблен предательством, и с ним проще будет построить отношения после развода.

УдавКа 🐍
#23
Август

По хорошему, если есть причина изменить мужу, нужно сразу разводиться, а потом уже искать других мужчин. Так будет возможность все обсудить и решить миром. А если нет, муж не будет оскорблен предательством, и с ним проще будет построить отношения после развода.

По хорошему да, так и надо. Но здесь гость спрашивает уже о свершившимся факте.

Август
#24
УдавКа 🐍

По хорошему да, так и надо. Но здесь гость спрашивает уже о свершившимся факте.

Ну а гостю срочно разводиться под благовидным предлогом, пока муж не узнал. Потом может будет возможность все так представить, что это уже после развода было. Если повезет.

Гость
#25

Так он уже давно вам не муж

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем