Гость
Статьи
Муж сдурел? Или я сама …

Муж сдурел? Или я сама не права?

Ситуация. Поехала в город с малышкой к маме. Ей 3 годика. У мамы есть хорошая знакомая, которая купила новые сережки для прокола ушек, она профессионально этим занимается. Перед отъездом подумала …

Карина
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Тогда я благодарен тёще, что она моей жене в детстве уши не испоганила.)

так и скажи что денег на серёжки жалко

Гость
#302
Гость

Мне просто не нравятся глупые женщины, которые привлекают мужчин не человеческими качествами, а идиотским разукрашиванием себя как индейцы.

Вам просто денег на серьги жалко. А вдруг жена попросит, а Вам жалкооо.

Гость
#303
Автор

Девушки вроде все с проколотыми ушами. Все носят серьги. Лучше сделать сейчас пока маленькая. Ничего страшного в этом нет

Мне на данный момент 12 лет и ситуация аналогичная... МНЕ НЕЛЬЗЯ ПРОКАЛЫВАТЬ УШИ, НОС, ДЕЛАТЬ ПИРСИНГ И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ😭😭😭😭

Небо в алмазах
#304
Гость

Эгоистичная ненормальная мамашка окончательно сдурела. Зачем дочери сделала дырки в ушах, что в этом красивого? Она тебя просила?

Ди"" би"" лоид🤦 И это не лечится.

Гость
#305

Будьте бдительны на будущее, ставьте мужа в известность обо всех важных поступках. И вообще, смотрите на его поведение.

Гость
#306
Моногамус

раньше 10 лет я бы не разрешил прокалывать.

Чем раньше - тем лучше. Боль забывается, а красота остается. В осознанном возрасте девочки очень сильно боятся прокалывать уши. Вы не правы.

#307

Я тоже за то, чтобы все вопросы обговаривать сообща и принимать решения.
С женой живём 44й год вместе и всегда всё решения принимаем обсудив вопрос.
Лично я, противник серёжек и считаю :девочка должна принимать решение колоть уши или нет сама, в старшем возрасте.
У нас дочери близнецы, решали вопросы, и сейчас решают сами .

Гость
#308

Представьте обратную ситуацию. Муж увёз ребенка и без Вашего согласия проколол бы ей что-нибудь или отрезал? Как бы Вы его тогда назвали?

Автор
#309
Гость

Представьте обратную ситуацию. Муж увёз ребенка и без Вашего согласия проколол бы ей что-нибудь или отрезал? Как бы Вы его тогда назвали?

Сережки проколол или подстриг-нормально бы отреагировала.

Автор
#310
Гость

Представьте обратную ситуацию. Муж увёз ребенка и без Вашего согласия проколол бы ей что-нибудь или отрезал? Как бы Вы его тогда назвали?

Мне кажется, мужчин такие подобные вопросы вообще интересовать не должны особо. Мама дочке проколола ушки, осознавая что это за процедура, насколько она безопасна. Я ж не сыну проколола ухо. Я против пирсингов любого типа! Каждая девочка мечтает о серёжках, просто в раннем возрасте они не вспомнят эту боль. Сережки это не операция,
..ЕСЛИ не нравится - их можно просто снять и они заростут. Если б муж решил подстричь сына-пусть стрижет.

Гость
#311

Сама псих. Нафига ребенку в 3года сережки?!

Гость
#312

Муж ваш сдурел. Даже если он крайне недоволен фактом прокола вами ушей своих и дочкиных, усаживать 3-х летнего ребенка перед зеркалом и начинать орать с угрозами при ребенке он права не имел, это прямой ущерб психике ребенка, который отец не имеет права наносить, как бы ни был сам при этом взволнован. Он взрослый человек, за свои поступки обязан отвечать, дочь обязан беречь. Шлите его нахрен. Начинайте втихую готовиться к разводу или жизни врозь, хоть и в одной квартире. И прекращайте мучить себя не нужными вопросами. Да, в следующий раз не будите так безоглядно реализовывать свои желания, но и с неадекватным мужчиной строить отношения, доверяя ему свою жизнь и благополучие, надеюсь, тоже не будите. Успехов и веры в себя!

Гость
#313
Великолепный

Вы не понимаете. Ваш муж хочет видеть в дочери ребёнка, а не мелкую самку, прихорашивающуюся неизвестно для кого в её возрасте.

Это вы не понимаете. Вашему отцу то, наверное, было противно улавливать в вас маленьком признаки неумного самца, он страдал, но врядли усаживал вас перед зеркалом и начанал перед вами орать на вашу мать, обвиняя в том, что вырастите вы вот такой недоделанный. И вот выросли, теперь завидев такого же тупого самца, ишите неуместные оправдания его неадекватному поведению. Мир мелких самцов во всем своем великолепии,

Гость
#314
Автор

Сережки проколол или подстриг-нормально бы отреагировала.

Даже если бы подстриг «наголо», например?🙄
У меня нет проколов в ушах потому, что МНЕ так больше нравится, украшений больше, чем в 70% женщин, которые носят серьги: ношу цепочки, кулоны, шармы, браслеты, - муж все это дарит достаточно часто.
Глубоко убеждена, что такие вещи нужно делать только после лет 15, когда и если ребёнок САМ захочет.

Гость
#315
Гость

А вот и не все. Самые умные уши не прокалывают. Так мы вас и различаем.)

за всю жизнь не видела никого без сережек, только я одна хожу. Видать, мне нобелевская премия положена?

Гость
#316

Муж прав. Это решать вашей дочке, когда подрастет. И даже если сейчас прокалывать - вы ОБЯЗАНЫ были с ним это обсудить. Бабы всё-таки дуры. Сначала обесценивают мнение мужчины, не дают ему принимать участие в решении важных моментов с ребенком - а потом - почему он нас разлюбил и бросил, и не интересуется больше дитем, каков нахал? Да потому что мамаша его давно уже вычеркнула из воспитания этого дитё, у него давно нет голоса. А где нет права, там и ответственность нафиг не хочется нести. Раз такие умные, идите на все 4.

Автор
#317
Гость

Муж прав. Это решать вашей дочке, когда подрастет. И даже если сейчас прокалывать - вы ОБЯЗАНЫ были с ним это обсудить. Бабы всё-таки дуры. Сначала обесценивают мнение мужчины, не дают ему принимать участие в решении важных моментов с ребенком - а потом - почему он нас разлюбил и бросил, и не интересуется больше дитем, каков нахал? Да потому что мамаша его давно уже вычеркнула из воспитания этого дитё, у него давно нет голоса. А где нет права, там и ответственность нафиг не хочется нести. Раз такие умные, идите на все 4.

Все дело в том, что я сужу по той семье, в которой родилась. Кроме меня у моих родителей ещё 2 девочки. Мой отец всегда пахал просто. Заработал на 3 квартиры, каждой из нас. Он уделял нам внимания как мог, все вопросы, касаемые внешности - мама. Мама, как появились пистолетики для прокола, проколола уши всем. Единственной реакцией папы было восхищение, по рассказу мамы. Мы выросли, и никто не собирается снимать серьги или страдает ужасно что стал носить сережки. У меня, сложился стериопип, возможно неправильный, что мама может решать вопросы, касаемые красоты,тк есть доверие между супругами. Никто никого не хотел оскорбить/обидеть. Папа мне всегда говорил, что мама знает как правильно, слушай её. Мама всегда восхищалась отцом, тк он - добытчик, решает основные внешние вопросы, касаемые семьи. По моему мнению, вопрос прививок более важный, чем прокол ушей. Но мой муж почему-то не устраивал истерики по этому поводу, никогда этим не интересовался. А тут на бабские сережки такая реакция..

Гость
#318
Гость

Он тебя не достоин ... Только развод!

Я свой дочи проколола уши в шесть месяцев

Гость
#319

сережки конечно не пупок и не тату, но с мужем соглашусь. Тут не то что обсуждать надо было, а именно ничего такого не делать до определенного возраста. Откуда вы знаете, что не будет никаких физических отклонений в месте прокола, когда у ребенка постоянно растет организм усиленными темпами?

Гость
#320

Ваш муж переступил грань ту куда мог бы и не лезть. Не его это дело, но видимо решил показать кто в доме хозяин. Я понимаю советоваться, но есть и мера. Я не думаю, что он посвещает тебя во все свои дела.Абсурд.

Гость
#321

Ну в три года ушки прокалывают не для ребёнка, а для мамы которая в куклы не наигралась, так же как и с одеждой мы их наряжаем и думаем, какой же у меня ребёнок красивый, нарядный, а ребёнку то пока все равно. Я попросила проколоть мне уши в 8 лет и то после того как проколола моя подружка, а потом лет до 16 серёжки не носила.

Гость
#322

Ребенок общий, значит все действия надо с мужем согласовывать! В три года прокалывать уши ребёнку совершенно ни к чему. Я, например, сережки на ночь снимаю, они мне мешают спать.

Ксения
#323

Проколола уши после 20 лет. До этого нафиг не надо было. Дочке сейчас 2 годика. Пока сама не попросит, никуда ее не потащу. Не написали как к этому отнеся сам ребенок. Дочка согласилась или вы ее туда насильно привели?..

Автор
#324
Ксения

Проколола уши после 20 лет. До этого нафиг не надо было. Дочке сейчас 2 годика. Пока сама не попросит, никуда ее не потащу. Не написали как к этому отнеся сам ребенок. Дочка согласилась или вы ее туда насильно привели?..

Ей было все равно. Она даже во время прокола не ревела, она вообще ничего не поняла

Гость
#325

Сама Дура!

Гость
#326
Автор

Девушки вроде все с проколотыми ушами. Все носят серьги. Лучше сделать сейчас пока маленькая. Ничего страшного в этом нет

Мы дочке прокололи уши в 7 лет, когда она сама попросила. До этого боялась и не хотела.
Автор, вы бы могли не со свекровью обсуждать прокол ушей, а с мужем!
Но логика у него странная. Смысл снимать вам серёжку, если он против прокола ушей дочери? Снял бы у нее. Зажили бы.

Гость
#327

Придурковатый истеричный ***!

Гость
#328
Волшебная Волшебница

Ну где ваш мозг был? Зачем ребенку серёжки? Это опасно и неудобно. Ещё и педофилов привлекать лишний раз

Волшебница, что фигню несёте в массы, причём тут педофилы?

Гость
#329
Волшебная Волшебница

Середки опасны разрывом мочки уха. Для педофилов всё привлекательно, что указыаает в девочке взрослую женщину. Сережки, это украшение для половозрелой женщины, привлечение мужчин

Кто вам это внушил? Что вы несёте? Сейчас другой век на дворе! Серьги или "гвоздики" никак не влияют на повышенное внимание педофила к детям!!!

#330

Я своей доче проколю ушки тогда, когда она сама захочет. Да и в садике одеваясь-раздеваясь можно порвать мочку уха малышке. Бывали казусы у знакомых. И такие вещи да, с мужем надо предварительно обсуждать.

Гость
#331

Орать не стоило, но я тут на стороне мужа. Какое право у вас распоряжаться телом дочери? Не понравятся ей серьги - будет офигенный выбор - носить и ненавидеть или ненавидеть дыры в ушах уродливые. Мне тоже мелкой прокололи. Нахрена? Ненавижу побрякушки, но и из-за дыр в ушах комплексую. Не нравятся.

Гость
#332

Неадекватный, психопат...с таким человеком -как на минном поле...бежать от такого.

Автор
#333
Гость

Орать не стоило, но я тут на стороне мужа. Какое право у вас распоряжаться телом дочери? Не понравятся ей серьги - будет офигенный выбор - носить и ненавидеть или ненавидеть дыры в ушах уродливые. Мне тоже мелкой прокололи. Нахрена? Ненавижу побрякушки, но и из-за дыр в ушах комплексую. Не нравятся.

Снимите, мочки заростут за неделю

Гость
#334

Дочери тоже года в 3-4 прокололи. Сама попросила т.к. у некоторых подружек в саду уже сережки.

Папа.

Гость
#335
Жужа

Муж псих конечно, но и вы хороши. Зачем трехлетке серёжки? Еще ногти можно накрасить.

У меня в семье принято девочкам в годик ушки прокалывать. Что в этом плохого?

Гость
#336

Шизанько муж

Гость
#337
Гость

По серёжкам и пирсингу легко вычислить глупых женщин.

А умных как вычислить? По запаху хозяйственного мыла что ли, которым она моется, потому что гель для душа, наверное, тоже признак глупости? Я так понимаю, что все, что связано с украшением себя - это признак глупости. Поэтому умная женщина, видимо по - вашему , должна не следить за собой вообще .

Гость
#338

Я своей в 4 года уши проколола и себе также вторую серьгу. Муж никак не отреагировал, потому что понятно, что 99% женщин с серьгами ходят . Дочке купили детские сережки, ей нравятся.
Нам в школе запрещали носить серьги в начальной школе. Поэтому мы очень все ждали, когда же эта начальная школа закончится. Проколола уши в 10 лет. И то, считала, что поздно.

Гость
#339

Меня подташнивать начало когда читала "малышка, зайке,себе в левое ушко"... Муж прав, девочке сначала надо вырасти, а потом решить, надо ли ей это.

Анна
#340

Комментаторы, ау! Автор, подумайте. А с супругом поговорить-спросить мнение? Т.е. Вы решили сделать и на мужа наплевать. Муж прав, доча подрастет и пусть САМА делает со своим телом, что хочет, татушки. пирсинг и т.д. Грустно, не вижу семьи, Вы себе хозяйка, на х-я мужика держите? Обеспечивает Вашу жизню. Да?

Автор
#341
Анна

Комментаторы, ау! Автор, подумайте. А с супругом поговорить-спросить мнение? Т.е. Вы решили сделать и на мужа наплевать. Муж прав, доча подрастет и пусть САМА делает со своим телом, что хочет, татушки. пирсинг и т.д. Грустно, не вижу семьи, Вы себе хозяйка, на х-я мужика держите? Обеспечивает Вашу жизню. Да?

Когда у дочери месячные пойдут мне нужно будет спрашивать какие прокладкией покупать у мужа? Когда лак впервые будет красить, мне нужно будет тоже посоветоыаться с ним? Это все бабские вещи, зачем мужику взрослому лезть туда вообще? Как можно так не доверять своей женщине? Что может женщина делать сама, на что она имеет право? Ребёнок - девочка, если не захочет в будущем носить серёжки, она прос о их снимет. Через месяц мочки заростут полностью. Но не знаю ни одну женщину, которая, прткрлола уши в детстве и сняла серьги потом. Всё НОСЯТ серьги с удовольствием с детства до глубокой старости. Только мужчина что-то недоволен и страдает ужасно, я

Автор
#342
Анна

Комментаторы, ау! Автор, подумайте. А с супругом поговорить-спросить мнение? Т.е. Вы решили сделать и на мужа наплевать. Муж прав, доча подрастет и пусть САМА делает со своим телом, что хочет, татушки. пирсинг и т.д. Грустно, не вижу семьи, Вы себе хозяйка, на х-я мужика держите? Обеспечивает Вашу жизню. Да?

Нет, я обеспечивают себя сама, и жилье свое, не переживайте.

Гость
#343

Страшная агрессия. Будет за каждый несогласованный Ваш поступок-"проступок". Дальше-больше. Сейчас он еще вас "любит"+ дочка маленькая. Думайте сами...

Гость
#344
Гость

Он тебя не достоин ... Только развод!

ТЫ глуп(па) !!! От тебя бежать нужно как от чумы .

Гость
#345

Операция - всегда операция. А вы не знали.

Гость
#346
Гость

Нет не привлекают их именно домашние, им вообще зачастую нааасраать даже на пол ребенка, не важно мальчик или девочка, лишь бы ребенок. Вы вообще не в теме

Я сейчас обращаюсь к автору мужа надо слушать и советоваться с ним это и его ребёнок не только ваш. Муж абсолютно прав ребёнок выростит и сам решит что делать. А вы не нормальная.

Гость
#347

Считаю что надо осознано прокалывать уши . Я только в 29 проколола,когда поняла что хочу . Но муж псих,да

Автор
#348
Гость

Я сейчас обращаюсь к автору мужа надо слушать и советоваться с ним это и его ребёнок не только ваш. Муж абсолютно прав ребёнок выростит и сам решит что делать. А вы не нормальная.

Ей сейчас 7. Мочки заросли. Тк по требованию мужа она сняла серёжки. Сейчас хочет проколоть очень, но боится..

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем