Гость
Статьи
Лень мужчин после …

Лень мужчин после родов

Почему мужчины считают, что если ты сидишь дома с ребёнком - ты бездельница?
Заметила фишку у своего мужа, он особо не работает, как все люди в офисе, у него бизнес в другой стране и все …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

В большинстве случаев это не имеет значения. Одна моя подруга после двух месяцев встреч залетела и вышла замуж. Живут прекрасно. Дети школу закончили. А вот остальным не так повезло. Встречались по несколько лет, сожительствовали, все было хорошо. Мужья детей просили сами.А как ребенок появился - развод. Причем скандальный развод. Одна знакомая 11 лет жила с мужем. Она не хотела, муж уговаривал. Родила. Через 2 года развод. Мужу ребенок оказался не нужен. И вовсе он никому не нужен.

Мужики примитивные животные. Инстинкты давят размножится, но заботу о детях всегда скидывают на женщин.

Гость
#153
Гость

Да не с каждым такое прокатит. Вон одна оставила ребенка с мужем. Муж отнес собственного ребенка в больницу и сдал в бокс для подкидышей. А другой подушкой задушил. А еще...и писать страшно.

А зачем было рожать от уголовников?))

Валерия
#154
Гость

Мужики примитивные животные. Инстинкты давят размножится, но заботу о детях всегда скидывают на женщин.

Ну не надо про всегда. Не всегда. И тому есть несколько по метров даже на этой ветке. Большинство - да, соглашусь. Но это скорее пережиток ещё послевоенный, когда мужчин берегли и в попу дули ради его наличия в доме. Почему сейчас и разводы массовые - женщинам надоело в одно лицо тянуть всё, мужчины перестали быть необходимостью в доме, зачастую становятся балластом. Вон даже тут пишут - лишь бы размножаться. Животные. А потом указывают на разваливающих институт брака женщин - логика, блииииин!

Ларина
#155

потому что в России отсутствует культура отцовства как таковая.
У нас считается, что 90% это работа матери, а папашке спасибо, что хоть не свалил.
Это не правильно. Любой, кто жил в Западной Европе, подтвердит, что там отцы хотят и ТРЕБУЮТ участия в жизни ребенка с рождения.
Это культура и образ мышления, которого у нас нет.

Мама маленькой девочки
#156
Валерия

Ну это не обязательно бывает связано с ребёнком. Стремление к карьере и бОльшей зарплате - это нормально на протяжении всей жизни. И опять же - смотря какая работа. Ну не все у нас в шахтах и в полиции оперативниками работают. И не каждая работа позволяет подработки. Всё-таки чаще всего на ребёнка копят заранее, вещи многие дарят на рождение, отдают от своих детей и т.д. Поэтому жизнь меняется в большей части в том, чтобы урезать ежемесячные траты, а не выйти с две смены.

Я лично убеждена, что самое выгодное для семейного бюджета: свести декрет к минимуму. Если муж и жена могут работать по сменам, то устроиться 2/2 и сидеть с малышом по очереди (можно сразу после декрета, то есть с 4 месяцев). Если у обоих пятидневка, то с года отдать ребенка в частный сад и отводить/забирать по очереди.
Вариантов масса. Долго сидит с ребенком дома обычно женщина, которая фактически мать-одиночка, то есть ее некому страховать, так как муж слился полностью и живет своей жизнью.

Мама маленькой девочки
#157
Ларина

потому что в России отсутствует культура отцовства как таковая.
У нас считается, что 90% это работа матери, а папашке спасибо, что хоть не свалил.
Это не правильно. Любой, кто жил в Западной Европе, подтвердит, что там отцы хотят и ТРЕБУЮТ участия в жизни ребенка с рождения.
Это культура и образ мышления, которого у нас нет.

Я думаю когда рождаемость упадет с нынешних 1,5 до 1 (одна женщина - один ребенок), то государство очухается и выделит деньги на пропаганду отцовства. Не раньше.
Я свой вклад внесла: у меня один ребенок.

Мама маленькой девочки
#158
Гость

Дети то не нужны, а расплодится им очень то нужно.
Вот пусть за это и платят.

Где-то на Вумане писали, мол, берите с мужчин расписки, что они хотели ребенка. Так вот: я - за! Пускай будут расписки, но эта расписка, заверенная у нотариуса, пусть даст гарантию, что отец обеспечит ребенку прожиточный минимум и половину ухода и воспитания. Под страхом уголовной ответственности. Будет ли кто-то рожать без такой расписки? Я думаю, что не будет.
Прекрасно же? Пускай вводят такое правило.

Валерия
#159
Мама маленькой девочки

Я лично убеждена, что самое выгодное для семейного бюджета: свести декрет к минимуму. Если муж и жена могут работать по сменам, то устроиться 2/2 и сидеть с малышом по очереди (можно сразу после декрета, то есть с 4 месяцев). Если у обоих пятидневка, то с года отдать ребенка в частный сад и отводить/забирать по очереди.
Вариантов масса. Долго сидит с ребенком дома обычно женщина, которая фактически мать-одиночка, то есть ее некому страховать, так как муж слился полностью и живет своей жизнью.

Готова поспорить. Например, я оба декрета сидела до 2 лет. Причина: муж категорически был против раннего моего выхода на работу, нянь или ранних групп. Но - он максимально меня содержал, во всём помогал, по выходным отпускал развеяться одну или с подругами по счастью))) Изначально он был за сидение 3 года, но я не могла и сошлись на среднем арифметическом - 2 года. Но важнейшая информация здесь - содержал и помогал.

Лиза
#160

Я так понимаю, у мужчин все работает точно так же как у самцов животных. Главное это оплодотворить самку любыми путями, а потом можно валить куда подальше и пусть она сама с ними справляется. Только если в природе самцы добиваются самок боями друг с другом, распушением перьев и прочим, то мужики больше используют мозг, а точнее язык, добиваясь оплодотворения женщин путем впаривания всякой фигни, типа "Ты только роди, я буду помогать, содержать, холить, лелеять, обожать, никуда не уйду" и прочего. В итоге как самку оплодотворил, он либо вообще сваливает, либо все обязанность вдруг становятся женскими, а он тут ни причем и мало ли что он там говорил, ты женщина-ты должна или как там Толян писал, типа у вас у всех есть материнский инстинкт, поэтому вы должны. И откуда у него такая информация, что у всех есть..прям интересно.
Вот меня мой тоже упрашивает, а я понимаю, что он не будет с детьми заниматься, он вообще детей не любит, они его раздражают когда орут или носятся рядом, но это все желание продлить род и расплодиться как тут писали. Вот боюсь поведусь на его уговоры, рожу, а потом буду так же плакаться на форумах. Оно мне надо.

Лиза
#161
Гость

Та боюсь спираль ставить, слышала с ней залететь можно. Презервативы он никогда в жизни не наденет, а секса иногда и самой хочется. Но не так как у всех людей в браке, знаете как говорят «перепихнуться»

А как же прерванный акт? Если он все акуратно и вовремя будет делать, то не залетишь.

Лиза
#162
Лиза

А как же прерванный акт? Если он все акуратно и вовремя будет делать, то не залетишь.

А что мне минусы понаставили? Ну если у вас не так, извините. Я знаю много пар, которые так жили много лет (прерванным) и ничего не было, перестали предохраняться и сразу беременность, причем у одной с первого раза, так что не от того,что кто-то был бесплоден. Думаю все зависит от того, насколько мужчина это аккуратно делает. Тем более если у нее секс очень редкий,как она пишет, вероятность еще ниже,таблетки пить годами очень вредно

Валерия
#163
Лиза

А что мне минусы понаставили? Ну если у вас не так, извините. Я знаю много пар, которые так жили много лет (прерванным) и ничего не было, перестали предохраняться и сразу беременность, причем у одной с первого раза, так что не от того,что кто-то был бесплоден. Думаю все зависит от того, насколько мужчина это аккуратно делает. Тем более если у нее секс очень редкий,как она пишет, вероятность еще ниже,таблетки пить годами очень вредно

И вам не жалко заставлять мужа в момент секса думать о каких-то левых вещах, постоянно себя контролировать? Да и оргазм "внутрь" и "наружу" разный по интенсивности (муж говорил, если что). Я вот представила себя на месте мужчины: не дай Бог в самом конце ещё контроль включать!

Женщина Геннадий 🤭
#164
Валерия

И вам не жалко заставлять мужа в момент секса думать о каких-то левых вещах, постоянно себя контролировать? Да и оргазм "внутрь" и "наружу" разный по интенсивности (муж говорил, если что). Я вот представила себя на месте мужчины: не дай Бог в самом конце ещё контроль включать!

А самое дурацкое, что такие любительницы ППА потом изумленно пишут темы на форуме: муж заразил хламидиозом/сифилисом/ВИЧ/ как же так, я думала онмневеренайяйяй

Валерия
#165
Женщина Геннадий 🤭

А самое дурацкое, что такие любительницы ППА потом изумленно пишут темы на форуме: муж заразил хламидиозом/сифилисом/ВИЧ/ как же так, я думала онмневеренайяйяй

В моём родном городке была, кстати, такая трагедия. Жена вышла на работу года в 4 ребёнка. Проходила медосмотр, а у неё ВИЧ.

Женщина Геннадий 🤭
#166
Валерия

В моём родном городке была, кстати, такая трагедия. Жена вышла на работу года в 4 ребёнка. Проходила медосмотр, а у неё ВИЧ.

Вот и пожалуйста. Додоверялась мужу.

Лиза
#169
Женщина Геннадий 🤭

Вот и пожалуйста. Додоверялась мужу.

А что и с мужем надо в презиках всегда что ли? Если уж и с мужем только в презиках...даже не знаю, что вам сказать. Или вы из тех, кто везде твердит, что все мужики изменяют? Обычно так пишут те, кому изменяли и им это надо как-то оправдать. Не надо жить и тем более замуж выходить непонятно за кого и не будет таких разговоров. А если муж изменяет, надо уходить,а не прощать и ссылаться на зов природы

Лиза
#170
Валерия

И вам не жалко заставлять мужа в момент секса думать о каких-то левых вещах, постоянно себя контролировать? Да и оргазм "внутрь" и "наружу" разный по интенсивности (муж говорил, если что). Я вот представила себя на месте мужчины: не дай Бог в самом конце ещё контроль включать!

Таблетки пить точно будет вреднее,чем ему кончать не туда. Мне то может и его жалко, но к сожалению, от этого бывают дети, а это не всем нужно. Так что приходится выбирать меньшее из зол

Валерия
#171
Лиза

Таблетки пить точно будет вреднее,чем ему кончать не туда. Мне то может и его жалко, но к сожалению, от этого бывают дети, а это не всем нужно. Так что приходится выбирать меньшее из зол

А в 21 веке намного больше средств контрацепции, чем ппа и таблетки. Мы всю жизнь пользуемся презервативом. И не из-за боязни болезней, как чуть выше подумали. А из-за того, что только это средство можно нам обоим максимально контролировать. Таблетки не действуют при приёме некоторых лекарств, рвоте и т.д. Со спиралями многие рожают, так как не видно, что она слетела. Ну и прочее. Просто если вернуться к ппа, то нужно знать о сперматозоидах в смазке. Уж сколько детей бегают от ппа - тысячами считать можно. 21 век, а всё про ппа и календарный метод мысли есть... Если женщина максимально фертильна, то залёт. Если чуть мужчина замешкался - залёт или постинор. Ну и контроль в самый интересный момент - сомнительное удовольствие от такого секса. Но дело вкуса)))

Лиза
#172

Ну если вашего мужчину устраивают презирвативы, то прекрасно, вы можете в них заниматься всегда. Я была б тоже не против. Но почти никакой мужчина не хочет в презирвативах ( я обсуждаю постоянные отношения где оба здоровы) и они однозначно предпочтут сомнительное удовольствие от контроля в последний момент, чем секс в резинках.

Валерия
#173
Лиза

Ну если вашего мужчину устраивают презирвативы, то прекрасно, вы можете в них заниматься всегда. Я была б тоже не против. Но почти никакой мужчина не хочет в презирвативах ( я обсуждаю постоянные отношения где оба здоровы) и они однозначно предпочтут сомнительное удовольствие от контроля в последний момент, чем секс в резинках.

Ну здесь вопрос вкуса. Все, с кем близко дружим, именно резинками пользуются. Так что не "почти каждый". Мой муж говорит: отдельное удовольствие, когда любимая женщина пальчиками одевает)))) Куда-то мы не в ту степь))))

Женщина Геннадий 🤭
#174
Лиза

А что и с мужем надо в презиках всегда что ли? Если уж и с мужем только в презиках...даже не знаю, что вам сказать. Или вы из тех, кто везде твердит, что все мужики изменяют? Обычно так пишут те, кому изменяли и им это надо как-то оправдать. Не надо жить и тем более замуж выходить непонятно за кого и не будет таких разговоров. А если муж изменяет, надо уходить,а не прощать и ссылаться на зов природы

Прелесть, какая глупенькая)

Женщина Геннадий 🤭
#175
Лиза

Таблетки пить точно будет вреднее,чем ему кончать не туда. Мне то может и его жалко, но к сожалению, от этого бывают дети, а это не всем нужно. Так что приходится выбирать меньшее из зол

Так пишут обычно те, у кого партнёр импотент. А презерватив - это элементарная постельная этика неинфантильных, взрослых, не надеющихся на авось, людей.

Женщина Геннадий 🤭
#176
Валерия

А в 21 веке намного больше средств контрацепции, чем ппа и таблетки. Мы всю жизнь пользуемся презервативом. И не из-за боязни болезней, как чуть выше подумали. А из-за того, что только это средство можно нам обоим максимально контролировать. Таблетки не действуют при приёме некоторых лекарств, рвоте и т.д. Со спиралями многие рожают, так как не видно, что она слетела. Ну и прочее. Просто если вернуться к ппа, то нужно знать о сперматозоидах в смазке. Уж сколько детей бегают от ппа - тысячами считать можно. 21 век, а всё про ппа и календарный метод мысли есть... Если женщина максимально фертильна, то залёт. Если чуть мужчина замешкался - залёт или постинор. Ну и контроль в самый интересный момент - сомнительное удовольствие от такого секса. Но дело вкуса)))

Девочка Лиза, вот послушайте умную тётю,вам тут максимально точно всё расписано и тактично. Включайте ум уже.

Женщина Геннадий 🤭
#177
Лиза

Ну если вашего мужчину устраивают презирвативы, то прекрасно, вы можете в них заниматься всегда. Я была б тоже не против. Но почти никакой мужчина не хочет в презирвативах ( я обсуждаю постоянные отношения где оба здоровы) и они однозначно предпочтут сомнительное удовольствие от контроля в последний момент, чем секс в резинках.

Партнёр, который вас любит, не станет рисковать вашим здоровьем.

Гость
#178
Лиза

Ну если вашего мужчину устраивают презирвативы, то прекрасно, вы можете в них заниматься всегда. Я была б тоже не против. Но почти никакой мужчина не хочет в презирвативах ( я обсуждаю постоянные отношения где оба здоровы) и они однозначно предпочтут сомнительное удовольствие от контроля в последний момент, чем секс в резинках.

Зачем вам мужчина, который не хочет в презиках. Он не хочет, а вам пить таблетки, от которых вред. Где вы ищите таких, которые не хотят и потом женщина на аборт вынуждена идти или страдать от побочек ок.

Лиза
#179
Женщина Геннадий 🤭

Так пишут обычно те, у кого партнёр импотент. А презерватив - это элементарная постельная этика неинфантильных, взрослых, не надеющихся на авось, людей.

Это вы мне про импотента?))) По 5 раз в день у нас бывает и секс каждый день, минмум раз. Про импатентов вам видимо больше известно, я с такими к счастью не встречалась. А по какой причине интересно вы записали себя в умную тетю а мне предложили включать ум? Я вам могу посоветовать то же. Я не девочка тетечка Генадиц,мне 33 года.

Лиза
#180
Гость

Зачем вам мужчина, который не хочет в презиках. Он не хочет, а вам пить таблетки, от которых вред. Где вы ищите таких, которые не хотят и потом женщина на аборт вынуждена идти или страдать от побочек ок.

Я не пью таблетки, я как раз писала о том, что они вредны. Я писала о прерванном акте. Искать их долго не надо, я не знаю ни одной пары как раз, которая давно вместе и пользуется презирвативом. Все занимаются прерванным актом с постоянным партнёром много лет и я знаю только об одном залете при нем и то они были пьяненькие, поэтому он видимо плохо контролировал все.После они 10 лет жили вместе и только прерванным занимались и не было залетов. Так же конда они планировалт второго, она забеременела буквально в первую неделю. Другая пара 5 лет жила прерванным, никаких залетов, при планирование с первого раза была беременность. Если у кого мужчина не умеет вынимать вовремя, это не значит, что все такие

Лиза
#181
Женщина Геннадий 🤭

Прелесть, какая глупенькая)

Вы про себя? Если вам мужчины изменяют, может пора искать проблему в себе? Не надо оправдывать измены мужчины вам или какой-то там соседке тем,что всем изменяют и прочей фигней. Если изменили вам это значит лишь одно, что изменяют ЛИЧНО вам, всех под себя не ровняйте. С таким же успехом можно говорить, что все мужчины алкаши (ведь у многих алкаши) или что все мужчины бьют женщин и это нормально (ну ведь многие бьют). А лучше попробуйте искать нормальных, вдруг получится

Женщина Геннадий 🤭
#182
Лиза

Это вы мне про импотента?))) По 5 раз в день у нас бывает и секс каждый день, минмум раз. Про импатентов вам видимо больше известно, я с такими к счастью не встречалась. А по какой причине интересно вы записали себя в умную тетю а мне предложили включать ум? Я вам могу посоветовать то же. Я не девочка тетечка Генадиц,мне 33 года.

Да как хотите. Вам последствия-то разгребать.

Женщина Геннадий 🤭
#183
Лиза

Вы про себя? Если вам мужчины изменяют, может пора искать проблему в себе? Не надо оправдывать измены мужчины вам или какой-то там соседке тем,что всем изменяют и прочей фигней. Если изменили вам это значит лишь одно, что изменяют ЛИЧНО вам, всех под себя не ровняйте. С таким же успехом можно говорить, что все мужчины алкаши (ведь у многих алкаши) или что все мужчины бьют женщин и это нормально (ну ведь многие бьют). А лучше попробуйте искать нормальных, вдруг получится

А где я говорила, что мне кто-то изменял? Вы что-то разобиделись на пустом месте. Вам несколько человек уже дельные советы дали, чтобы вам потом по абортам не бегать, а вы знай защищаете свою странную позицию, потому что "а вдруг мужчина уйдёт". Да не уйдёт. Хороший, любящий не уйдёт. А вообще, повторюсь, дело ваше. Последствия только ваши.

Лиза
#184
Женщина Геннадий 🤭

А где я говорила, что мне кто-то изменял? Вы что-то разобиделись на пустом месте. Вам несколько человек уже дельные советы дали, чтобы вам потом по абортам не бегать, а вы знай защищаете свою странную позицию, потому что "а вдруг мужчина уйдёт". Да не уйдёт. Хороший, любящий не уйдёт. А вообще, повторюсь, дело ваше. Последствия только ваши.

Какие последствия? На аборты не ходила. Секса у нас очень много, т.к оба любим это дело, уж если он импотент то кто остальные?)) Все м бы такими импотентами быть. Я знаю много примеров пар, живущих годами с ППА без залетов,хотя понимаю, что и при ППА залеты случаются, но думаю тут зависит от умения мужчины. Естественно если б были залеты, то я б пересмотрела метод контрацепции. Как вы говорите, любящий мужчина не будет рисковать здоровьем женщинв, я могу тогда сказать,что любящая женщина не будет мучить мужчину сексом без особого удовольствия в презирвативах. Здоровьем моим он пока не рисковал,т.к залетов не было. Я не боюсь, что от меня кто-то уйдет, я красивая девушка, у меня никогда не было проблем с тем,чтоб найти мужчину, но я лично иду на уступки потому что человек для меня многое делает, а ППА никак не гробит мое здоровье, т.к он все делает очень аккуратно.
Вы назвали меня боже какой глупенькой на сообщения про измены, о том, что не надо писать, что всем изменяют. Если кому-то изменяют, надо искать проблему в ней или в ее лично мужике, а не ровнять всех под одного. Я лично знаю примеры, где изменяла женщна, но почему-то мне в голову не приходит писать, что все женщины изменяют.

Женщина Геннадий 🤭
#185
Лиза

Какие последствия? На аборты не ходила. Секса у нас очень много, т.к оба любим это дело, уж если он импотент то кто остальные?)) Все м бы такими импотентами быть. Я знаю много примеров пар, живущих годами с ППА без залетов,хотя понимаю, что и при ППА залеты случаются, но думаю тут зависит от умения мужчины. Естественно если б были залеты, то я б пересмотрела метод контрацепции. Как вы говорите, любящий мужчина не будет рисковать здоровьем женщинв, я могу тогда сказать,что любящая женщина не будет мучить мужчину сексом без особого удовольствия в презирвативах. Здоровьем моим он пока не рисковал,т.к залетов не было. Я не боюсь, что от меня кто-то уйдет, я красивая девушка, у меня никогда не было проблем с тем,чтоб найти мужчину, но я лично иду на уступки потому что человек для меня многое делает, а ППА никак не гробит мое здоровье, т.к он все делает очень аккуратно.
Вы назвали меня боже какой глупенькой на сообщения про измены, о том, что не надо писать, что всем изменяют. Если кому-то изменяют, надо искать проблему в ней или в ее лично мужике, а не ровнять всех под одного. Я лично знаю примеры, где изменяла женщна, но почему-то мне в голову не приходит писать, что все женщины изменяют.

Не это я наивностью сочла, а то, что вы свято верите, что ППА - 100 % панацея, что раз пронесло сегодня, то всегда железно будет проносить и что здравую позицию уважения к себе вы боитесь заявить мужчине, а прикрываетесь тем, что вы его обидите. Когда я до секса оговаривала со своим любимым человеком моменты предохранения, он прекрасно услышал мою позицию, и секс яркий, уж явно не мучительный.)

Лиза
#186
Женщина Геннадий 🤭

Не это я наивностью сочла, а то, что вы свято верите, что ППА - 100 % панацея, что раз пронесло сегодня, то всегда железно будет проносить и что здравую позицию уважения к себе вы боитесь заявить мужчине, а прикрываетесь тем, что вы его обидите. Когда я до секса оговаривала со своим любимым человеком моменты предохранения, он прекрасно услышал мою позицию, и секс яркий, уж явно не мучительный.)

Вы слишком много ставите диагнозов по поверхностным суждениям. То по вашему я боюсь потерять мужчину, то боюсь ему что-то сказать. Зная меня и мой характер вам бы в голову не пришло такое говорить, т.к я не боюсь ничего говрить и тем более потерять мужчину и даже одиночества я не боюсь в отличии от большинства женщин. Я самодостаточная уверенная в себе девушка. Я соглашаюсь на ППА поэтому что удовольствие в презиках сомнительное для него и я знаю как аккуратно и насколько заранее он все делает, потому что он как раз заботится о моем здоровье. Никак на моем здоровье, как и на здоровье подруг ППА не сказывается в отличии от таблеток, всех все устраивает.
Про измены разговор про то, как кто-то там мужу доверял, а он изменял и заразу принёс и нечего быть наивными,а поэтому надо пользоваться презиками. Так я могу открыть может для многих тайну, но некоторые болезни и через презики пеоедаются, а если есть оральный секс,то вообще все. Надо быть не наивными, а умными, надо смотреть с кем ты вместе и не надо терпеть идиота.

Гость
#187
Лиза

Таблетки пить точно будет вреднее,чем ему кончать не туда. Мне то может и его жалко, но к сожалению, от этого бывают дети, а это не всем нужно. Так что приходится выбирать меньшее из зол

правильно пусть кончает тебе в рот оттуда дентей не бывает и мужу приятно

Гость
#188
Валерия

Ну здесь вопрос вкуса. Все, с кем близко дружим, именно резинками пользуются. Так что не "почти каждый". Мой муж говорит: отдельное удовольствие, когда любимая женщина пальчиками одевает)))) Куда-то мы не в ту степь))))

уж луче ртом надевает, чей-то у вас муж к аскетизьму приучен

Валерия
#189
Гость

уж луче ртом надевает, чей-то у вас муж к аскетизьму приучен

Ртом одевать? Там же смазка...

Гость
#190
Валерия

Ртом одевать? Там же смазка...

ну там же не солидол. зато губы небудут трескаться

Лиза
#191
Гость

правильно пусть кончает тебе в рот оттуда дентей не бывает и мужу приятно

А вот и забежал мужичок с недот**рахом и своими влажными фантазиями.

Лиза
#193
Гость

энто у вас текучие фантазии на фоне недотраха, ибо неибут отвисшиесиськи с гнилойпилоткой. а они тут все на кунилингус свой отросток рудиментарный тут теребят. и иногда угурцами с кабачками его потчуют

Хаха, спасибо, посмеялась от души. Я сразу тебе могу сказать, до таких сисек как у меня и всего остального не дотронуться даже в мокрых снах.Меня то трахает отменно красивый, высокий, накаченый мужчина, да еще по 2, а иногда 5 раз в день. А тебе видимо даже бабы с отвисшими сиськами и гнилыми пилотками не дают? Видимо только такие ты и видел, других ты к сожалению только в порнушке можешь наблюдать. Откуда ж ты еще информацию собираешь,что они такие

Гость
#194
Лиза

Хаха, спасибо, посмеялась от души. Я сразу тебе могу сказать, до таких сисек как у меня и всего остального не дотронуться даже в мокрых снах.Меня то трахает отменно красивый, высокий, накаченый мужчина, да еще по 2, а иногда 5 раз в день. А тебе видимо даже бабы с отвисшими сиськами и гнилыми пилотками не дают? Видимо только такие ты и видел, других ты к сожалению только в порнушке можешь наблюдать. Откуда ж ты еще информацию собираешь,что они такие

бабко заканчивай тут фантазерствовать а то в диагноз все разовьеться. . ты давай без паники накрывайся простыней и ползи на кладбище

Лиза
#195
Гость

бабко заканчивай тут фантазерствовать а то в диагноз все разовьеться. . ты давай без паники накрывайся простыней и ползи на кладбище

Ты чучмек или кто? Что так пишешь по-русски что ничего не понятно? Бабко это по тарабарски или чей язык?
Короче, дедко, ты хоть клавиатуру слюнями забрызгай, а я тебе говорю, тебе такие сиськи и все остальное как у меня не светят, как бы тебе не хотелось. Довольствуйся уж тем,что дают, ну хоть отвисшие, но хоть какие сиськи подержать, скажи спасибо и за это. И продолжай смотреть порнушку, фантазируй

Гость
#196
Лиза

Ты чучмек или кто? Что так пишешь по-русски что ничего не понятно? Бабко это по тарабарски или чей язык?
Короче, дедко, ты хоть клавиатуру слюнями забрызгай, а я тебе говорю, тебе такие сиськи и все остальное как у меня не светят, как бы тебе не хотелось. Довольствуйся уж тем,что дают, ну хоть отвисшие, но хоть какие сиськи подержать, скажи спасибо и за это. И продолжай смотреть порнушку, фантазируй

твои сиске только черви в земле оценят бр-р жутко страшная ты поди вон. не порть обедню

Лиза
#197
Гость

твои сиске только черви в земле оценят бр-р жутко страшная ты поди вон. не порть обедню

Сходи к психиатору, может еще не поздно. А вдруг поможет? Я понимаю, что случай запущеный и шанс ничтожен, но все же хочется надеяться на лучшее.
П.С: Не надо ненавидеть всех женщин просто потому что тебе никто не дает, это только твоя вина и ничья другая

Гость
#198

[quote="Лиза" message_id="76372360"] Сходи к психиатору, может еще не поздно. А вдруг поможет? Я понимаю, что случай запущеный и шанс ничтожен, но все же хочется надеяться на лучшее.
П.С: Не надо ненавидеть всех женщин просто потому что тебе никто не дает, это только твоя вина и ничья другая

Лиза
#199
Гость

*** все думает что кому то нужна её гнилая пилотка и висячие тряпки сисге

Нее, я ошиблась, не поможет. Только в психиатрическую клинику ложиться. Тебе лет то сколько, что ты меня бабкой называешь? Судя по тому как ты пишешь, ты либо тупая малолетка, которому впринципе никто давать и не может, либо чучмек какой-то, ну понятно, что тебе тоже не дают, поэтому ты женщин и ненавидешь. Такие люди опасны для общества

Гость
#200
Лиза

Нее, я ошиблась, не поможет. Только в психиатрическую клинику ложиться. Тебе лет то сколько, что ты меня бабкой называешь? Судя по тому как ты пишешь, ты либо тупая малолетка, которому впринципе никто давать и не может, либо чучмек какой-то, ну понятно, что тебе тоже не дают, поэтому ты женщин и ненавидешь. Такие люди опасны для общества

ты тупое животинко твой тупой плавленные сырок может только булькать как ДАТЬ ИЛИ НЕ ДАТЬ да кому ты нужно гнилое тупое животноен во ты этого не можешь всосать. черви тебя ждут бабко в свои скользкие объятия

Гость
#201
Лиза

Нее, я ошиблась, не поможет. Только в психиатрическую клинику ложиться. Тебе лет то сколько, что ты меня бабкой называешь? Судя по тому как ты пишешь, ты либо тупая малолетка, которому впринципе никто давать и не может, либо чучмек какой-то, ну понятно, что тебе тоже не дают, поэтому ты женщин и ненавидешь. Такие люди опасны для общества

да уж ограниченная тетка во всех темах только дать или не дать

Лиза
#202

Почему woman не блокирует социопатов и психически больных людей? он ведь не успокоится

Лиза
#203
Гость

да уж ограниченная тетка во всех темах только дать или не дать

Тётка это ты. Ты еще напиши, что этот психопад, начавший оскорблять и писать об отвисших сиськах и пиз*дах и прочем нормальный. Хотя может у тебя такие понятия нормальности и ты сам такой же

Гость
#204
Лиза

Почему woman не блокирует социопатов и психически больных людей? он ведь не успокоится

тебя тетка не *** вот ты и бесишься