Гость
Статьи
мч сказал что стала …

мч сказал что стала жирненькой, но мне это пошло только на пользу

Были с парнем на шоппинге и поскольку поправилась за осень-зиму, с трудом влезла в джинсы 56 размера. Начала ему об этом жаловаться, мол расслабилась с ним, а он мне такое выдал, при чем в примерочной, прилюдно, меня аж в жар бросило. И типа в шутку добавил, конечно на пользу, посмотри на эти бедра и .опу, у тебя такое строение фигуры удачное, кто угодно позавидует, особенно мне. А теперь меня мучают мысли, до сих пор не могу прийти в себя, как мне это расценивать? Это он так потроллил меня и намекнул на похудение или всерьез так считает, как думаете?

Сейлор Мун
32 ответа
Последний — Перейти
Мамкин доминатор
#1

56 размер ну это 100% ожирение. Только пока непонятно какой степени.
А сказал он это только для того, чтобы не лишиться секса)

Гость
#2

56ой?! Жесть, я и с 48 чувствовала себя жирноватой. Вы сами-то себе нравитесь в таком весе? Какой у Вас рост?

ЕленаПрекрасная
#3

Автор,ты забыла добавить что осенью была 44) Так было бы интереснее

Сейлор Мун
#4
Мамкин доминатор

56 размер ну это 100% ожирение. Только пока непонятно какой степени.
А сказал он это только для того, чтобы не лишиться секса)

Вы думаете что он так не считает на самом деле? А зачем тогда в таких красках расписывать что все только позавидуют мол?
Да и желания у него вроде меньше не стало, наоборот

Гость
#5

56 норм, у меня родственница 64 й носит, но ей 62 года

Сейлор Мун
#6
Гость

56ой?! Жесть, я и с 48 чувствовала себя жирноватой. Вы сами-то себе нравитесь в таком весе? Какой у Вас рост?

156 см. Ну до этого момента особенно не обращала на это внимания, не зацикливалась. И комплексами особо не страдала никогда, как бы все устраивало и причин для волнений не было.

Сейлор Мун
#7
ЕленаПрекрасная

Автор,ты забыла добавить что осенью была 44) Так было бы интереснее

Летом был 52, никогда худышкой не была

Сейлор Мун
#8
Гость

56 норм, у меня родственница 64 й носит, но ей 62 года

Не знаю уже что и думать, подружки тоже говорят что норм, сейчас в тренде типа бодипозитив и плюс сайз. Поэтому я как бы к такой мысли зачастую склонялась и особо не парилась

Сейлор Мун
#9

В соцсетях мне иногда некоторые пишут что жесть так выглядеть, другие пишут комплиментарные сообщения, что пропорции фигуры хорошие. Вот так потом и начинаю заниматься самоедством. Всем же не угодишь ведь. Вроде и МЧ ничего плохого по существу не сказал.

Гость
#10

Да норм все, автор. Многие мужчины любят попастеньких. Главное что подчеркнул - "строение фигуры удачное". ) Только не понравилось слово - "жирненькая". Не называйте так себя, придумайте что-то по-приятнее. )
Если думаете, что троллит - спросите напрямую.

Сейлор Мун
#11
Гость

Да норм все, автор. Многие мужчины любят попастеньких. Главное что подчеркнул - "строение фигуры удачное". ) Только не понравилось слово - "жирненькая". Не называйте так себя, придумайте что-то по-приятнее. )
Если думаете, что троллит - спросите напрямую.

Ну да, на моей крупной попе у него пунктик, ему на самом деле это нравится, я чувствую же это. Только вот смутило то что он так выразился, типа с юморком, мол ты у меня такой жиробасик, но тебе это идёт, потому что все откладывается куда нужно.

Гость
#12
Сейлор Мун

Ну да, на моей крупной попе у него пунктик, ему на самом деле это нравится, я чувствую же это. Только вот смутило то что он так выразился, типа с юморком, мол ты у меня такой жиробасик, но тебе это идёт, потому что все откладывается куда нужно.

Поправляйте своего парня, если вас что-то смущает.

Сейлор Мун
#13
Гость

Поправляйте своего парня, если вас что-то смущает.

Вы думаете что не стоит молчать, нужно высказывать? Просто не хотелось заострять ситуацию и обсуждать ее публично. А уже после, не было желания поднимать эту тему, момент был упущен, я была вогнала в краску, так как девочка-консультнт еле подавила смешок и предложила примерить 58 размер. Может быть я сильно запарилась по поводу этой ситуации, но стало как-то стыдновато. Ну не знаю стоит ли разжёвывать ему этот момент, не хочется потом обидок и испорченного настроения. А вдруг всерьез ещё скажет что схуднуть мне нужно. Хотя не должен, ведь до этого все было ласково, он и раньше переходил на юмор, но как-то ласковей, любя так похлопывая по попе. А вот сейчас как-то слишком резанула мне слух эта фраза.

Гость
#14

Автор, фигуру вы всегда сможете поправить, в случае чего. А вот, голову вашему парню - вряд-ли.
Поэтому, если вас, все таки, задели его слова, думаю стоит поговорить. Но решать естественно вам.

Гость
#15

АВтор. При таком росте такой вес это маловероятно. И не отвечайте на каждое сообщение - ваш стиль повествования легко узнаваем и однообразен

Сейлор Мун
#16
Гость

АВтор. При таком росте такой вес это маловероятно. И не отвечайте на каждое сообщение - ваш стиль повествования легко узнаваем и однообразен

Что маловероятно? Про вес я не упоминала вообще. Какой стиль повествования, вы о чем???

Гость
#17

ахахах я всегда говорила, что *** любит жирух.

Ksusha
#18

Господи, спросите еего об этом прямо. Мне мой бывший дак вообще все в лоб говорил, я при нем даже лишнего съесть боялась. И все время повторял, что я же знаю, как он не любит жирных баб)))

Гость
#19

56ой?Вам не стыдно?Жиртрест,жир никогда не будет в нужном месте.Вы жыыыырная.56ые размеры шьют пожилым людям.Ужсссссссс.Я потолстела с возрастом.и то 48 й ношу.Ща скинула 5 кг с зимы за 1.5 мес. и дальше хочу.56ой,ужсссссссссссссс.

Гость
#20

Каждые 5 килограмм это плюс размер. Вас за зиму на 20 килограмм разнесло? Автор, Вы в себе? О здоровье задумайтесь, наконец...

Гость
#21
Гость

Каждые 5 килограмм это плюс размер. Вас за зиму на 20 килограмм разнесло? Автор, Вы в себе? О здоровье задумайтесь, наконец...

Это не так. Я вешу 70 кг при росте 165 см и у меня все вещи 46 размера. По вашей логике при 50 кг у меня будет 38 размер????!!!

Гость
#22
Гость

Это не так. Я вешу 70 кг при росте 165 см и у меня все вещи 46 размера. По вашей логике при 50 кг у меня будет 38 размер????!!!

Так у вас 46 импортный, а так 52. При 50 кг у вас будет 38 импортный,то есть 44 на самом деле

Гость
#23
Гость

Это не так. Я вешу 70 кг при росте 165 см и у меня все вещи 46 размера. По вашей логике при 50 кг у меня будет 38 размер????!!!

У вас не может быть такой маленький размер при таком огромном весе. Нет я допускаю, что на свой 52 размер вы натягивание трикотаж 46 размера, но кофточки и брючки вам малы и трещат по швам. Моя лучшая подруга носит размер 46-48 при росте 165 и весе 58 кг! А у вас на 12 кг больше! Или вы имели ввиду европейский 46? Так это российский 52, тогда все верно, но это уже ожирение, а вовсе не норма

Сейлор Мун
#24
Гость

ахахах я всегда говорила, что *** любит жирух.

Я раньше не думала что такое бывает, не раз слышала что для того чтобы нравиться парням нужно быть худой. Поэтому мне часто завуалированно рекомендовали похудеть. Так что есть такое, некоторые предпочитают девушек с жирком. Если парень этого не стесняется, то говорит об этом прямо, хоть для нас девочек это может звучать грубовато.

Сейлор Мун
#25
Ksusha

Господи, спросите еего об этом прямо. Мне мой бывший дак вообще все в лоб говорил, я при нем даже лишнего съесть боялась. И все время повторял, что я же знаю, как он не любит жирных баб)))

Капец! Поэтому он и бывший. У меня такого нет.

Сейлор Мун
#26
Гость

56ой?Вам не стыдно?Жиртрест,жир никогда не будет в нужном месте.Вы жыыыырная.56ые размеры шьют пожилым людям.Ужсссссссс.Я потолстела с возрастом.и то 48 й ношу.Ща скинула 5 кг с зимы за 1.5 мес. и дальше хочу.56ой,ужсссссссссссссс.

Ну не знаю. Зачем же тогда он поет дифирамбы и говорит что все откладывается куда нужно?

Сейлор Мун
#27
Гость

У вас не может быть такой маленький размер при таком огромном весе. Нет я допускаю, что на свой 52 размер вы натягивание трикотаж 46 размера, но кофточки и брючки вам малы и трещат по швам. Моя лучшая подруга носит размер 46-48 при росте 165 и весе 58 кг! А у вас на 12 кг больше! Или вы имели ввиду европейский 46? Так это российский 52, тогда все верно, но это уже ожирение, а вовсе не норма

Ну в принципе где-то соответствует действительности. При 52 р. я весила около 75 кг, сейчас 56 размер и 98 кг, а может уже и больше, раз еле вчера втиснулась. Взяла так как не оставалось выбора, больше ничего не подошло, с моим то ростом. А после слов МЧ брать ещё на размер больше, я как-то постремалась.

Гость
#28
Гость

Это не так. Я вешу 70 кг при росте 165 см и у меня все вещи 46 размера. По вашей логике при 50 кг у меня будет 38 размер????!!!

У меня 46 размер. Я при росте 165 вешу 64.

Гость
#29

А соседка при полноценном 52м тоже считает, что она 46-го размера.

Алена.
#30
Гость

56 норм, у меня родственница 64 й носит, но ей 62 года

В 27, бедра за 58 , плечи до 50.
Самая притягательная была.

lidiiavenera
#31

Думаю, он действительно так считает. Он вас любит, поэтому вы нравитесь ему всякой.

Гость
#32
Сейлор Мун

Ну в принципе где-то соответствует действительности. При 52 р. я весила около 75 кг, сейчас 56 размер и 98 кг, а может уже и больше, раз еле вчера втиснулась. Взяла так как не оставалось выбора, больше ничего не подошло, с моим то ростом. А после слов МЧ брать ещё на размер больше, я как-то постремалась.

98 кг при росте 156 это очень жирненькая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: