Гость
Статьи
Как расстаться что бы …

Как расстаться что бы никто боли не чувствовал.

К мужу ничего не испытываю. В браке я стала более ленивее. Я не работаю и муж не работает живём за счёт его мамы. Пытаюсь устроиться на работу муж бесится очень сильно. Когда после его суток мне надо было устроиться на работу муж я ярости чуть не задушил. Я его простила но жить трудно. Встретила мужчину меня к нему тянет но я замужем. Режима у меня нет работы тоже а мне всего лишь 21 год. Подскажите что делать

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А другому мужчине сколько лет? И давно вы общаетесь?

ЯСама
#2

Бедная ваша мама . Два взрослых паразита на ее шее . Что вы будите делать ,если с мамой что то случится (дай ей Бог здоровья) Вам придется для мужа стать второй мамой .

Гость
#3

Деградация. Вам вообще нравится такая жизнь? А если мама скажет хватит? Что вы тогда будете делать? Вы не лучше вашего, мужа. Вас это устраивает, если бы хотели что то изменить, то давно бы нашли работу и жили спокойно . Не представляю даже, сколько наглости должно быть, что б у свекрови деньги на прокладки и трусы просить

#4

Вот она жизнь современной ***,перебирать девайсы и скакать на них,как олимпийская газель!Фуу,негодная!

#5
СОЛИСТ

Вот она жизнь современной ***,перебирать девайсы и скакать на них,как олимпийская газель!Фуу,негодная!

Оскорблять хорошо. Но как бы вы реагировали если вы устроились на работу. Поработали один день а вы на следующий муж просит уйти. Или приходит на работу и говорит за вас что-то и вас отпускают. Как вам

#6
Гость

Деградация. Вам вообще нравится такая жизнь? А если мама скажет хватит? Что вы тогда будете делать? Вы не лучше вашего, мужа. Вас это устраивает, если бы хотели что то изменить, то давно бы нашли работу и жили спокойно . Не представляю даже, сколько наглости должно быть, что б у свекрови деньги на прокладки и трусы просить

Мать его. И я денег у неё лично не прошу.

#7
Гость

А другому мужчине сколько лет? И давно вы общаетесь?

Ему 33 года. И меня к нему тянет, и но я понимаю что плохо кончится

Гость
#8
Мими

Ему 33 года. И меня к нему тянет, и но я понимаю что плохо кончится

Автор, тут в любом случае плохо кончится, останетесь вы со своим мужем, или уйдете к другому. Если есть выбор - нужно что-то менять. Уходите, устройтесь на работу, и ждите третьего мужчину

#9
Мими

Оскорблять хорошо. Но как бы вы реагировали если вы устроились на работу. Поработали один день а вы на следующий муж просит уйти. Или приходит на работу и говорит за вас что-то и вас отпускают. Как вам

Причём тут работа?если у тебя писса на другого потекла!??Муж объелся груш,люблю другого!Скачки на членнах,вот как это называется!

б-ка
#10

"Как разбирать межличностные конфликты на бумаге?" гляньте в ютубе. Методика огонь. Проверено. Если на захочет, начнёт ругаться или нудничать, - спокойно пожимаете плечами и делаете вывод, что человек не хочет договариваться в принципе. Если интерес к теме проснётся, гляньте у него же семинар "Мужчина и женщина", ищите вариант на 55 минут.

Гость
#11

Дорогая автор! Не обращайте внимание на негатив и просто оставьте мужа,к Вас вся жизнь впереди. Но не уходите ко второму. Устраивайте свою жизнь в материальном плане. Для начала,добейтесь финансовой независимости,снимайте отдельно своё жилье,как накопите чуть-чуть денег и только потом,уже будучи разведённой,ищите кого-нибудь себе. Кого-нибудь адекватного и не ленивого.

Гость
#12
Мими

Мать его. И я денег у неё лично не прошу.

От перемены мест сумма слагаемых не меняется . То что вы лично не просите деньги у его мамы, не отбеливает вас. В первую очередь вы живете за ее счет. И что бы изменить ситуацию, не чего не делаете, а ищите лишь оправдания "Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания".

Форум: Отношения
Всего: 374 662 темы
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 146 тем