Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях.

Устала совсем и запуталась. Нужен взгляд со стороны. С мужем вместе 14 лет, есть дочь-подросток. Муж не бьет, не скандалит, не пьёт, не материт. Но конкретно мне жить с ним невыносимо. Секса практически нет (всю энергию тратит на танки) Я недоласканная, очень неудовлетворённая. Если секс случается - без прелюдий вообще и без поцелуев (знает, что не откажу, т.к. очень голодна в этом плане). Может на что-то обидеться и перестать разговаривать..допытываться бесполезно, пытаюсь помириться в таких случаях - в ответ тотальный игнор (смотрит сквозь и отвечает односложно). Придирки бытовые идут, докапывается в быту и до дочери (она умница, отличница, олимпиады побеждает). Общение с дочерью на уровне: выключи свет, посуду помой...это все, что может сказать за выходные. За одним столом с нами не ест ( за компьютером), гулять вместе не ходим, никуда не выезжаем на каникулах (даже дача, шашлык, рыбалка - мимо него, ему все тв и танки заменяют) Пытаюсь обсуждать с ним это - закрывается, игнорит, сваливает всё на меня. Что делать, не знаю. ВРоде бы он ничего такого не длает, но жить с ним невыносимо. Скатываюсь в депрессию.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос - а он всегда такой был, или в браке "испортился"?

Ох уж эти танки 😄
Я советую вам прокачаться в танках и размазать его на поле боя в мясо.
Пусть знает, что даже его "самая сильная сторона" уже не самая сильная 😄

Гость
#2

И мне понравилось - секса нет, всю энергию тратит на танки 😄😄😄
Устает бедняга ))))))

Гость
#3
Гость

Вопрос - а он всегда такой был, или в браке "испортился"?

Ох уж эти танки 😄
Я советую вам прокачаться в танках и размазать его на поле боя в мясо.
Пусть знает, что даже его "самая сильная сторона" уже не самая сильная 😄

Нет, был потрясающий! Ласковый, внимательный, нежный. Поменялось всё, когда дочь родилась. По времени это совпало с расцветом интернета и сетевых игр. Я сначала была требовательна, "пилила", чтобы время с нами проводил, поэтому через силу, но гулял, играл с дочерью, со мной что-то делал. А потом мне надоело быть пилой, оставила его в покое и он вообще расслабился и ушёл в себя.

#4

Женщины, может хватит имитировать оргазмы?
Скажи ему, чего хочешь, и не придётся втайне о членах думать.
Он думает, что он альфа и вы от него кончаете по 10 раз. Вот и не старается.

Гость
#5
Гость

И мне понравилось - секса нет, всю энергию тратит на танки 😄😄😄
Устает бедняга ))))))

Это факт. Приходит с работы, моет руки и сразу за комп, около 18.00 по времени получается (не всегда играет, сначала ролики смотрит) под бутылку пива, затем кофе (тоже за компом), ест через час где-то - там же. Часам к десяти вечера плавно перемещается на кровать для просмотра тв и смотрит там все боевики подряд до того момента, пока либо совсем не уснет под тв, либо силы останутся хотя бы кровать разобрать, прежде чем уснуть. На все вопросы ответ один - я устаю. Понять не могу, все что ли так живут. Другие умудряются как-то на выходные куда-нибудь съездить - в парк с детьми, например... А у него выходные - это он от компа до тв ходит из комнаты в комнату. Если два выходных - будет два дня так делать. Будет неделя отдыха - ничего не изменится, ему не надоест. Если пытаюсь высказать что-то на эту тему, ответ всегда один - я на себе крест поставил, мне на всё наплевать, меня моя жизнь устраивает. Тебе не нравится - это твои проблемы.

Гость
#6
Гость

Это факт. Приходит с работы, моет руки и сразу за комп, около 18.00 по времени получается (не всегда играет, сначала ролики смотрит) под бутылку пива, затем кофе (тоже за компом), ест через час где-то - там же. Часам к десяти вечера плавно перемещается на кровать для просмотра тв и смотрит там все боевики подряд до того момента, пока либо совсем не уснет под тв, либо силы останутся хотя бы кровать разобрать, прежде чем уснуть. На все вопросы ответ один - я устаю. Понять не могу, все что ли так живут. Другие умудряются как-то на выходные куда-нибудь съездить - в парк с детьми, например... А у него выходные - это он от компа до тв ходит из комнаты в комнату. Если два выходных - будет два дня так делать. Будет неделя отдыха - ничего не изменится, ему не надоест. Если пытаюсь высказать что-то на эту тему, ответ всегда один - я на себе крест поставил, мне на всё наплевать, меня моя жизнь устраивает. Тебе не нравится - это твои проблемы.

Одеваешь откровенное белье, садишься смотреть порнуху.
Если не реагирует и садится за танки, одеваешь шубку поверх белья, целуешь в щечку и говоришь - милый, я пошла погулять.

Ну что за тьотки, ну никакой фантазии и женственной хитрости...
Заделают себе приплод и крутятся вокруг него.

Гость
#7
Гость

Одеваешь откровенное белье, садишься смотреть порнуху.
Если не реагирует и садится за танки, одеваешь шубку поверх белья, целуешь в щечку и говоришь - милый, я пошла погулять.

Ну что за тьотки, ну никакой фантазии и женственной хитрости...
Заделают себе приплод и крутятся вокруг него.

Одевала, много чего делала. Иногда не срабатывало, говорил, что выгляжу как ***, что его такое бельё не возбуждает, он любит по-домашнему. Некоторые вещи срабатывали, но только на один раз. А потом мне надоело, меня не возбуждает человек, которому я по-барабану. Всё было. Одевалась, уходила, только он потом вообще на меня смотреть не мог и при каждом удобном случае припоминает, что у меня замашки, как у ***.

#8

Очевидно, что ребенка он не хотел и дочь ему не интересна и не нужна. К вам не знаю почему потерял интерес, тут много причин может быть. Может, вы полностью переключились на ребенка и о нем забыли. Может, он не хочет рожавшую женщину, в подсознании у него все физиологические моменты, связанные с беременностью и родами. Его фраза "я на себе крест поставил" явно говорит о том, что не такой жизни он хотел, какая у вас сейчас. Вы видимо в свое время не слышали его желания, а продавливали свои. Вот и результат.

Гость
#9
Марьяна

Очевидно, что ребенка он не хотел и дочь ему не интересна и не нужна. К вам не знаю почему потерял интерес, тут много причин может быть. Может, вы полностью переключились на ребенка и о нем забыли. Может, он не хочет рожавшую женщину, в подсознании у него все физиологические моменты, связанные с беременностью и родами. Его фраза "я на себе крест поставил" явно говорит о том, что не такой жизни он хотел, какая у вас сейчас. Вы видимо в свое время не слышали его желания, а продавливали свои. Вот и результат.

Ребёнка он хотел, на аркане его никуда не тянула, не завоёвывала. Напротив, гордая была, он за мной бегал. А сейчас иногда у него проскальзывает, что если бы не мы с дочерью, то он мог бы себе больше в финансовом плане позволить, а тут всё уходит на семью, на нас с дочерью...Хотя я дочь и себя одеваю сама, у нас раздельный бюджет, он деньги только на еду даёт. И оплачивает свою ипотеку, записанную на маму, от которой в случае чего я не получу ничего...Уделяла всегда ему время. Помню, дочь маленькая была, укладываю её по полчаса спать, а у самой одна мысль - быстрее бы уложить и к мужу, любовью заниматься...Уложу, быстрее к нему, а он то спит уже, меня не дождался, то за компом.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем