Гость
Статьи
Жизнь с родителями

Жизнь с родителями

Ситуация такая- родители мужа приедут с нами жить на 6 месяцев. Ситуация не простая так как они пожилые и о себе сами не могут позаботиться и живут они в другой стране, где смерть от ковида высокая. С одной страны я мужа понимаю и хочу поддержать, с другой страны мне тяжело жить со свекровью - у меня международный брак со всеми вытекающими. Свекровь иногда ведёт себя как вторая жена ну и мне приходится менять свой образ жизни когда они приезжают- их кухня и расписание по сути, и да мне 35 лет и я отчитываюсь куда я пошла и когда приду. Как себя вести чтобы пережить это нашествие- и границы немножко хотя бы обозначить но и вести себя приветливо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя просто для них квартиру снять рядом с вами на эти 6 месяцев?

Гость
#2
Гость

А нельзя просто для них квартиру снять рядом с вами на эти 6 месяцев?

Нет так не принято

Гость
#3

Вы наверное узбечка или казашка?

Гость
#4
Гость

Вы наверное узбечка или казашка?

Я русская муж да из тех краев

Ара
#5
Гость

Я русская муж да из тех краев

На...ты с ними связываешся? Лучше с армянами замути.

Автор
#6
Ара

На...ты с ними связываешся? Лучше с армянами замути.

Можно конструктивные ответы без осуждений - мы вместе уже 10 лет если что

Гость
#7

Себе квартиру снимите на 6 месяцев.

Гость
#8
Гость

Себе квартиру снимите на 6 месяцев.

Свекров встретьте с поклонами и приседаниями. Скажите. что ради их благополучия и комфорта, даже не хотите им мешать своим присутствием. Всё для них! И поживите одна в своё удовольствие. В своей стране Вы не обязаны жить по их правилам и традициям. Да и им не пристало "со своим уставом в чужой монастырь" приезжать.

Автор
#9
Гость

Себе квартиру снимите на 6 месяцев.

Оч смешно

Автор
#10
Гость

Свекров встретьте с поклонами и приседаниями. Скажите. что ради их благополучия и комфорта, даже не хотите им мешать своим присутствием. Всё для них! И поживите одна в своё удовольствие. В своей стране Вы не обязаны жить по их правилам и традициям. Да и им не пристало "со своим уставом в чужой монастырь" приезжать.

Ну слушайте свекры в принципе адекватно себя ведут не скажу что прям сильная азиатчина , могло быть гораздо хуже. Но конечно всеравно есть моменты которые напрягают - люди пожилые , разные поколения и воспитание. Вот неужели ваша свекровь если приехала бы - пожилая бабушка коммунистка было бы легче?

Автор
#11
Гость

Свекров встретьте с поклонами и приседаниями. Скажите. что ради их благополучия и комфорта, даже не хотите им мешать своим присутствием. Всё для них! И поживите одна в своё удовольствие. В своей стране Вы не обязаны жить по их правилам и традициям. Да и им не пристало "со своим уставом в чужой монастырь" приезжать.

У русских тоже панибратства хватает в некоторых семьях

Гость
#12
Автор

У русских тоже панибратства хватает в некоторых семьях

Тогда принимайте гостей, ублажайте их и не смейте жаловаться.

Автор
#13
Гость

Тогда принимайте гостей, ублажайте их и не смейте жаловаться.

Короче или развод или вот это... а вы бы согласились на такое?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: