Гость
Статьи
У кого реально …

У кого реально классные отношения с мужем, вы им гордитесь.

У кого реально классные отношения с мужем, вы им гордитесь. С какими качествами смиряетесь, какие раздражают?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Автор, но кто в здравом уме будет Вам рассказывать о прекрасных отношениях с мужем? сглазят ведь. Запомните "счастье любит тишину".

Персик
#2

Это миф в каждой семье есть скандалы стычки и недовольства

Гость
#3

А я заметила целую тенденцию - как только скажу о нем хорошее, сразу поругаемся. Та же история с фото - выкладываю общее фото в инст - через время крупная ссора. За три года так было раз пять-семь.

Гость
#4
Гость

А я заметила целую тенденцию - как только скажу о нем хорошее, сразу поругаемся. Та же история с фото - выкладываю общее фото в инст - через время крупная ссора. За три года так было раз пять-семь.

ахаха, да

об этом лучше молчать
но с фото есть некоторые идеи

Тындын
#5
Гость

А я заметила целую тенденцию - как только скажу о нем хорошее, сразу поругаемся. Та же история с фото - выкладываю общее фото в инст - через время крупная ссора. За три года так было раз пять-семь.

У меня так со всем вообще. Давно ничего хорошего не рассказываю, как только расскажешь - все под откос. Я даже брекеты не могла поставить раза 3, когда рассказывала заранее, все время все шло не так. В итоге ничего никому не сказав - поставила. Но я и не прибедняюсь, стараюсь в разговорах с подругами абстрагироваться от материального положения, семейных обстоятельств.

Тындын
#6
Тындын

У меня так со всем вообще. Давно ничего хорошего не рассказываю, как только расскажешь - все под откос. Я даже брекеты не могла поставить раза 3, когда рассказывала заранее, все время все шло не так. В итоге ничего никому не сказав - поставила. Но я и не прибедняюсь, стараюсь в разговорах с подругами абстрагироваться от материального положения, семейных обстоятельств.

Но так даже лучше, никакого выпендрёжа, отношения хорошие, потому что никто не завидует

Гость
#7
Тындын

У меня так со всем вообще. Давно ничего хорошего не рассказываю, как только расскажешь - все под откос. Я даже брекеты не могла поставить раза 3, когда рассказывала заранее, все время все шло не так. В итоге ничего никому не сказав - поставила. Но я и не прибедняюсь, стараюсь в разговорах с подругами абстрагироваться от материального положения, семейных обстоятельств.

+

но изнутри распирает же ..то, что словами выразить порой просто невозможно )

Гость
#8
Гость

ахаха, да

об этом лучше молчать
но с фото есть некоторые идеи

видимо нужно соблюдать технику безопасности

Тындын
#9
Гость

+

но изнутри распирает же ..то, что словами выразить порой просто невозможно )

Да, иногда хочется чтобы за тебя порадовались. Но у меня для этого есть мои близкие, семья. Я прекрасно понимаю, что если расскажу кому-то о своём успехе, особенно, если у человека этого нет, то вместо радости вызову зависть и злобу. А зачем это мне нужно

Гость
#10
Тындын

Да, иногда хочется чтобы за тебя порадовались. Но у меня для этого есть мои близкие, семья. Я прекрасно понимаю, что если расскажу кому-то о своём успехе, особенно, если у человека этого нет, то вместо радости вызову зависть и злобу. А зачем это мне нужно

когда рассказываешь близким - у них возникают разные реакции"
1. "карьерные успехи приносят больше радости, чем я"
2. "сначала поживите вместе, потом посмотрим, что о любви запоете"
3. "мне сделали предложения чрез месяц")
и т.д.

Тындын
#11
Гость

когда рассказываешь близким - у них возникают разные реакции"
1. "карьерные успехи приносят больше радости, чем я"
2. "сначала поживите вместе, потом посмотрим, что о любви запоете"
3. "мне сделали предложения чрез месяц")
и т.д.

Ага, это дело такое. Всегда надо фильтровать кому чего говоришь. Я говорю тем, кто точно меня поддержит)

Гость
#12

Об этом счастливчики не трындят

Гость
#13

О безмерном счастье в семье кричат на весь мир только те, у кого реальные проблемы в браке и в отношениях.
Адекватные пары радуются молча. И своим счастьем обмениваются друг с другом.

Гость
#14

Дааааа. Все отлично!!!! Муж богатый, щедрый, красивый, высокий, мускулистый, заботливый, нежный и брутальный!!! Секс только когда я хочу!!!!

Тындын
#15
Гость

Дааааа. Все отлично!!!! Муж богатый, щедрый, красивый, высокий, мускулистый, заботливый, нежный и брутальный!!! Секс только когда я хочу!!!!

А свекровь, свекровь то как?

Гость
#16
Тындын

А свекровь, свекровь то как?

Нету. Он детдомовский.

Кое-чего знаю
#17
Гость

Нету. Он детдомовский.

Ну отхватила...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: