Гость
Статьи
Как умудряются …

Как умудряются забеременеть

Уже третья моя знакомая залетела. Скоро у них свадьба. Вот мне интересно, как надо постараться, чтобы залететь не в браке, а в отношениях. Или это специально? Или никто не предохраняется? Вот скажите, как можно залететь в отношениях, зная что от секса бывают дети, а потом с животом расписываться или расписываться после рождения ребёнка. Не понимаю

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

по глупости

Гость
#2

Исключительно с этим самым умыслом.

Гость
#3

Может уже планировали свадьбу, вот и решили беременнеть.

Кряк
#4

Одни знакомые спецом пытались завести, аргументируя это тем, что если не проучится у них, то никакой свадьбы не будет и они пойдут себе искать партнеров с которыми получатся дети. Так что они год старались, а потом в загс с пузом. И такое бывает

Гость
#5

Нет 100% контрацепции. Только стерилизация. И презервативы рвутся или слетают. И через спираль кто-то умудряется. И во время месячных. И ОК не всегда надёжны.
А уж ППа - так вообще прямой путь к беременности.

Гравитация
#6

Глядя на осведомленность большинства по поводу контрацепции и отношение к ней, я гораздо сильнее удивляюсь, как некоторые умудряются НЕ забеременеть.

Гость
#7

Хотят разродиться (в том числе не явно), поэтому не особо паряться о контрацепции.

Гость
#8

Дуры. Вы посмотрите сколько здесь тем про ППА. Они же так "предохраняются". Дикие люди.

Гость
#9
Гость

Дуры. Вы посмотрите сколько здесь тем про ППА. Они же так "предохраняются". Дикие люди.

Эти темы чисто для поржать. А на самом деле - все якобы залёты - вполне умышлены. Просто по разным очевидным причинам официально разглашается другая версия.

Гость
#10
Гость

Эти темы чисто для поржать. А на самом деле - все якобы залёты - вполне умышлены. Просто по разным очевидным причинам официально разглашается другая версия.

Про залеты спорить не буду. До сих пор остались девицы, которые хоть так, но в ЗАГС затаскивают.

А вот ППА некоторые до сих пор предохраняются. Со страшной упоротостью уверяя, что это надежно. Мол бабки так ещё делали и мы будем.
Ууу, у меня подруга была, которую мамаша научила лимоном предохраняться (не делайте так!!!). Долька лимона во влагалище до акта, кислая среда убъёт сперматозоидов.

Гость
#11
Гость

Про залеты спорить не буду. До сих пор остались девицы, которые хоть так, но в ЗАГС затаскивают.

А вот ППА некоторые до сих пор предохраняются. Со страшной упоротостью уверяя, что это надежно. Мол бабки так ещё делали и мы будем.
Ууу, у меня подруга была, которую мамаша научила лимоном предохраняться (не делайте так!!!). Долька лимона во влагалище до акта, кислая среда убъёт сперматозоидов.

Ну вот с ППА интересно в каких случаях он не работает - только если не успел вытащить или не только ? )

Гость
#12
Гость

Ну вот с ППА интересно в каких случаях он не работает - только если не успел вытащить или не только ? )

1. Не успел.
2. Помыл, не отмыл, сунул обратно.
3. У части мужиков сперма выделяется в процессе акта. Не значительное количество, но забеременеть хватит.

Гость
#13
Гость

1. Не успел.
2. Помыл, не отмыл, сунул обратно.
3. У части мужиков сперма выделяется в процессе акта. Не значительное количество, но забеременеть хватит.

Вот 3 пункт выглядит самым опасным, правда непонятно насколько он реалистичен. Первые два вроде можно предотвратить делая все "правильно".

Гость
#14
Гость

Вот 3 пункт выглядит самым опасным, правда непонятно насколько он реалистичен. Первые два вроде можно предотвратить делая все "правильно".

Попадались цифры в мед.литературе про 20% вероятность такого явления. Поэтому никакого ППА.

Да и вытащить вовремя в возрасте 18-25 лет не всякий сможет :) У них кровь от одной головы отливает к другой приливает.

Гость
#15
Гость

Попадались цифры в мед.литературе про 20% вероятность такого явления. Поэтому никакого ППА.

Да и вытащить вовремя в возрасте 18-25 лет не всякий сможет :) У них кровь от одной головы отливает к другой приливает.

20% мужчин имеют такую особеность - выделение спермы "во время секса" ?
Т.е. получается если с конкретным мужчиной было множество ппа без залета, то он не входит в эти 20% ? )

Гость
#16
Гость

20% мужчин имеют такую особеность - выделение спермы "во время секса" ?
Т.е. получается если с конкретным мужчиной было множество ппа без залета, то он не входит в эти 20% ? )

Я не врач. Просто цитирую по памяти. Ну а вы, если риск любите, то продолжайте использовать ППА. Люди взрослые, все понимают меру ответственности и вы, и ваш мужчина.

Гость
#17
Гость

Я не врач. Просто цитирую по памяти. Ну а вы, если риск любите, то продолжайте использовать ППА. Люди взрослые, все понимают меру ответственности и вы, и ваш мужчина.

Да все это читали, но там статистика по ппа непонятно как посчитана, в нее включены те кто "не успел вынуть" и т.п.
Лично по моему опыту с ппа проблем не было, а презервативы бывало рвались (к счастью замечали при смене поз). Исходя из этого непонятно что безопаснее, может презерватив даже более рискованно чем правильное использование ппа.

Гость
#18

Большинство мужчин не любит предохраняться презервативами. Каждый раз приходится долго уговаривать, как маленьких, это тяжело. То, что от этого бывают дети, мужчинам плевать. У женщин второй эффективный метод это кок, но не все хотят портить здоровье гормонами. Кому-то они противопоказаны из-за варикоза, например, плюс от них может упасть либидо.

Гость
#19
Гость

Большинство мужчин не любит предохраняться презервативами. Каждый раз приходится долго уговаривать, как маленьких, это тяжело. То, что от этого бывают дети, мужчинам плевать. У женщин второй эффективный метод это кок, но не все хотят портить здоровье гормонами. Кому-то они противопоказаны из-за варикоза, например, плюс от них может упасть либидо.

Дети это ерунда. А целый букет болезней. Особенно те, что не лечатся...
В общем сейчас такое время, что нет презерватива - нет секса.
Кому он там до тебя вставлял без презерватива и что намотал - одному Богу известно. А слова "я чистый, я здоровый" вызывают истерический смех.

Гость
#20

10 лет живу с женой. Только ППА все 10 лет. Двое детей запланированных заделаны сразу же в первый месяц как перестал вытаскивать. Так что... Если делать всё правильно, то нормально.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы