Гость
Статьи
Мужчина и …

Мужчина и ответственность

Я честно не совсем понимаю как быть. Вместе с мужем 7 лет. Из них 2,5 в браке. Если раньше он относился очень специфически: тяжело было помочь, подвезти и т.д. Теперь с эти проблем нет. Но напрягает следующее: судя по его виду он боится заводить детей. А мне уже 30.😱 Не супер страшная цифра, но стали происходить негативные изменения от того, что я долго не рожаю. Плюс периодически слышу от мужа мезогинские настрои. И бывает мечтает в слух, что он бы хотел девственницу, но не для того, чтобы с ней семью создать, а для того, чтобы просто с ней этим делом позаниматься. И говорит о том, что если ребенок вне брака или если люди разводятся, то он не считает должным помогать. Напрягают такие речи. Но если я запрещу так говорить, то сути и отношения к жизни от этого не изменится. Вчера вот поссорились.

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Негативные изменения от того что долго не рожаю..... Это что блин?

Гость
#2

Кому и что ты могешь запретить?)))

Гость
#3
Негость

Негативные изменения от того что долго не рожаю..... Это что блин?

Тоже интересно,обычно наоборот бывает.

Гость
#4
Негость

Негативные изменения от того что долго не рожаю..... Это что блин?

А это у неё овуляция мозга

Гость
#5

Автор вышла замуж за мудэ, теперь чего-то хочет.
Почему он после слов о сексе с девственницей приживай жене ещё может разговаривать, а не лежит в реанимации уработанный сковородой?

Гость
#6

А при чём тут ответственность? Чувак хочет не напрягаться и сексоваться с девственницей, а не заводить детей с вами. Он это озвучил словами через рот. Вот если бы он сначала хотел детей, наделал их, то тогда бы у него была за них ответственность, потому что они недееспособны.

Гость
#8
Гость

Патамушта реальность совсем иная, жырушенька. И дажы мудэ, шо бы это не значило, могет тебя заморозить и уморить голодом, а может и косу отрэзать.

О, уже после сковороды восстанавливаешься? То-то шипилявишь.

Гость
#9
Негость

Негативные изменения от того что долго не рожаю..... Это что блин?

Миома появилась. И кисты в груди.

Гость
#10
Гость

Автор вышла замуж за мудэ, теперь чего-то хочет.
Почему он после слов о сексе с девственницей приживай жене ещё может разговаривать, а не лежит в реанимации уработанный сковородой?

Иди домой фантазёрка.

Гость
#11

Как это муж может мечтать о девственнице? У нас двоежёнство запрещено.

Негость
#12
Гость

Миома появилась. И кисты в груди.

Угу. От того что не рожаешь миома? Это врач вам так сказал?

Гость
#13
Гость

А это у неё овуляция мозга

Если бы.

Гость
#16

Что?? "Если я запрещу так говорить"
Он у тебя куколд подкаблучник, размазня, полупид*ор?

Гость
#17
Гость

Автор вышла замуж за мудэ, теперь чего-то хочет.
Почему он после слов о сексе с девственницей приживай жене ещё может разговаривать, а не лежит в реанимации уработанный сковородой?

Нет так-то все правильно, автор_ша сильная и независиммая, рожать должна не в браке а сама и одна, при этом не имеет прав на требования от мужчины хоть каких-то ништяков.
А мудэ это твой папа? Или сын?

Гость
#18
Гость

Косу, жырушенька, отрэзать. Косу. Не забывай об этом.

Тебе уже отрезали, тупик?
Я ж найду, уработаю, будешь глазками заплывшими вращать

Гость
#19
Гость

А при чём тут ответственность? Чувак хочет не напрягаться и сексоваться с девственницей, а не заводить детей с вами. Он это озвучил словами через рот. Вот если бы он сначала хотел детей, наделал их, то тогда бы у него была за них ответственность, потому что они недееспособны.

Тут вообще в тебе не раскрыта тема ответственности, только та что автор_ша не хочет на себя брать ответственность это видно

Гость
#20
Гость

О, уже после сковороды восстанавливаешься? То-то шипилявишь.

ты ненавидишь мужчин? ты лезбуха?

Гость
#21
Гость

Если бы.

Миома и все прочее на родах не завязано, просто найдите нормального врача.
Вы так мужа описали - от таких адекватные женщины не рожают, более того, с такими жить не надо, Вы же не на помойке себя нашли.
Себя надо хоть немножко уважать.
И я серьезно говорю: тяжкие телесные после 1 раза вякания про девственницу при живой жене огреб бы в миг, не взирая на разницу в габаритах. Это оскорбительно, это унизительно терпеть с собой рядом такое ...

Гость
#22
Негость

Угу. От того что не рожаешь миома? Это врач вам так сказал?

Да, врачи так говорят. И наука в целом так говорит. Сама была удивлена и расстроена. Природой так устроено, что женщина должна рожать. И если к 30 годам этого не случается, то происходят, как правило изменения в организме. К сожалению, подобные изменения у тех кто не рожал ни разу в возрасте от 30 лет миомы, эндометриозы, мастопатия частое явление.

Гость
#23
Гость

Миома появилась. И кисты в груди.

это из за того что не рожала? а не думаешь что мог образ жизни повлиять? питание возможно? курение, алкоголизм?
Именно не рожала, в этом причина?

Гость
#24
Гость

Как это муж может мечтать о девственнице? У нас двоежёнство запрещено.

Девственницей вполне может быть и любовница

Гость
#25
Гость

ты ненавидишь мужчин? ты лезбуха?

Мужчина и нечто вякающее - не одно и то же, представьте себе. Мужчин люблю, а ошибок природы - не терплю

Гость
#26
Гость

Миома и все прочее на родах не завязано, просто найдите нормального врача.
Вы так мужа описали - от таких адекватные женщины не рожают, более того, с такими жить не надо, Вы же не на помойке себя нашли.
Себя надо хоть немножко уважать.
И я серьезно говорю: тяжкие телесные после 1 раза вякания про девственницу при живой жене огреб бы в миг, не взирая на разницу в габаритах. Это оскорбительно, это унизительно терпеть с собой рядом такое ...

Не, если многожёнство уже разрешили, то я тоже бы ещё пару девственниц взял. Какой же мужик их не хочет.)

Гость
#27
Гость

Да, врачи так говорят. И наука в целом так говорит. Сама была удивлена и расстроена. Природой так устроено, что женщина должна рожать. И если к 30 годам этого не случается, то происходят, как правило изменения в организме. К сожалению, подобные изменения у тех кто не рожал ни разу в возрасте от 30 лет миомы, эндометриозы, мастопатия частое явление.

Халявщиц природа не любит, да?
Обидно.)

Гость
#28
Гость

Мужчина и нечто вякающее - не одно и то же, представьте себе. Мужчин люблю, а ошибок природы - не терплю

поясни, мужчина это выросший когда-то мальчик, он нужчина. Ошибка природы это мутация по идее причем не доброкачественная.

Гость
#29
Гость

Девственницей вполне может быть и любовница

Это против законов природы. Мужик должен взять ответственность, то есть жениться. На халяву использовать чужих женщин нельзя. Совесть не позволит.

Гость
#30

Скорее всего он никакой не муж, а сожитель. Вот и мечтает себе.
Я то вот уже давно не мечтаю.)

Гость
#31
Гость

Это против законов природы. Мужик должен взять ответственность, то есть жениться. На халяву использовать чужих женщин нельзя. Совесть не позволит.

Ну ты понимаешь что при такой логинке жена должна подчиняться мужу, не изменять ему, не разводиться. Разводы это против природы.
Согласно твоему выводу

Гость
#32
Гость

поясни, мужчина это выросший когда-то мальчик, он нужчина. Ошибка природы это мутация по идее причем не доброкачественная.

Мужчина это личность, уважающая себя и других, выбравший в жены женщину и верный ей и в мыслях и в жизни, либо не выбравший никого в жены, но тогда и про верность спроса нет, но это его однозначный выбор.
Если мужчина, начинает такие темы как муж автора - он не может считаться мужчиной, биологической особью с набором хромосом - вполне, но с точки зрения социума - это уродство, мутация.
Живите с этим теперь

Гость
#33
Гость

Мужчина и нечто вякающее - не одно и то же, представьте себе. Мужчин люблю, а ошибок природы - не терплю

Коты и мужчины не одно и то же, бегом к лоткам.

Негость
#34
Гость

Это против законов природы. Мужик должен взять ответственность, то есть жениться. На халяву использовать чужих женщин нельзя. Совесть не позволит.

Эээээ, ходить в загс это закон природы? Внезапно

Гость
#35
Гость

Коты и мужчины не одно и то же, бегом к лоткам.

Тебе одного лотка не хватает? Ну, ты засранец!

Негость
#36
Гость

Да, врачи так говорят. И наука в целом так говорит. Сама была удивлена и расстроена. Природой так устроено, что женщина должна рожать. И если к 30 годам этого не случается, то происходят, как правило изменения в организме. К сожалению, подобные изменения у тех кто не рожал ни разу в возрасте от 30 лет миомы, эндометриозы, мастопатия частое явление.

Вот зачем врать?
Или давай ссылку на научные исследования

Гость
#37
Гость

Да, врачи так говорят. И наука в целом так говорит. Сама была удивлена и расстроена. Природой так устроено, что женщина должна рожать. И если к 30 годам этого не случается, то происходят, как правило изменения в организме. К сожалению, подобные изменения у тех кто не рожал ни разу в возрасте от 30 лет миомы, эндометриозы, мастопатия частое явление.

Чушь

Гость
#38
Гость

Ну ты понимаешь что при такой логинке жена должна подчиняться мужу, не изменять ему, не разводиться. Разводы это против природы.
Согласно твоему выводу

Естественно. Какие могут быть разводы у взрослых людей. Вы чего.)

Гость
#39
Гость

Мужчина это личность, уважающая себя и других, выбравший в жены женщину и верный ей и в мыслях и в жизни, либо не выбравший никого в жены, но тогда и про верность спроса нет, но это его однозначный выбор.
Если мужчина, начинает такие темы как муж автора - он не может считаться мужчиной, биологической особью с набором хромосом - вполне, но с точки зрения социума - это уродство, мутация.
Живите с этим теперь

Ты ошибаешься, складывается впечатление что у тебя мозг промыт феминизмиом.
Мужчина это самец человека достигший половой зрелости. То что ты там себе напридумывала, это идиотизм. Ты себя показываешь как совершенно не понимающая ничего самка человека

Гость
#40
Негость

Эээээ, ходить в загс это закон природы? Внезапно

А как ты хотел?
Негость - тролль. То как мужик, то как баба пишешь.

Гость
#41
Гость

Мужчина это личность, уважающая себя и других, выбравший в жены женщину и верный ей и в мыслях и в жизни, либо не выбравший никого в жены, но тогда и про верность спроса нет, но это его однозначный выбор.
Если мужчина, начинает такие темы как муж автора - он не может считаться мужчиной, биологической особью с набором хромосом - вполне, но с точки зрения социума - это уродство, мутация.
Живите с этим теперь

Да и в догонку, судя по твоей логике ты не женщина.

Гость
#42
Гость

Да и в догонку, судя по твоей логике ты не женщина.

Значит это лишь то, что мои слова верные

Гость
#43
Негость

Эээээ, ходить в загс это закон природы? Внезапно

Так и алименты и раздел имущества тоже закон природы )))
Представляю как какие-нибудь птички при разводе дупло делят и по поводу червяков в качестве алиментов договориваются на суде😄

Гость
#44
Гость

Естественно. Какие могут быть разводы у взрослых людей. Вы чего.)

Да меня тоже повеселило то, что было про законы природы написано

Гость
#45
Гость

Тебе уже отрезали, тупик?
Я ж найду, уработаю, будешь глазками заплывшими вращать

При чем это может быть дажы незнакомое тебе ***, которое оскорбилось самим фактом твоего сушествования, жырушенька. Прикинь сколько в твоей нелепой и богомерзкой жызни подводных камней, нюансов и форс-маж0ров?!)))

Гость
#46
Гость

Значит это лишь то, что мои слова верные

Это значит лишь то, что ты скорее всего маленькая не образованная самка человека, у которой мозг промыт феминизмом, не более того

Гость
#47
Гость

это из за того что не рожала? а не думаешь что мог образ жизни повлиять? питание возможно? курение, алкоголизм?
Именно не рожала, в этом причина?

Я не пью и не курю. Нормально питаюсь. Да, именно из-за того что не рожала. Стрессы тоже влияют.

Гость
#48
Гость

ты ненавидишь мужчин? ты лезбуха?

Хуже. Она ***. Потомственная иждивенка и социальная паразитесса, жывущаю чужой милостью.

Гость
#49
Гость

При чем это может быть дажы незнакомое тебе ***, которое оскорбилось самим фактом твоего сушествования, жырушенька. Прикинь сколько в твоей нелепой и богомерзкой жызни подводных камней, нюансов и форс-маж0ров?!)))

Ах, как задело ушлепка, сидящего на женском форуме 🤣🤣🤣🤣
Правда глаза колет, аж обосрался в очередной раз?
Не переживай, я слабых не обижаю

Гость
#50
Гость

Это значит лишь то, что ты скорее всего маленькая не образованная самка человека, у которой мозг промыт феминизмом, не более того

Не тяфкай

Гость
#51
Гость

Я не пью и не курю. Нормально питаюсь. Да, именно из-за того что не рожала. Стрессы тоже влияют.

стрессы действительно на многое влияют, особенно на саму психику, но вот то что не рожаешь и вот такое, не могу поверить. Но я ведь и не врач по женской части, да что там, вообще не врач. По этой причине правдивость таких причин для меня сомнительна

Гость
#52
Гость

Хуже. Она ***. Потомственная иждивенка и социальная паразитесса, жывущаю чужой милостью.

Шавкам вроде тебя слово не давали😂

Гость
#53
Гость

Хуже. Она ***. Потомственная иждивенка и социальная паразитесса, жывущаю чужой милостью.

таких сейчас много и все они искренне ненавидят мужчин, при этом удивляются негативному к ним отношению с их стороны

Следующая тема