Гость
Статьи
Умно я придумала?

Умно я придумала?

Смотрю старый латинский сериал, там есть сцена в которой Эсмеральда раздевается до бюстгальтера и трусов, мой муж увидел и сказал аххх какая женщина, какие трусы симпатичные мнеб такую в таких трусах. Я конечно разозлилась, но решила таки сшить такие же трусы и сменить свою внешность на более похожую. Если он не оценет, то в следующий раз, когда Родриго будет запрягать лршадей я скажу о какой страсный мч мнеб такого. Умно я придумала?

Раиса 88 лет
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, баб Рая, пойдет! 👍

Инсайдер
#2

Пусть отведет вас обратно в детский садик или родителям обратно сдаст, сами родили пусть сами воспитывают.

вкусная собака
#3

Умно. Ты- молодец. А что значит "запрягать лршадей"?

Гость
#4

нет, не умно

Гость
#5

Идея- бомба! Молодец!

#6

🤣🤣🤣🤣Какой изощеренный маразм

#7

И бантик на голову

Гость
#8

мой муж увидел и сказал аххх какая женщина, какие трусы симпатичные мнеб такую в таких трусах. Я конечно разозлилась
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

DaraS
#9

Бред бредом. В мире куча красивых женщин, их хотеть могут все. Я бы просто поржала над этой ситуацией а не сидела на форумах свой маразм рекламировала

#10

Он может каждый раз так говорить, когда другую женщину видит, фильм смотрит или ещё что. Заколебетесь трусы шить и меняться.

Гость
#11

Рая, тебе реально 88 лет, ты и лошадей запрягаешь, и какую-то Есмеральду смотришь, которую лет 100 никто смотрит))))))

Гость
#12

Порнуху лучше включи с нэграми.
И когда в очередной раз герой будет насаживать героиню на свой толстый и сочный *** скажи - вот мне бы мужчину с таким йухом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: