Гость
Статьи
Есть ли тут те, кого …

Есть ли тут те, кого мужья сами добивались?

Постоянно вижу одно и то же - серьезным отношениям/браку мужчину подводит именно женщина, заметно это или нет.
А есть ли тут те женщины, кто изначально был равнодушен/не хотел серьезных отношений, но именно мужчина добился и женился?

автр
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы оба брак хотели. Но добивался он, конечно. Очень хотел жениться. Встречались 2 года.

Гость
#2

Мужчины добиваются только для того чтобы присунуть, то есть_шлюх. А вот мужа выбирает и приручает женщина. Почему надо объяснять?

Гость
#3

Зачем добиваться человека, если он не заинтересован в отношениях?

Гость
#4

Я вообще не хотела даже смотреть в его сторону , 5 лет добивался , поженились

Гость
#5
Гость

Зачем добиваться человека, если он не заинтересован в отношениях?

Затем, что шлюхе_всё равно с кем спать.

Гость
#6
Гость

Мужчины добиваются только для того чтобы присунуть, то есть_шлюх. А вот мужа выбирает и приручает женщина. Почему надо объяснять?

Приручать и приучать к лотку котиков будешь, умнейшая.
Нах ты нужна тебя добиваться, силы и время тратить?

Гость
#7
Гость

Мы оба брак хотели. Но добивался он, конечно. Очень хотел жениться. Встречались 2 года.

Точнее так. Он хотел пожениться побыстрее, через год отношений.

Гость
#8
Гость

Я вообще не хотела даже смотреть в его сторону , 5 лет добивался , поженились

Смотри как это надо читать между строк - неликвидный самец, на которого даже не потекла, 5 лет обрабатывал хоть какую-то ddырку, а у тебя за это время не появилось никого более стоящего, вот два отброса и соединились

Гость
#9
Гость

Точнее так. Он хотел пожениться побыстрее, через год отношений.

Сильно трахаться хотел? Или до свадьбы по е бы ва л уже?

Гость
#10
Гость

Приручать и приучать к лотку котиков будешь, умнейшая.
Нах ты нужна тебя добиваться, силы и время тратить?

Глупец.) Ещё ни один мужик сам не женился. Вы только думаете, что это вы решили жениться, потому что выбравшая вас женщина дала вам возможность так думать.)

Гость
#11
Гость

Сильно трахаться хотел? Или до свадьбы по е бы ва л уже?

Очень хотел жить вместе. Очень хотел ребёнка.

Гость
#12
Гость

Глупец.) Ещё ни один мужик сам не женился. Вы только думаете, что это вы решили жениться, потому что выбравшая вас женщина дала вам возможность так думать.)

***! Это нелеквидному женлу кажется, что она рулит. Фигли. Сначала позволит тупому агрессивному альфачу осеменить себя, вылупит личиноса, альфач в это время штырит другую жертвь, а РСПха с короедом на неумелых руках судорожно ищет Аленя-обеспечуна, принудительно включив в себе демо-режим. Глупый Алень попадается в демо-сети, начинает понимать, что вляпался в кал по пояс, и начинает лядовать на стороне под дикий визг короедоносительницы.

Гость
#13

Изначально и знакомство, и отношения начались по его инициативе. Мне он сразу понравился, но я держалась нейтрально, чтобы дать ему пространство для активных действий)) А вот к браку потом уже подвела я - в определенный момент обозначила, что без брака съезжаться не буду. Если бы у меня не было такой позиции, думаю, мужу было бы пофиг на этот штамп. А раз уж мне это так важно, предложение он сделал и женился, а теперь и сам считает, что брак это важно))

автр
#14
Гость

Мужчины добиваются только для того чтобы присунуть, то есть_шлюх. А вот мужа выбирает и приручает женщина. Почему надо объяснять?

Твое субъективное мнение, сформированное твоей собственной жизнью, это песчинка в море. Почему надо объяснять?

автр
#15

Почему в теме столько душевно больных людей?
В психушке сегодня выходной?

автр
#16

Всем спасибо адекватным спасибо за ответы.
Имелось в виду, что обычно именно женщина тащит мужчину в серьезные отношения или под венец, хотя порой делает это окольными путями и это незаметно.
Я же говорю о тех случаях, когда женщина этого НЕ делала. Т.е. могла встречаться, общаться, но инициативу серьезных отношений, замужества, совместной жизни проявлял именно мужчина.

Гость
#17

Женщина в 21 веке не может сильно хотеть отношений
Если нет на горизонте кандидата. Это диагноз получится
Мужчине на самом деле даны все карты в руки, заинтересовать понравившуюся женщину. Если он определяет свою гендерность как мужскую , а не как общую например

автр
#18
Гость

Женщина в 21 веке не может сильно хотеть отношений
Если нет на горизонте кандидата. Это диагноз получится
Мужчине на самом деле даны все карты в руки, заинтересовать понравившуюся женщину. Если он определяет свою гендерность как мужскую , а не как общую например

И при всем этом мужчин, которые сами бы выбрали женщину и добились ее, почти нет.

Гость
#19
автр

Твое субъективное мнение, сформированное твоей собственной жизнью, это песчинка в море. Почему надо объяснять?

Я тебе серьёзно говорю. Мы визуалы, а вы можете выбирать по своему нраву, по душе то есть. По обёртке жену не выбрать.

Гость
#20
автр

Всем спасибо адекватным спасибо за ответы.
Имелось в виду, что обычно именно женщина тащит мужчину в серьезные отношения или под венец, хотя порой делает это окольными путями и это незаметно.
Я же говорю о тех случаях, когда женщина этого НЕ делала. Т.е. могла встречаться, общаться, но инициативу серьезных отношений, замужества, совместной жизни проявлял именно мужчина.

Вот это "окольными путями и незаметно" и есть чисто женский способ добивания. Увлекать, возбуждать, вдохновлять - это чисто женское. Вдохновила на женитьбу - женился. Ну а нет, значит не состоялась как женщина.

Гость
#21
Гость

Женщина в 21 веке не может сильно хотеть отношений
Если нет на горизонте кандидата. Это диагноз получится
Мужчине на самом деле даны все карты в руки, заинтересовать понравившуюся женщину. Если он определяет свою гендерность как мужскую , а не как общую например

Так чтобы она ему понравилась, она должна его привлечь и увлечь чисто женскими методами. Если она этого не сделает, то мужчина её даже НЕ ЗАМЕТИТ.

Гость
#22
автр

И при всем этом мужчин, которые сами бы выбрали женщину и добились ее, почти нет.

В точку. Такое возможно только если она единственная женщина в округе. Но в реальности всегда есть конкурентки. Кто первая состроит ему глазки, ту первую он и заметит.

Гость
#23

Не понимаю такого, если мужчины не нравится и женщины «добивают» до брака, значит она вышла замуж от безысходности, потому что ничего лучше рядом не было. Мы с мужем начали встречаться после того как нас познакомили друзья. Он ухаживал, приглашал на свидания, но я в ответ показала свою заинтересованность и не играла в снежную Королеву. На 6ом свидании подтолкнула его к первому поцелую. Встречались мы 2 года, о замужестве я не думала и не намекала, у меня было два развода за плечами и сожительство меня вполне устроило. Ровно через два года как мы начали встречаться и 4 месяца как купили совместный дом, муж сделал сюрприз предложение на 69 этаже небоскреба, с кольцом и встав на колено как положено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема