Гость
Статьи
Намекнул о …

Намекнул о похудении???

Всем привет. Сегодня с мужем смотрели телевизор, а там реклама девушки которая рекламирует средства гигиены (не важно), К слову очень худая, спортивная. Муж начал, мол шорты прикольные. Тебе бы такие. Давай закажем. Говорю зачем мне зимой шорты? Он говорит "та давай, дома гонять будешь, мол секси такие", начал какой-то бред нести, потом у него каким-то образом открылась слылка на телефоне с такими шортами. И он говорит, самый маленький М. Тебе подойдут? Я сказала нет. Он сказал ну и ладно, ничего страшного, просто шорты прикольные. Я понимаю, что после вторых родов я достигла 50 размера. И сама бы не против 15 кг скинуть, причём очень лишние. Но никак не получается. Раньше была 46-48 рр. Как считаете муж таким образом намекнул, что нужно похудеть или ему просто шорты понравились? На вопросы "мне нужно похудеть?" отвечает "меня все устраивает, я ничего тебе не намекал, просто реально шорты крутые".

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да закажите долбаные шорты, наденьте их без трусов, пол помойте при муже, чтоб атыбал во все дыры

#2

Чувствую, к мужику песец пришёл.
Сама по форме, как лепёха коровья, а пострадает муж- за то, что сказал.
Хотя мне кажется, что он просто захотел эротики. Купите комплект нижнего белья. А на размер он не смотрел- думал, сами выберете.
Но для того, чтобы показывать своё тело, оно должно быть идеальным.

Гость
#3
PaцuoHaILbcT24

Чувствую, к мужику песец пришёл.
Сама по форме, как лепёха коровья, а пострадает муж- за то, что сказал.
Хотя мне кажется, что он просто захотел эротики. Купите комплект нижнего белья. А на размер он не смотрел- думал, сами выберете.
Но для того, чтобы показывать своё тело, оно должно быть идеальным.

Меня заводят толстушечки, не скрывайте свое тело, я вам присуну

Гость
#4
Гость

Да закажите долбаные шорты, наденьте их без трусов, пол помойте при муже, чтоб атыбал во все дыры

Да!??)) ну спасибо за совет!))

#5

Худеть нужно в любом случае, намекнул или нет. Самой приятно быть уродливой?

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы