Гость
Статьи
Как повлиять на мужа

Как повлиять на мужа

Не понимаю что происходит с мужем. Неделю назад стал агрессивный, на праздники выпивал, провоцировал скандал, я уходила от него из комнаты в комнату, в итоге начала с детьми к родителям собираться, детей не отдавал и я получила... Поехала к родителям, мама на следующий день попыталась поговорить, чтобы руки не распускал, он только огрызался с ней. Ко мне не подошёл не извинился, говорит если хочешь уходи, сегодня ведёт себя как не в чем не бывало. Хочется сохранить семью, чтобы дети в полноценной семье росли, и жалко 7 лет жизни. Но и с ним как это решить я не знаю, он постоянно вспоминает прошлое, что ещё до свадьбы было, говорю зачем тогда женился, если я такая плохая, а он молчит #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

По ходу загулял, а чтоб не обвинили, решил занять позицию нападающего. Покопайся в его телефоне и т.п.

Гость
#2
Жанна

По ходу загулял, а чтоб не обвинили, решил занять позицию нападающего. Покопайся в его телефоне и т.п.

Какой покопайсо! Ей уже внимание уделяют.

Гость
#3

Заболел ваш муж, Автор. Диагноз: оборзел. Лечится разводом,если вы справляетесь финансово сама либо заведением любовника, если содержанка. Оба средства закономерны, мужик заслужил. Я бы выбрала сейчас второй - просто чтоб поиздеваться, почему ему можно - в нал ним нельзя? Запросто.

#4

Достала мужа за 7 лет . На свое поведение смотреть не умеем? В новый год видимо , что то сказала или сделала , что у мужа чуть крышку не снесло. Все всегда без причины и неожиданно.

Инна Вагина
#5
Гость

Заболел ваш муж, Автор. Диагноз: оборзел. Лечится разводом,если вы справляетесь финансово сама либо заведением любовника, если содержанка. Оба средства закономерны, мужик заслужил. Я бы выбрала сейчас второй - просто чтоб поиздеваться, почему ему можно - в нал ним нельзя? Запросто.

https://m.youtube.com/watch?v=TG1YcEBJE2w

#6

К маме собиралась из за обиды?

Гость
#7

Отходняк у него, бухал все праздники, крыша поехала!

Гость
#8

Э о у вас с алкашом и драчуном-то полноценная семья? Ну-ну. Бедные дети.

Гость
#9

ты никто и звать тебя никак. тебе никто не давал права влиять на людей, дырка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: