Гость
Статьи
Жизнь с военным

Жизнь с военным

#замужзавоенного
Девочки подскажите у кого мужья работают в органах безопасности, фсб, полиция ? С какими трудностями сталкиваетесь? Влияет ли работа на него и на вас ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно будет недвигу отжать при разводе. Поэтому не выходи за него. 😄

Гость
#2

А причем органы к военным?

Гость
#3

ФСБ и полицая к военным никакого отношения не имеют.

Волшебная Волшебница
#4

А военные при чем?

Гость
#5

Люблю, кстати, жён военных. Есть у меня такая одна. Муженек на службе, а мы с ней дружим во всех возможных позах. Выходите за него смело, будет обеспечивать вас, и не будет мешать вашей личной жизни. Да ещё и защитник, в случае чего! Идеальный вариант!

Гость
#6

Родственник служит службу в одной из служб служилых служителей закона. Мужик как мужик, он намного старше, но никаких странностей за ним не замечалось.

Гость
#7
Гость

Родственник служит службу в одной из служб служилых служителей закона. Мужик как мужик, он намного старше, но никаких странностей за ним не замечалось.

"Но мы то знали о его тайной страсти: прапорщик был злостным педерастом"

Гость
#8
Гость

"Но мы то знали о его тайной страсти: прапорщик был злостным педерастом"

У вас такая интересная история, рассказывай...

Гость
#9
Гость

У вас такая интересная история, рассказывай...

Ну а я его жену, значит, того... А ему, оказывается, все равно, он срочников предпочитает. Кстати, среди них было много воспитанников мам-одиночек с форума, представляете!

Гость
#10
Гость

Ну а я его жену, значит, того... А ему, оказывается, все равно, он срочников предпочитает. Кстати, среди них было много воспитанников мам-одиночек с форума, представляете!

Так ты разве не его того ... Ай, не дожал!
Да и дети мамочек, поди от тебя. Зараза!

Гость
#11
Гость

Так ты разве не его того ... Ай, не дожал!
Да и дети мамочек, поди от тебя. Зараза!

Попытка не засчитана, фемхрюша, пробуй ещё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема