Гость
Статьи
Контакт "муж" в …

Контакт "муж" в телефонной книге

Как вы с мужем записаны друг у друга в телефонах? И какое фото на контакте стоит (сам супруг или что-то другое)?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и записан - муж МТС, муж Теле2, муждача и мужРабота.
я по имени вроде бы.

Гость
#2

У меня жена (11 лет) записана "Настя 'Рай" ", я у неё в телефоне" Кот"

Гость
#3

жена - ее имя в уменьшительно-ласкательной форме, я у нее - по имени. ни каких зайек, рыбок, и уж тем более муж-жена.

Гость
#4
Гость

жена - ее имя в уменьшительно-ласкательной форме, я у нее - по имени. ни каких зайек, рыбок, и уж тем более муж-жена.

Ну вроде как муж/жена кто-то из спасателей советовал писать, т.к. случись что с человеком, звонить будут именно по этим контактам.

Гость
#5

У моей я записан как "911".

Гость
#6
Гость

Ну вроде как муж/жена кто-то из спасателей советовал писать, т.к. случись что с человеком, звонить будут именно по этим контактам.

у меня 2 телефона, в одном контактов более чем до-хе-ра - рабочий, второй - жена, 2-ое детей, мама-папа, брат - там куда не позвони, попадешь в 10-ку.

Гость
#7
Гость

У моей я записан как "911".

... А она у меня - как "9.11"...

Гость
#8
Гость

Ну вроде как муж/жена кто-то из спасателей советовал писать, т.к. случись что с человеком, звонить будут именно по этим контактам.

да не звонят они, даже из морга не звонят. типа не имеют право трогать личные вещи (бред, конечно, но вот так, боятся любых жалоб).

Гость
#9

Родной❤️ и его фотка.

#10

По ФИО оба друг у друга.

Гость
#11

Как "Сашка" муж записан.
Если кто из спасателей захочет позвонить, найдет - самый же популярный у меня контакт.

Гость
#12

А я у детей записан как батон.

Форум: Отношения
Всего: 372 436 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 101 тема