Гость
Статьи
Измена

Измена

Муж признался что изменял, решил уволился с той работы где был роман, её везде заблокировал в соцсетях, у нас двое детей 7 и 9 лет, дом общий, правда небольшой, сама не работаю, случайные заработки, младший ребенок (7) на инвалидности, по этому и не работаю, живём, муж вроде люблю прости, а я не верю, в голове каша, что делать? Оставить всё так или уйти? Мне 35,мужу 38.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё забыла добавить, в браке 10 лет, а любовнице 40

Гость
#2

Ага, любит. Любимым не изменяют. Простите и живите. В себя он придет и пойдет гулять дальше,вы же все равно простите. Но это мое личное мнение

Гость
#3

Реедко тот кто предал раз, не предаст второй. Но бывает что все налаживается. К себе присоединяйтесь. Подумайте. А то тут на форуме мне советовали бросить парня, а я не бросила и теперь женаты, ребенок есть, и все хорошо. Но там другая проблема была. Короче, сами должны решить.

Гость
#4
Гость

Реедко тот кто предал раз, не предаст второй. Но бывает что все налаживается. К себе присоединяйтесь. Подумайте. А то тут на форуме мне советовали бросить парня, а я не бросила и теперь женаты, ребенок есть, и все хорошо. Но там другая проблема была. Короче, сами должны решить.

К себе прислушайтесь хотела сказать.

Гость
#5

Любовница прицепилась, как клещ, и высасывает с нас все: гармонию, дружбу, общность целей и интересов. Пристроила свою ппппиську в чужую семью, из за этого не уважаю армян, ставящих на алтарь нашей семьи свою дымящую пилотку. Не люблю, кто наплевав на чужую семью, активно приспосабливает, внедряет свою ппиську.

#6
Гость

Ага, любит. Любимым не изменяют. Простите и живите. В себя он придет и пойдет гулять дальше,вы же все равно простите. Но это мое личное мнение

Вот в этом и вопрос, горбатого магила исправит, что пройдёт время и все вернётся на круги свои, только вот чем я то хуже той, она прям гусинеца, вся в складках, на голове мачалка, я всегда себе время уделяю, не смотря на то что ребенок проблемный. Незнаю как поступить.

#7
Гость

К себе прислушайтесь хотела сказать.

Чувства были до, сейчас непонятно, Всё как заблокировано, один вопрос в голове, он предал.

Гость
#8
Любовь

Вот в этом и вопрос, горбатого магила исправит, что пройдёт время и все вернётся на круги свои, только вот чем я то хуже той, она прям гусинеца, вся в складках, на голове мачалка, я всегда себе время уделяю, не смотря на то что ребенок проблемный. Незнаю как поступить.

Действительно,и чем же она лучше???! Сейчас меня закидают тапками,я была любовницей. Но сама влюбилась по уши и не смогла делить,ушла без возможности контактов со мной. Так вот этот молодой человек рассказывал,что изменял жене и не раз. Сначала для здоровья,потом некоторые нравились,в случае со мной якобы влюбился так как контактировать приходилось постоянно на работе. А там держат дети и любовь к ним

Гость
#9
Любовь

Вот в этом и вопрос, горбатого магила исправит, что пройдёт время и все вернётся на круги свои, только вот чем я то хуже той, она прям гусинеца, вся в складках, на голове мачалка, я всегда себе время уделяю, не смотря на то что ребенок проблемный. Незнаю как поступить.

Но как поступать решать только вам. Это ваша семья и лезть в нее с советами не в праве никто

Рыбный суп
#10
Любовь

Вот в этом и вопрос, горбатого магила исправит, что пройдёт время и все вернётся на круги свои, только вот чем я то хуже той, она прям гусинеца, вся в складках, на голове мачалка, я всегда себе время уделяю, не смотря на то что ребенок проблемный. Незнаю как поступить.

А гусеницы прикольные)
А волосатая большая гусеница- это вообще отпад!.))

Гость
#11

Если можете простить, прощайте.Но он отойдет и примется за старое. Тут уже вопрос сможете ли Вы ему теперь доверять? А сможете жить в недоверии?Только Вам решать.

Гость
#12

Автор(ша), если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

Гость
#13

Я бы развелась.Зачем жить с дураком?Лучше с умным потерять,чем с дураком найти.

Гость
#14

Автор, вы самая лучшая женщина в его жизни. Вы молодец, держитесь 💪 да это очень больно и обидно, что самый важный человек в вашей жизни вас предал. Но раз уж есть дети и вы являетесь матерью для детей стоит и попробовать простить и начать все с начало. Побольше уделяйте себе время,Любите Себя и ваш мужчина вас полюбит ещё больше. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, задайте себе вопрос Что я могу сейчас сделать? Как изменить жизнь к лучшему? В жизни бывают и такие темные полоски, но если ваш муж осознал свою ошибку то почему бы не дать шанс. Если вам это даётся оооочень трудно, ссядьте вместе поговорите, чего ему не хватало? Как вы можете вместе поработать над вашими отношениями? Когда это все началось? Почему? Время все покажет, я не сторонница быстрых разводов. Поэтому вам даю такой совет, будьте сильной💪удачи вам и любви

Гость
#15

И ещё побольше говорите о своих чувствах, как вы себя чувствуете. Если обвинять то можно получить защитную реакцию ввиде ты не уделяля мне время, не ласка,но это чисто защитный механизм который есть у каждого человека. Поэтому постарайтесь его понять и донести ему о своих чувствах.

Гость
#17

изменить ему и сфоткай себя пока тебе куни мужик делает и скинь ему в вк вотс ап куда угодно )))главное клин клином вышибает ,если проснётся у него ревность слёзы раскаяния думаю можно и простить ноооо что тебе нужно так это ещё и поклянчить у него подарки некие в виде одежды спа и так далее
тип накажи его по полной
вот такие варианты
Ну и третий самый зашибенный-переспи с его другом лучшим 🌝🌚Я думаю многое че придумать можно 🙊🙊🙊🙊

Дельта
#18
Любовь

Вот в этом и вопрос, горбатого магила исправит, что пройдёт время и все вернётся на круги свои, только вот чем я то хуже той, она прям гусинеца, вся в складках, на голове мачалка, я всегда себе время уделяю, не смотря на то что ребенок проблемный. Незнаю как поступить.

Барышня, к чему весь этот вой?🤦‍♀️🤦‍♀️
Что за бред вы городите? 🤦‍♀️🤦‍♀️

У вас двое детей.👆 Один проблемный. 👆Требует много внимания, много денег.
Вы не имеете работы. 👆
Перебиваетесь случайными заработками.👆
Вам 38.👆
Непонятно, есть ли жилье.
Никаких содержателей нет.

Вобщем, да, забирайте детей и уходите, конечно.❗
Покажите этому козлу свою гордость❗
Вы же ОДНА отлично со всем справитесь❗

Как народ оторван от реалий жизни🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#19

Автор не надо никого сейчас прощать..и вообще меньше заморачивайтесь этими вопросами, типо ради детей сохранить семью..Ваш муж изменил, это он сделал так что пропало доверие..вот пусть он и заморачивается как вас вернуть...а не вы..Пусть он мучается этими вопросами..А если сейчас простите, то стопроцентов опять повторится..муж должен многого лишиться..и прочувствовать что он теряет

Гость
#20
Гость

Ага, любит. Любимым не изменяют. Простите и живите. В себя он придет и пойдет гулять дальше,вы же все равно простите. Но это мое личное мнение

Как раз любимым и изменяют.

С нелюбимыми вообще не живут, чтобы им изменять.

Гость
#21

Разнообразьте вашу с мужем интимную жизнь и делайте так чтобы на любовниц у него сил уже не оставалось. Любовницы просто так не появляются. Значит ему приелся ваш супружеский секс.

Гость
#22
Гость

Действительно,и чем же она лучше???! Сейчас меня закидают тапками,я была любовницей. Но сама влюбилась по уши и не смогла делить,ушла без возможности контактов со мной. Так вот этот молодой человек рассказывал,что изменял жене и не раз. Сначала для здоровья,потом некоторые нравились,в случае со мной якобы влюбился так как контактировать приходилось постоянно на работе. А там держат дети и любовь к ним

Slut

#23
Дельта

Барышня, к чему весь этот вой?🤦‍♀️🤦‍♀️
Что за бред вы городите? 🤦‍♀️🤦‍♀️

У вас двое детей.👆 Один проблемный. 👆Требует много внимания, много денег.
Вы не имеете работы. 👆
Перебиваетесь случайными заработками.👆
Вам 38.👆
Непонятно, есть ли жилье.
Никаких содержателей нет.

Вобщем, да, забирайте детей и уходите, конечно.❗
Покажите этому козлу свою гордость❗
Вы же ОДНА отлично со всем справитесь❗

Как народ оторван от реалий жизни🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зачем детей забирать?

Гость
#24

Умная жена выпускает мужа из дома с пустыми яйцами и полным желудком. Глупая жена спрашивает на *** форумах: "почему он мне изменил и что теперь делать!? "

#25
Serg_iz_spb

Зачем детей забирать?

Да, дом мой практически, его там только 1/4, коридор короче, машина на мне, суд по любому мне её оставит, т. к. она нужна для перевозки ребенка инвалида. Сегодня ночью опять не спала, он сейчас уехал на работу на неделю, я ему ночью отправила голосовой на ватсап, что не могу потнять это всё, и что будет лучше, если мы разведемся, он утром перезвонил и опять стал меня отговаривать, что всё переосмыслил, будет делами домашними больше мне помогать, т что всё сделает, чтоб сохранить семью.

#26
Любовь

Да, дом мой практически, его там только 1/4, коридор короче, машина на мне, суд по любому мне её оставит, т. к. она нужна для перевозки ребенка инвалида. Сегодня ночью опять не спала, он сейчас уехал на работу на неделю, я ему ночью отправила голосовой на ватсап, что не могу потнять это всё, и что будет лучше, если мы разведемся, он утром перезвонил и опять стал меня отговаривать, что всё переосмыслил, будет делами домашними больше мне помогать, т что всё сделает, чтоб сохранить семью.

Как это - только 1/4?

#27
Гость

Разнообразьте вашу с мужем интимную жизнь и делайте так чтобы на любовниц у него сил уже не оставалось. Любовницы просто так не появляются. Значит ему приелся ваш супружеский секс.

Она и так не кислая была, а в последнее время мы вообще подплись во все тяжкие, говорит, что не хватало внимания, переписок, т. к. он работал по вахте 2недели через 2недели, там он и закрутил роман, сначало они переписывались месяца 3,потом пошли измены, 2-3 вахты, потом приехал с вахты как то, напился и выложил мне, что и как, сказал, что больше не может обманывать, потом переночивал у родителей, а утром поехал написал заявление на увольнение и ей сказал, что всё клнчено.

#28
Serg_iz_spb

Как это - только 1/4?

а понял, куплена в браке - 1/4 у вас , у него и 1/2 у детей.
Так зачем тогда забирать детей ? Оставляйте ему детей, а сами будете воскресной мамой . Уходите. Он вытащит . Вы нет.

Гость
#29

Автор, разве вы такая дура, чтобы не рпботая, с ребенком-инвалидом, подарить работящего мужика любовнице? Поистерите, вот, отличное от вас смс, холодно с ним поживите, чтобы мужик прочувствовал. Пусть подарит вам подарок. А потом живите с ним в добрых отношениях, но себе на уме. Пусть заботится, проявляет к вам любовь. Там посмотрите.
Сейчас вы и так пострадавшая сторона, нафиг вам идти в худшие условия? Тем более, что муж раскаивается.

#30
Гость

Автор, разве вы такая дура, чтобы не рпботая, с ребенком-инвалидом, подарить работящего мужика любовнице? Поистерите, вот, отличное от вас смс, холодно с ним поживите, чтобы мужик прочувствовал. Пусть подарит вам подарок. А потом живите с ним в добрых отношениях, но себе на уме. Пусть заботится, проявляет к вам любовь. Там посмотрите.
Сейчас вы и так пострадавшая сторона, нафиг вам идти в худшие условия? Тем более, что муж раскаивается.

Да , время лечит

#31
Serg_iz_spb

Как это - только 1/4?

1/4 это когда от дома имеет четвертую часть.

#32

Ясно, всем спасибо.

#33
Любовь

1/4 это когда от дома имеет четвертую часть.

Недвижка куплена не в браке ? Брачный договор?

#34
Serg_iz_spb

Недвижка куплена не в браке ? Брачный договор?

Покупали в браке по маткапиталу, сразу определили доли на всех членов семьи, брачного договора нет.

#35
Любовь

Покупали в браке по маткапиталу, сразу определили доли на всех членов семьи, брачного договора нет.

Так и понял. То есть ваши доли равны. Поэтому возможно у него не коридор, а кухня или спальня.

Если решите простить, то потом не вспоминайте.
Если нет то, он так же как и вы быдет претендовать на детей, суды конечно в пользу жён обычно решают, но возможно в вашем случае поделят пополам , так и с жильём.

Тяжёлое решение конечно.

#36
Гость

Автор, вы самая лучшая женщина в его жизни. Вы молодец, держитесь 💪 да это очень больно и обидно, что самый важный человек в вашей жизни вас предал. Но раз уж есть дети и вы являетесь матерью для детей стоит и попробовать простить и начать все с начало. Побольше уделяйте себе время,Любите Себя и ваш мужчина вас полюбит ещё больше. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, задайте себе вопрос Что я могу сейчас сделать? Как изменить жизнь к лучшему? В жизни бывают и такие темные полоски, но если ваш муж осознал свою ошибку то почему бы не дать шанс. Если вам это даётся оооочень трудно, ссядьте вместе поговорите, чего ему не хватало? Как вы можете вместе поработать над вашими отношениями? Когда это все началось? Почему? Время все покажет, я не сторонница быстрых разводов. Поэтому вам даю такой совет, будьте сильной💪удачи вам и любви

Тоже такого мнения но это сложно

Форум: Отношения
Всего: 379 642 темы
Новые темы за месяц: 6 166 тем
Популярные темы за месяц: 223 760 тем
Следующая тема