Гость
Статьи
Не думал жениться.

Не думал жениться.

Прожили в браке уже много лет.Как-то муж сказал,что не думал на мне жениться,хотел встречаться просто так,а потом по прошествии лет может быть и женился бы на мне,тогда был не готов.Однако,моя …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Затем,чтобы секс не для себя иметь,а для любимой(го).В сексе нужно отдавать прежде всего,а не брать.

Так Я и без брака дам что надо и куда надо...

Гость
#53
Кот Бегемот

Так Я и без брака дам что надо и куда надо...

Отдавать по любви нужно,а не просто так.А без брака Вы сегодня дадите,а завтра кто давать будет?

#54
Гость

Отдавать по любви нужно,а не просто так.А без брака Вы сегодня дадите,а завтра кто давать будет?

Дам, дам... Не волнуйся... Я еще крепкий, по нескольку раз на дню могу...

Гость
#55

эээээ...а зачем вы вообще замуж выходили? Вы вышли замуж просто за того, кто не надел презерватив, а теперь через пять лет вам вдруг стало интересно, что он к вам чувствует?))) Люди, что с вами не так?

Гость
#56
Гость

эээээ...а зачем вы вообще замуж выходили? Вы вышли замуж просто за того, кто не надел презерватив, а теперь через пять лет вам вдруг стало интересно, что он к вам чувствует?))) Люди, что с вами не так?

Нет,не просто за того,кто ...Я привыкла к нему за те годы,что мы были знакомы.Естественно,что с ним и семью захотела создать.Что не так?

Гость
#57
Гость

Нет,не просто за того,кто ...Я привыкла к нему за те годы,что мы были знакомы.Естественно,что с ним и семью захотела создать.Что не так?

по мне всё не так. Ну и он привык, а вам чего надо?)

Гость
#58
Гость

по мне всё не так. Ну и он привык, а вам чего надо?)

Что все?Долго встречались,естественно,что поженились.Мне ничего не надо,я тут так-спросить.

Гость
#59
Гость

Что все?Долго встречались,естественно,что поженились.Мне ничего не надо,я тут так-спросить.

почему естественно что поженились? можно не жениться, если без чувств особых)

Гость
#60
Гость

почему естественно что поженились? можно не жениться, если без чувств особых)

Я всегда хотела иметь семью,а не просто встречаться.Семья-это когда двое друг другу близки,интересны и дороги.А одним сексом заниматься мне не интересно.

Гость
#61
Гость

Я всегда хотела иметь семью,а не просто встречаться.Семья-это когда двое друг другу близки,интересны и дороги.А одним сексом заниматься мне не интересно.

вы вышли замуж по залету, потом что вроде как привыкли. Почему от него вы ждете какой-то волшебной причины на вас жениться?))вы не слова на написали в теме, что какая то любовь у вас там случилась, что-то особенное.

Гость
#62
Гость

Я всегда хотела иметь семью,а не просто встречаться.Семья-это когда двое друг другу близки,интересны и дороги.А одним сексом заниматься мне не интересно.

я просто всегда поражалась таким отмороженным как вы. Живут люди, как будто не умея ощущать остро, сильно, и ничего значимого в плане чувств с кем-то у них и не случается. Они даже с детьми какие-то ровно-прохладные, когда смотря на детей, глаз не горит. Да ни на что глаз не горит у них. Деревянные. Вы у меня такое впечатление оставили. и брак у вас как-то так-сяк сложился, ну ходил парень, залетела - поженились.

Гость
#63
Гость

вы вышли замуж по залету, потом что вроде как привыкли. Почему от него вы ждете какой-то волшебной причины на вас жениться?))вы не слова на написали в теме, что какая то любовь у вас там случилась, что-то особенное.

Это как сказать,по залету.Пожениться мы решили еще до того,как я залетела.Но заявление уже подавали,когда это случилось.Он меня все эти годы до брака просто преследовал,но в чувствах не признавался.Я его не любила,любила другого,была с другими парнями,а он просто ходил тенью.Когда застал с другим,одно время перестал ходить,а потом я поняла,что скучаю по нему,по его приходам и его вернула.Привычка,любовь-не знаю,что это с моей стороны.

Гость
#64
Гость

я просто всегда поражалась таким отмороженным как вы. Живут люди, как будто не умея ощущать остро, сильно, и ничего значимого в плане чувств с кем-то у них и не случается. Они даже с детьми какие-то ровно-прохладные, когда смотря на детей, глаз не горит. Да ни на что глаз не горит у них. Деревянные. Вы у меня такое впечатление оставили. и брак у вас как-то так-сяк сложился, ну ходил парень, залетела - поженились.

В плане чувств я любила другого.С ним не сложилось.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 223 темы
Популярные темы за месяц: 220 574 темы
Следующая тема