Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать отмазку!

Вчера классно повеселилась с МЧ, он стал звать остаться у него, я отказалась, он начал уговаривать, ну и я, так как была в не трезвом виде, чтобы он отстал, ляпнула что типа как оставаться, когда у него холостяцкая квартира, а мне нужны своя домашняя одежда, косметика и тд и тп. Так он говорит давай завтра тогда соберешь что нужно и я тебя привезу. Я да да, думала что забудет уже на след. день.. Ага, как же! Уже звонит ну что, ко скольки будешь готова? Я обалдела.. Помогите что-нибудь придумать, чтоб не ехать.. какую-нибудь правдивую причину, не знаю, ничего в голову не идет.. В другой раз умнее буду, а сейчас надо как-то из ситуации выйти

Я автор
16 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

зачем?

Гость
#2

у вас еще не было секса?

#3

половина вумена плачется что их замуж не берут и на совместное проживание не намекают, а вы отмазки ищите

Гость
#4

прикинься душевнобольной, скажете -был приступ.

гость
#5

Месячные

Павел
#6

автор, притворись овцой - у тебя получится!

Гость
#7

Только после ЗАГСа и ювелирного!

Я автор
#8
Дженнифер Попес

половина вумена плачется что их замуж не берут и на совместное проживание не намекают, а вы отмазки ищите

он очень торопит события.. не было ничего еще, я хочу подождать

**
#9

Осспади - вот проблема то - скажи не хочу и все))

Гость
#10

Простыла, маме надо помочь, должна придти тетя в гости, болит живот и тп.

Гость
#11

болит живот,завтра зачет-тест, что-то случилось у подруги,надо помочь бабушке, заболела собака.да все что угодно можно сказать

Гость
#12

а по-моему лучше откровенно поговорить на эту тему)

Гость
#13

Скажите ему так как есть, за искренность всегда уважают, а вот ложь интуитивно чувствуют и обижаются, что за идиота принимаете.

Гость
#14
Я автор

я хочу подождать

а чо слабО так и сказать?

Девушка
#15

мне вот седня предложил жить вместе (встречаемся месяц, причем он полмесяца в командировках был), в общем просто прямо и сказала - жить не стану, рано. Позже - с удовольствием, если в отношениях всё будет хорошо.

Никто пока не умер

Гость
#16

Скажи, что некогда, потому что черепашку кормишь.

Или скажи, что сегодня глистов выводишь... У себя. Не у черепашки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: