Гость
Статьи
Жена не работает уже 6 …

Жена не работает уже 6 месяцев и не хочет искать работу

Доброе время суток. Жена не работает уже больше полугода. Я ей подгонял хорошую работу, но она отказалась. Потом наши общие друзья предлагали хорошую работу, хорошая зп, сиди целый день и не парься, но она не пошла. Вообще не хочет развиваться. Подал заявление на развод сегодня. Поддержите меня. #карьера

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас

Гость
#2

смерть

#3

В чём тебя поддержать, в том что ты девка с пенисом?

Гость
#4

Автор ты всё правильно сделал. Женщина должна по жизни развиваться. А твоя походу нищебродка была изначально. Я вот поражаюсь, зачем вы женитесь на нищебродках и бесприданницах? Они же потом вас и в плане алиментов разводят и на жилье. Ищите себе ровню, если у бабы нет хаты или квартиры или хотя бы хорошей работы - шлите смело ***. Вы только настрадаетесь с такими, а если брак оборвется, то будете вечным должником. Нафиг оно вам? Достойных женщин не так много, но чем больше вы переберете вариантов, тем больше вероятности найти достойную, настоящую женщину.

Гость
#5

МОЛОДЕЦ! ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ ПЛЕНА.Правда,найдёшь себе достойную.Хорошо,что есть ещё мужчины с мозгами и уважающие себя.

#6
Гость

Автор ты всё правильно сделал. Женщина должна по жизни развиваться. А твоя походу нищебродка была изначально. Я вот поражаюсь, зачем вы женитесь на нищебродках и бесприданницах? Они же потом вас и в плане алиментов разводят и на жилье. Ищите себе ровню, если у бабы нет хаты или квартиры или хотя бы хорошей работы - шлите смело ***. Вы только настрадаетесь с такими, а если брак оборвется, то будете вечным должником. Нафиг оно вам? Достойных женщин не так много, но чем больше вы переберете вариантов, тем больше вероятности найти достойную, настоящую женщину.

О, ну всё, начался партийный сбор мудешников-недомужиков. Жаль, что вы такие крутые только на словах.

#7
Гость

МОЛОДЕЦ! ТЫ ВЫШЕЛ ИЗ ПЛЕНА.Правда,найдёшь себе достойную.Хорошо,что есть ещё мужчины с мозгами и уважающие себя.

Ну и накрученные лайки, по традиции.

Гость
#8
Milana

О, ну всё, начался партийный сбор мудешников-недомужиков. Жаль, что вы такие крутые только на словах.

Видимо тебя очень сильно обидели мужчины. Или просто у тебя сиськи маленькие?

#9
Гость

Видимо тебя очень сильно обидели мужчины. Или просто у тебя сиськи маленькие?

Если бы это было так я бы встречалась с тобой или твоими коллегами 😂

Гость
#10
Milana

Если бы это было так я бы встречалась с тобой или твоими коллегами 😂

Да ты небось нищебродка. Зачем нормальному мужчине нищета?

Гость
#11
Гость

Видимо тебя очень сильно обидели мужчины. Или просто у тебя сиськи маленькие?

Какие у неё мужчины? Она прописана на вумане,фантазии свои расписывать

Гепардий Герпес
#12

Автор, зачем вам тунеядка?

#13

А чё так слабо лайки сегодня крутим? Доставайте из чулана своего лентея, пусть сразу -100 мне сделает.

Гость
#14

Я вот раньше думал, что главное это просто что есть женщина. Но потом начал понимать, что нужно искать женщину, которая что-то из себя представляет, которая хочет развиваться. Я сделал свою ошибку и жалею. Но теперь я хотя бы знаю кого нужно в жизни искать.

ТС

#15
Гость

Да ты небось нищебродка. Зачем нормальному мужчине нищета?

По себе людей не меряй, членодевка.

Гепардий Герпес
#16
Milana

О, ну всё, начался партийный сбор мудешников-недомужиков. Жаль, что вы такие крутые только на словах.

Перевод с бабского на русский

Мудешник, недомужик - мужчина, уважающий себя и не позволяющий себя использовать в корыстных целях

#17
Гость

Я вот раньше думал, что главное это просто что есть женщина. Но потом начал понимать, что нужно искать женщину, которая что-то из себя представляет, которая хочет развиваться. Я сделал свою ошибку и жалею. Но теперь я хотя бы знаю кого нужно в жизни искать.

ТС

Твоя ошибка в том, что ты до сих пор не повесился.

#18
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

Мудешник, недомужик - мужчина, уважающий себя и не позволяющий себя использовать в корыстных целях

Нищеброд с которого нефиг взять ты хотел сказать 😂

Гость
#19
Milana

Твоя ошибка в том, что ты до сих пор не повесился.

Это ж как тебя мужчины обидели, что ты обозлилась на весь мужской род? Мужененавистница. Как тебе не стыдно. Ты и с отцом своим так же общаешься?

Гость
#20
Milana

А чё так слабо лайки сегодня крутим? Доставайте из чулана своего лентея, пусть сразу -100 мне сделает.

Да кому ты нужна нищенка дырявая. Тебя здесь опустили ниже гов_на.

#21
Гость

Это ж как тебя мужчины обидели, что ты обозлилась на весь мужской род? Мужененавистница. Как тебе не стыдно. Ты и с отцом своим так же общаешься?

Ты не путай мужчин и мудеев нищебродных. Если у тебя между ног свисает просроченная сосиска отдалённо напоминающая член в спокойном состоянии, это ещё не значит, что ты мужчина.

Гепардий Герпес
#22
Гость

Я вот раньше думал, что главное это просто что есть женщина. Но потом начал понимать, что нужно искать женщину, которая что-то из себя представляет, которая хочет развиваться. Я сделал свою ошибку и жалею. Но теперь я хотя бы знаю кого нужно в жизни искать.

ТС

Ок, найдешь. Только не разменивайся на всяких шкур, тунеядок и т. п.
Как услышишь от бабы слова "жлоб", "нищеброд", "пополамщик", "Мужчина должен..." - сразу шли лесом. Поверь, лучше быть одному, чем с негодной бабой.
Но если найдешь женщину, которая тебя любит, ценит и уважает - люби ее, цени и уважай в ответ.

Гость
#23
Milana

В чём тебя поддержать, в том что ты девка с пенисом?

Ты просто нищета такая же как и жена автора темы. Поэтому заступаешься за ленивицу которая мало того что нищая, так и ни к чему не стремится в жизни. Мне тебя искренне жаль. Тебя видимо очень сильно обидели мужики и ты затаила на них обиду. Отпусти.

Гепардий Герпес
#24
Milana

Нищеброд с которого нефиг взять ты хотел сказать 😂

Тебе лишь бы взять, шкурятина!
Что взамен?

#25

Правильно. Пусть РАЗВИВАЕТСЯ. А ты к плите борщи варить, нечего халявить.

#26
Гепардий Герпес

Ок, найдешь. Только не разменивайся на всяких шкур, тунеядок и т. п.
Как услышишь от бабы слова "жлоб", "нищеброд", "пополамщик", "Мужчина должен..." - сразу шли лесом. Поверь, лучше быть одному, чем с негодной бабой.
Но если найдешь женщину, которая тебя любит, ценит и уважает - люби ее, цени и уважай в ответ.

Блин, как я женского форума попала в клуб бомжей по гендерного признаку, а? 😂 Расскажи ещё автору по акции в пятёрочке, вам нужно это знать

Гепардий Герпес
#27
Milana

Ты не путай мужчин и мудеев нищебродных. Если у тебя между ног свисает просроченная сосиска отдалённо напоминающая член в спокойном состоянии, это ещё не значит, что ты мужчина.

Если у тебя есть сиськи и дупло между ног - это еще не значит, что ты женщина!

Гость
#28
Milana

Ты не путай мужчин и мудеев нищебродных. Если у тебя между ног свисает просроченная сосиска отдалённо напоминающая член в спокойном состоянии, это ещё не значит, что ты мужчина.

Фантазерка 20летняя,у тебя настолько в жизни все плохо,что наравне с 40летними тетками здесь сидишь?

#29

Ладно товарищи мудеи, вижу у вас партийный съезд начался, не буду мешать. Сейчас закрою двери и можете начинать друг другу отсасывать 😂

#30
Гость

Фантазерка 20летняя,у тебя настолько в жизни все плохо,что наравне с 40летними тетками здесь сидишь?

Хуже, на равне с мужиками 40-летними.

Гость
#31
Жанна

Правильно. Пусть РАЗВИВАЕТСЯ. А ты к плите борщи варить, нечего халявить.

Борщи варишь ты,потому что что тебе ещё на пенсии делать)

Гость
#32
Milana

Ладно товарищи мудеи, вижу у вас партийный съезд начался, не буду мешать. Сейчас закрою двери и можете начинать друг другу отсасывать 😂

Это ж насколько тебя мужчины обидели, что ты так обозлилась на прекрасный пол. Ужос. Описял тебя.

Дубинушка
#33

Автор, у тебя другого варианта нет. Развивающейся женщине, строящей карьеру ты не нужен. Так что либо один, либо с тунеядкой.

Гость
#34
Гость

Видимо тебя очень сильно обидели мужчины. Или просто у тебя сиськи маленькие?

😂😂 Нет, это у тебя член маленький!

Добрый Юрист
#35

все правильно сделал, но сначало надо было на нее оформить несколько кредитов - здесь ты лопухнулся, конечно

Гость
#36

Представляю, как автора достала деградирующая женщина. Конечно, лучше развестись. Ну ей тогда придется работать, чтоб себя прокормить.

Гость
#37
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

Мудешник, недомужик - мужчина, уважающий себя и не позволяющий себя использовать в корыстных целях

Хахаха

Гость
#38

Поддерживаю.

Гость
#39

Тема переполнен мужененавистничеством от всяких нищебродок и недостойных отношений женщин живущих с кошками. Хотя автор всего лишь попросил поддержки. До чего же общество в СНГ токсичное, особенно женское.

#40

Автор,вы теперь свободны.Все у вас будет хорошо)

Дубинушка
#41
Гость

Представляю, как автора достала деградирующая женщина. Конечно, лучше развестись. Ну ей тогда придется работать, чтоб себя прокормить.

Придется. Но тогда можно не готовить и не обслуживать мужика сексуально, для работы появятся силы. А потом и мужика можно более качественного найти.

Гость
#42
Дубинушка

Придется. Но тогда можно не готовить и не обслуживать мужика сексуально, для работы появятся силы. А потом и мужика можно более качественного найти.

Если у жены нет сил на секс, то зачем такая жена? А как же мужики, которые на 2х работах работают еще и супружеский долг исполняют? Офигеть дожили. Как вам не стыдно!

Гость
#43
Дубинушка

Придется. Но тогда можно не готовить и не обслуживать мужика сексуально, для работы появятся силы. А потом и мужика можно более качественного найти.

Опять бабка бредишь.

Дубинушка
#44
Гость

Если у жены нет сил на секс, то зачем такая жена? А как же мужики, которые на 2х работах работают еще и супружеский долг исполняют? Офигеть дожили. Как вам не стыдно!

Секс для мужика - это наоборот подзарядка, а для женщины трата энергии. Поэтому женщины либо успешны в карьере, либо в личной жизни, что-то одно.

Гепардий Герпес
#45
Дубинушка

Придется. Но тогда можно не готовить и не обслуживать мужика сексуально, для работы появятся силы. А потом и мужика можно более качественного найти.

Какому "качественному" мужчине нужна тунеядка на шею, уже развалившая одну семью?

Дубинушка
#46
Гость

Опять бабка бредишь.

Ты имеешь что-то против пожилых женщин? Они поумнее тебя будут, щенок.

Дубинушка
#47
Гепардий Герпес

Какому "качественному" мужчине нужна тунеядка на шею, уже развалившая одну семью?

Я не разговариваю с теми, кто не умеет читать, от такого общения я сама тупею.

Гепардий Герпес
#48
Дубинушка

Я не разговариваю с теми, кто не умеет читать, от такого общения я сама тупею.

Ты сама читать не умеешь

Гость
#49

Ну есть редкие женщины, которые дома не деградируют - у таких дома крутой продуманный дизайн, всегда чистота, прикольные сложные вкусные блюда, дети присмотрены и пристроены по кружкам, свожены по музеям и т д., у мужа все выглаженное с иголочки. Есть действительно очень хорошие домохозяйки, которые живут своим домом и бытом, детьми, существует такой талант. У моей мамы был одноклассник у которого была такая мама-домохозяйка, к нему весь класс ходил в гости как на экскурсию, а сам мальчик был отлично воспитан и эрудирован, сам поступил в мгимо из наших е бе ней без всякого блата, так мама им занималась. Но если у вас просто ленивая клу ша - правильно, что выгнали.

Гость
#50
Дубинушка

Ты имеешь что-то против пожилых женщин? Они поумнее тебя будут, щенок.

Ты не пожилая, а старая, смердящая пепельница.

Предыдущая тема