Гость
Статьи
Поведение мужа

Поведение мужа

Всем доброго дня. Дорогие мужчины и девушки, кто в отношениях, или может проживал такие отношения, помогите советом, ибо ну просто уже не знаю что делать. С мужем уже как месяца 3 ужасные отношения. Нет никакого уважения друг к другу, живем как соседи, общению по делу, привет/пока, что покушать. С нового года живем даже без поцелуев, интима, объятий, какого то элементарного внимания. Приходит домой, сидит в телефоне, ушёл на работу, пришёл вечером-сидит в телефоне до отхода ко сну, в кровати посидел, отвернулся, ни спокойной ночи, ни поцелуя, просто спит. Пишу и реву, честное слово. Весь год в принципе был не простой, на фоне родившегося ребёнка не много поменялись взаимоотношения, но не критично, но последние пол года, а конкретно эти месяцы это жуть. Стали появляться комплексы, постоянно копаюсь в себе, что не так, чем я заслуживаю такое отношение. Помогите советом, разговоры не помогают, на контакт идти не хочет от слова совсем. Спасибо #отношения

Инна
52 ответа
Последний — Перейти
Максик
#1

Похоже любовь прошла и вы ему уже не интересны!

#2

Рожайте второго быстрее

АльтерЭго
#3

Загулял пока вы ребёнком занимались...

Гость
#4

на контакт идти не хочет от слова совсем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Кисс
#5
Гость

на контакт идти не хочет от слова совсем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Вы ***??

Инна
#6
ВАЙЕС

Рожайте второго быстрее

Вот в каждой теме найдётся человек с такой фразой. Умничай перед зеркалом)

Гость
#7

Тоже что и вы переживаю , но уже около года. Только сейчас смирилась , но очень страда . Хотела что-то исправить , искала причины в себе , разговаривала ...бе с по ле з но. В моем случае , я уже поняла, прошли чувства . Буду надеяться что у вас все наладиться .
А год практики ) скажу, что не надо обижаться и капать на мозги ему , это ещё сильнее усугубит . Просто пока дайте ему время , мне кажется вы здесь бессильны

Инна
#8
АльтерЭго

Загулял пока вы ребёнком занимались...

Знаете, нет. В клубы, с друзьями не ходит и не встречается, не потому что я запрещаю. А потому что сам не хочет

Инна
#9
Гость

на контакт идти не хочет от слова совсем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

словесный понос)

Юки
#10

Ещё одна овуляторши отбила у мужика все желание. плодись дальше, пока он не сбежал от твоего ведра, он уже нашёл себе красотку без личинки 100%

Инна
#11
Гость

Тоже что и вы переживаю , но уже около года. Только сейчас смирилась , но очень страда . Хотела что-то исправить , искала причины в себе , разговаривала ...бе с по ле з но. В моем случае , я уже поняла, прошли чувства . Буду надеяться что у вас все наладиться .
А год практики ) скажу, что не надо обижаться и капать на мозги ему , это ещё сильнее усугубит . Просто пока дайте ему время , мне кажется вы здесь бессильны

Большое вам спасибо за ваш ответ. Не стала писать, но, как и вы поняла, что не люблю его, не жду домой, не хочется, что бы он приходил с работы. Я старалась все исправить, вела себя и наплевательски и ласково. Ничего

Инна
#12
Юки

Ещё одна овуляторши отбила у мужика все желание. плодись дальше, пока он не сбежал от твоего ведра, он уже нашёл себе красотку без личинки 100%

Ну и ничего страшного. Страшно только то, что есть такие мужчины как вы, и то, как вас воспитала мама. Раз вы обиженка сидите на женское теме)

#13
Инна

Вот в каждой теме найдётся человек с такой фразой. Умничай перед зеркалом)

Да, да, только вот это твой муж и так сомневается, что это его спиногрыз, конечно, ему наплевать на тебя и короеда

Юки
#14
Инна

Ну и ничего страшного. Страшно только то, что есть такие мужчины как вы, и то, как вас воспитала мама. Раз вы обиженка сидите на женское теме)

Конечно, ничего страшного, найдёшь следующего аленя, наметаешь ему икры и сразу разлюбишь

Инсайдер
#15

Нужно выяснить причину конфликта с мужем, на что он обиделся.

#16

У вас трудный период, такое везде бывает. После рождения ребенка появляется много стрессов, как для Вас, так и для него. Прежде всего- Вы должны заняться собой и расслабиться. Ходите в бассейн, общайтесь, приведите себя в порядок. Также Вам нужно поговорить спокойно с мужем, в крайнем случае- сходите к семейному к психологу. Но все попытайтесь сначала сами. Не исключено, что могло произойти то, чего Вы боитесь, но тогда Вам хотя бы будет понятно, как действовать. Вероятно, Вы на фоне стресса, можете быть вспылчивой, из-за чего спокойно поговорить не получается. Соберитесь, поговорите, и тогда видно будет. Всего вам хорошего.

Золотая книга
#17

Зачем рожать от нелюбимого? Чтобы было? Автор, рожайте скорее следующего, он обязательно поменяется

Инна
#18
Золотая книга

Зачем рожать от нелюбимого? Чтобы было? Автор, рожайте скорее следующего, он обязательно поменяется

Любовь прошла после рождения ребёнка, ближе к новому году, когда он перестал обращать внимания как на женщину

Инна
#19
Сомбра

У вас трудный период, такое везде бывает. После рождения ребенка появляется много стрессов, как для Вас, так и для него. Прежде всего- Вы должны заняться собой и расслабиться. Ходите в бассейн, общайтесь, приведите себя в порядок. Также Вам нужно поговорить спокойно с мужем, в крайнем случае- сходите к семейному к психологу. Но все попытайтесь сначала сами. Не исключено, что могло произойти то, чего Вы боитесь, но тогда Вам хотя бы будет понятно, как действовать. Вероятно, Вы на фоне стресса, можете быть вспылчивой, из-за чего спокойно поговорить не получается. Соберитесь, поговорите, и тогда видно будет. Всего вам хорошего.

Большое спасибо. Всего самого доброго

Золотая книга
#20
Инна

Любовь прошла после рождения ребёнка, ближе к новому году, когда он перестал обращать внимания как на женщину

У него просто другая. Вот и все. И ребёнка, он, конечно, очень просил и хотел 😊

Инна
#21
Юки

Конечно, ничего страшного, найдёшь следующего аленя, наметаешь ему икры и сразу разлюбишь

Всего вам доброго, и пусть у вас такого не будет)

Гость
#22

Слушай, а может ты подходишь на работу? А он дома посидит с ребеночком. А потом, когда ты придёшь, он тебе все мозги вынесет на тему, мол, почему ты ему знаки внимания не оказываешь, не любишь что ли. И создаст тему "Поведение жены". Содержанкой с завышенными требованиями воняет прямо, хоть нос прищепкой зажимай. Ребёнок то хоть его?

Инна
#23
Золотая книга

У него просто другая. Вот и все. И ребёнка, он, конечно, очень просил и хотел 😊

Я догадываюсь о другой, но я не могу обвинять его не доказав этого. Не могу переступить через себя и залезть в телефон, но звонков/ночных смс нет. Так что, остаётся просто догадываться

Юки
#24
Инна

Всего вам доброго, и пусть у вас такого не будет)

Конечно, у меня не будет. Я даже презик с собой забираю, чтоб потом вот так не сомневаться мой ли ребёнок

Инна
#25
Гость

Слушай, а может ты подходишь на работу? А он дома посидит с ребеночком. А потом, когда ты придёшь, он тебе все мозги вынесет на тему, мол, почему ты ему знаки внимания не оказываешь, не любишь что ли. И создаст тему "Поведение жены". Содержанкой с завышенными требованиями воняет прямо, хоть нос прищепкой зажимай. Ребёнок то хоть его?

Да я предлагала, не волнуйтесь вы так, я и дома зарабатываю 30к в месяц. Так что заткните нос и рот прищепкой себе, а то гниль так и прет)

Инна
#26
Юки

Конечно, у меня не будет. Я даже презик с собой забираю, чтоб потом вот так не сомневаться мой ли ребёнок

В рот себе потом залей, что в презике остаётся, что бы наверняка не наплодить таких ущербных как ты)

Юки
#27
Инна

В рот себе потом залей, что в презике остаётся, что бы наверняка не наплодить таких ущербных как ты)

Я же не алень, как твой муж - чужую сперму воспитывать 🤣🤣🤣

Инна
#28
Юки

Я же не алень, как твой муж - чужую сперму воспитывать 🤣🤣🤣

Ну сидеть тут и спорить с девушкой это да, ты точно не олень 🙈

#29

Откуда столько злости у людей?) Такое ощущение, что у них все идеально

Юки
#30
Инна

Ну сидеть тут и спорить с девушкой это да, ты точно не олень 🙈

Я учу тебя жизни, детка 🤣
Твой алень уже понял, что это не его личинка?

Инна
#31
Юки

Я учу тебя жизни, детка 🤣
Твой алень уже понял, что это не его личинка?

Личинку родила твоя мать, такая же бестолковая, как и ты. Учи русский, а не сиди на форумах, малыш ❤️

Юки
#32
Сомбра

Откуда столько злости у людей?) Такое ощущение, что у них все идеально

Так почитай другие темы авторихи, он её давно не любит, ребёнка не хотел, она вечно шаройобиться, да так, что он уже и не верит, что это его личинка, и уже завел себе красотку на стороне

Гость
#33
Инна

Ну сидеть тут и спорить с девушкой это да, ты точно не олень 🙈

Ты девушкой была лет 20 назад, так что ни с какими девушками тут никто не спорит. Ты обычная потребл ядь, которой не нравится, что у устающего на работе мужчины, банально, не хватает сил сейчас за тобой ухаживать. И вместо того, чтобы его поддержать, ты сидишь на форуме и пишешь, что любовь прошла. Так что гниль у тебя везде: от мозга до пяток. Ты как человек - гнилая. И скрыть это даже не пытаешься

Юки
#34
Инна

Личинку родила твоя мать, такая же бестолковая, как и ты. Учи русский, а не сиди на форумах, малыш ❤️

Иди малыш тебе присунет, но только в презик, твоё ведро моё неинтересно

#35
Юки

Так почитай другие темы авторихи, он её давно не любит, ребёнка не хотел, она вечно шаройобиться, да так, что он уже и не верит, что это его личинка, и уже завел себе красотку на стороне

какой ужас

Золотая книга
#36
Гость

Ты девушкой была лет 20 назад, так что ни с какими девушками тут никто не спорит. Ты обычная потребл ядь, которой не нравится, что у устающего на работе мужчины, банально, не хватает сил сейчас за тобой ухаживать. И вместо того, чтобы его поддержать, ты сидишь на форуме и пишешь, что любовь прошла. Так что гниль у тебя везде: от мозга до пяток. Ты как человек - гнилая. И скрыть это даже не пытаешься

Согласна 👍

Фартовый
#37
Инна

Ну и ничего страшного. Страшно только то, что есть такие мужчины как вы, и то, как вас воспитала мама. Раз вы обиженка сидите на женское теме)

Страшно, что есть такие как вы, которые создают семьи и рожают детей от людей с которыми ничего общего нет, а потом любовь прошла, я пошла или живут как чужие. Что в этом страшного? Ну ребёнок ваш вырастет диффективным, всего-лишь и с этим уже ничего не поделать, жизнь ему вы уже испортили, поздравляю.

Фартовый
#38
Инна

Любовь прошла после рождения ребёнка, ближе к новому году, когда он перестал обращать внимания как на женщину

Подайте ещё одного. Любовь просто так не проходит, если она была, то появится. А если нет, то значит не любовь была, а гормоны играли и кто-то глуповат и не может отличить одно от другого.

Фартовый
#39
Инна

Да я предлагала, не волнуйтесь вы так, я и дома зарабатываю 30к в месяц. Так что заткните нос и рот прищепкой себе, а то гниль так и прет)

А, так вот и причина, 30 зарабатываете - это же курам на смех, у вас перспективы то есть на нормальный заработок? На 30 тысяч с ребёнком особо не проживёшь.

Гость
#40

Я в шоке какие все злые тут. Почему напали так на автора, я ничего плохого не увидела в ее посте. Очень боюсь такой же ситуации, поэтому рожать пока не собираюсь..

Воздушная
#41
Юки

Я учу тебя жизни, детка 🤣
Твой алень уже понял, что это не его личинка?

Бемби иди уроки выучи и перед сном поешь кашку что мамка тебе наварила.

Гость
#42

Чья хата? дистанцируйся...разговоры никому не помогают..только страх реально потерять...Но тут 50 на 50...либо разойдётесь, либо построите всё с нуля

Гость
#43
Инна

Большое вам спасибо за ваш ответ. Не стала писать, но, как и вы поняла, что не люблю его, не жду домой, не хочется, что бы он приходил с работы. Я старалась все исправить, вела себя и наплевательски и ласково. Ничего

Ты не любишь его, ему надоело безответно любить тебя и нашел другую.
Вроде все идет по твоему плану пока. Нет?

#44

причин таких изменений может быть очень много. и далеко не все означают измену. например.
- рождение ребенка, очень часто женщина при рождении ребенка посвящает ему все свое время, в ответ мужчина замыкается и уже сам начинает уставать от такой женщины. тут важно быть мудрыми обоим и не растратить теплое отношение и всегда уделять время друг другу даже с маленьким ребенком.
- стрессы на работе, негативные события. бывает что мужчина просто физически и морально устает, и ему никого не нужно, в том числе и жены. Это опасная ситуация для семьи, потому что это состояние может превратиться в привычку. и вырулить в такой ситуации очень сложно
- женщина перестает следить за собой и перестает быть для мужа сексуально привлекательной. такое сплошь и рядом, особенно в период после рождения малыша в семье. Тут все зависит и от вас, и от него. Не каждый мужчина способен понять как вам тяжело в этот период и важно просто разговаривать если он сам не понимает этого.
можно долго приводить примеры, но при любых обстоятельствах виноваты оба партнера, кто-то не досказал, кто то не досмотрел не понял и покатилось снежным комом.
совет в принципе следующий. прекратить реветь, психовать и гнобить себя. уделить внимание своей внешности и аккуратно обращать внимание мужа на себя нежностью лаской спокойным и добрым словом,. вода камень точит, немножко потерпите. Если ситуация не меняется - вам не повезло, меняйте свою жизнь.

Фартовый
#45
Гость

Чья хата? дистанцируйся...разговоры никому не помогают..только страх реально потерять...Но тут 50 на 50...либо разойдётесь, либо построите всё с нуля

Жена 30к зарабатывает, вы о чем? ... Он уже понял, что перспектив с ней нет и сам дистанцировался, официальное расставание - это вопрос времени.

Гость
#46

А вы пробовали прямо спросить, что случилось? Может какие-то ссоры этому предшествовали?

Гость
#48
Фартовый

Жена 30к зарабатывает, вы о чем? ... Он уже понял, что перспектив с ней нет и сам дистанцировался, официальное расставание - это вопрос времени.

ну тогда подсрач ему выписать быстрее

Гость
#49
Юки

Ещё одна овуляторши отбила у мужика все желание. плодись дальше, пока он не сбежал от твоего ведра, он уже нашёл себе красотку без личинки 100%

Мозгов нет, не пиши!

Гость
#50
Гость

на контакт идти не хочет от слова совсем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Это вам больше подходит чем автору! Валяетесь там в психушке санитарам не нужны! Обливаете людей грязью своей.

Гость
#51
Гость

Мозгов нет, не пиши!

Еще одна бесполезная кукла кем пользуются и выкидывают когда надоела. Умрет в одиночестве от многочисленных абортов!