Гость
Статьи
Мужа всегда жалко

Мужа всегда жалко

Постоянно жалко мужа. Сидит без работы уже долго . Ничего не ищет. Жалко его, буду работать больше Я. Прошу отвезти меня на работу, гололёд, побаиваюсь сама за рулём. Ленится. Говорит тв боишься и я боюсь. И я ж его жалею. Боится ведь. А он от моей жалости пустил на диване корни. Не надо писать, что терплю из-за постели. Либидо на нуле. Неудовлетворенная, задолбанная грымза

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну жалейте его односторонне и дальше, раз себя не уважаете.

#2

Тупая разводка на срач

Гость
#3

Хотите заставить мужа шевелиться - увольняйтесь с работы. Кушать захочет - устроится куда-нибудь. Если хотите кормить его как диванного кота - Ваши трудности. Сам он по доброй воле работать не пойдёт. А вот нужда может заставить.

Гость
#4

А он, наверное, вас жалеет, что такой ***. вам достался. Весь диван проплакал, бедняжечка...

#5

Знаю я таких женщин, у них муж что-то типа домашнего животного или ребенка. Ну у каждого извращенца свои погремухи.

Гость
#6

Жалеете, значит любите. А раз любите, значит вас всё устраивает, в т.ч. секс, какой он есть или что его нет. А раз вас овощи устраиваютт, значит вы вегетарианка и нет повода для грусти. Люди разные нужны, люди всякие нужны. Вашему мужу просто повезло, что может позволить себе быть овощем. Такая вот логическая цепочка выстраивается.

777
#7

Автор, в чем дело, вы стремная? Почему этот диванный яйце-чос, единственный свет в окне? У него 30 см? "Мне его жалко"-жалость это самое мерзкое, на чем могут держаться отношения.. Не тратьте время, его не купишь.

Гость
#8

Жырно.

Гость
#9

Плохо то, что он вас совсем не жалеет, похоже. А так-то, сочувствовать - это самое нормальное дело, без этого вообще отношения какие-то кривые. Но это взаимно должно быть.

#10

Себя не жалко - сына пожалейте.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей ***

#12

Понимаю вас, автор. У вас привязанность к нему психологическая. Постарайтесь фокус внимания переключить на себя. И поставить себя на 1 место в своих же глазах! Но это тяжело…кто не был в подобной ситуации, не поймет(

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем