Гость
Статьи
250 руб в день жене

250 руб в день жене

Каждую неделю перевожу своей неработающей жене 1750 на карту, исключительно на ее карманные расходы (из расчета 250 руб в день),т.к. все основные расходы оплачиваю я. Считаю, что при грамотном планировании этой суммы более чем достаточно. Жена считает, что этого мало и постоянно просит больше , 400 в день ( а это 12 тысяч в месяц в никуда). Считаю такие траты нерациональными,
Как ее переубедить?

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Лоухи
#1

Жене надо идти работать и сваливать от вас!

Интересная мадама
#2

А не пойти бы такой королеве куда подальше

Гость
#3

Да никак, ты в принципе не должен ей ничего. Если ее что то не устраивает пусть идет работать.

#4

Бабы много не едят
Чай принцесса Гитта 25 пакетиков на месяц за 30 рублей пачка
Пирожок с картошкой 15 рублей/3шт
Итого 46 рублей/день на еду, 4 рубля на карманные расходы

Гость
#5

А кто за домом следит? Просто вы так написали, вообще непонятно какой уровень жизни у жены был до вас и какой сейчас у вас вместе он. Просто если жена например привыкла покупать хорошие вещи, дорогую косметику, ходить в салоны, сидеть в кафе, то таких денег конечно мало. Но это только если дома не сидит без дела дома. Я знаю случаи, когда мужчина берет замуж девушку, которая себе много позволяла до брака, жила на одном финансовом уровне, потом они договариваются, что женщина не работает и следит за домом, за детьми, и у мужчины тут начинается масштабная экономия на жене. Мировой кризис персонально для неё. Выходишь на работу, а муж недовольный почему ужина нет или дома пыль. И начинается

Гость
#6

Просто перестать так тупо и жирно троллить как ты автор. У вас тролляк жены нет и никогда не будет. Накер вы никому не нужны такие бездари.

Гость
#7

На цепь посадить и надеть намордник, чтоб вообще ничего не просила.

гендерное преступление🍎
#8

А так 7500 в никуда. Какое это грамотное планирование?

Гость
#9

Скажите ей чтоб она вдохновляла вас на заработок +150 руб., в пересчете на день, к существующему доходу.

И не путать понятие вдохновлять с понятием подгонять.

#10

А на что ей вообще 250 рублей каждый день? Может она копит?

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Скажите ей чтоб она вдохновляла вас на заработок +150 руб., в пересчете на день, к существующему доходу.

И не путать понятие вдохновлять с понятием подгонять.

Набираю в копилку ценных советов - мотивации для вдохновения, может тут грамотные и умудренные опытом люди поделятся, как нужно правильно вдохновлять мужчину на дополнительные заработки. Экономить - не предлагать.

гендерное преступление🍎
#12
p i n o t a g e

А на что ей вообще 250 рублей каждый день? Может она копит?

Да, на "золотой парашют".

Гость
#13

Отправь жену на работу, а то совсем охренели халявщицы зассатые. Кроме дырок ничего не могут предложить Мужчине.

Гость
#14

Я бы такую жену попросту отправила куда подальше! Такой вообще размножаться не положено. Зарабатывай сама, а не попрошайничай! Как не стыдно.

#15

А зачем ей? Мужу я перевожу 3000 в месяц , они их и не тратит, ему некуда. Все равно дома сидит. .странная у вас жена.

Гость
#16

) на что она тратит 250 р?

Гость
#17
гендерное преступление🍎

А так 7500 в никуда. Какое это грамотное планирование?

Люблю ее, балую.

Гость
#18
Лоухи

Жене надо идти работать и сваливать от вас!

Тогда у неё уже на старте будет -1000 рублей в день, и это не считая отпусков и других крупных покупок.

Гость
#19
гендерное преступление🍎

Набираю в копилку ценных советов - мотивации для вдохновения, может тут грамотные и умудренные опытом люди поделятся, как нужно правильно вдохновлять мужчину на дополнительные заработки. Экономить - не предлагать.

Я лично не знаю. Все женщины орут, что их задача только вдохновлять. Видимо знают как. Для меня все очевидно, сужу по результатам. Либо вдохновляет либо нет.

Гость
#20
Гость

Я бы такую жену попросту отправила куда подальше! Такой вообще размножаться не положено. Зарабатывай сама, а не попрошайничай! Как не стыдно.

че за ужас? зачем вобще муж нужен?

Гость
#21
Гость

Я лично не знаю. Все женщины орут, что их задача только вдохновлять. Видимо знают как. Для меня все очевидно, сужу по результатам. Либо вдохновляет либо нет.

Так орут только нищебродки и финансовые и ментальные. Обычные халявщицы, которые не достойны отношений вообще, не то что детей рожать.

Гость
#22
Гость

че за ужас? зачем вобще муж нужен?

Муж создан для того чтобы наслаждаться жизнью

Гость
#23
Гость

Люблю ее, балую.

вы покупаете еду?

Гость
#23

Бежать от такого мужа быстрее надо

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Я лично не знаю. Все женщины орут, что их задача только вдохновлять. Видимо знают как. Для меня все очевидно, сужу по результатам. Либо вдохновляет либо нет.

Вот знающих и жду. Пусть выдадут пару секретиков ̶П̶о̶л̶и̶ш̶и̶н̶е̶л̶я̶.

Гость
#25
Гость

Бежать от такого мужа быстрее надо

От таких как вы нищебродок бежать надо достойным мужчинам

гендерное преступление🍎
#26
Гость

Люблю ее, балую.

Она оценит!

Гость
#27

Я конечно извиняюсь, но вы тут прикол тянете 100%. Мне мама в школьные времена и то каждый день больше давала, какие 250р в день?

Гость
#28
Гость

Отправь жену на работу, а то совсем охренели халявщицы зассатые. Кроме дырок ничего не могут предложить Мужчине.

После того как жена такого барина выйдет на работу - она тут же свалит от него)

Гость
#29
Гость

Так орут только нищебродки и финансовые и ментальные. Обычные халявщицы, которые не достойны отношений вообще, не то что детей рожать.

только рабочая лошадь и уборщица безмолвная может размножиться.

Гость
#30

Если вы это все серьезно, тогда ответьте на каких основаниях она не работает и как вы договаривались о финансах в ваших отношениях.

Гость
#31
Гость

Муж создан для того чтобы наслаждаться жизнью

не муж, а мужчина и будьте холостяками

#32

Просто скажи ей: "Иди на завод, если хочешь денег. А за уборку и готовку вообще надо рублей 100 в день давать."

Гость
#33
Гость

че за ужас? зачем вобще муж нужен?

Это опять вопрос к женщинам. Находят ведь себе мужчин, видимо знают зачем. Я если что-то делаю, всегда знаю зачем и для чего я это делаю.

Женщина Геннадий 🤭
#34
Гость

Люблю ее, балую.

Апхахаха🤣🤣🤣

гендерное преступление🍎
#35
PaцuoHaILbcT24

Просто скажи ей: "Иди на завод, если хочешь денег. А за уборку и готовку вообще надо рублей 100 в день давать."

Уже нашел кухарку и уборщицу в одном флаконе на эту ставку?

Гость
#36
Гость

Я конечно извиняюсь, но вы тут прикол тянете 100%. Мне мама в школьные времена и то каждый день больше давала, какие 250р в день?

Мама? Может быть всё таки папа? Мама то не работала, откуда у неё деньги?

Гость
#37
гендерное преступление🍎

Уже нашел кухарку и уборщицу в одном флаконе на эту ставку?

Даже две - правая и левая руки!

Гость
#38
Гость

Мама? Может быть всё таки папа? Мама то не работала, откуда у неё деньги?

Работала моя мама, пару лет в декрете посидела всего) Хотя отец всех обеспечивал тоже. Мой папа не любил женщин, которые дома сидят без дела. Ты должна заниматься домом и детьми в идеале или нанимай няню и иди работай, становись личностью

Гость
#39
Гость

От таких как вы нищебродок бежать надо достойным мужчинам

😁😁😁

Гость
#40
ВЙНТ

Бабы много не едят
Чай принцесса Гитта 25 пакетиков на месяц за 30 рублей пачка
Пирожок с картошкой 15 рублей/3шт
Итого 46 рублей/день на еду, 4 рубля на карманные расходы

бабу надо кормить гречкой по 56 рублей из магнита. калорийность 100 гр гречки 308 ккал. дневная норма для бабы 1700 ккал. в пересчете на гречку получается 550 гр или 30,9 рублей в день. это 927 рублей в месяц. а чай баба должна заварить травяной из тех, трав, которые баба летом на поле соберет сама своими руками. может баба и овощей себе закатать в банку, тех самых овощей, которые она на огороде сам своими руками взрастит. картошку баба сама должна взращивать. вместо гречки бабе можно покупать муку, чтобы баба могла пирожки печь. мука стоит 46 рублей за 2 кг. это 23 рубля за 1 кг, что дешевле гречки.

#41

клининг среднестатистической двушки - 5тыщ - раз в неделю, завтрак, обед, ужин на одного в среднем 1-1,5т в день. итого в месяц вы должны жене 20 за уборку, 30 за работу кухаркой. + за интим по кол-ву раз.
Раз уж вы выставили расценки своей жене, то платите достойно.

гендерное преступление🍎
#42
Гость

Даже две - правая и левая руки!

Склоняюсь к мысли, судя по таким зрелым рассуждениям, эту роль выполняет мама и, не исключено, бесплатно. А может он столько ей и отстёгивает+ свою долю за ЖКХ.

Гость
#43
PaцuoHaILbcT24

Просто скажи ей: "Иди на завод, если хочешь денег. А за уборку и готовку вообще надо рублей 100 в день давать."

уборка и готовка бесплатные, если баба с мужиком живет. но если баба приходящая и она приходит только для того, чтобы у мужика в доме прибраться, тогда такая бабская услуга как раз и стоит 100 рублей за уборку.

Гость
#44
Гость

Работала моя мама, пару лет в декрете посидела всего) Хотя отец всех обеспечивал тоже. Мой папа не любил женщин, которые дома сидят без дела. Ты должна заниматься домом и детьми в идеале или нанимай няню и иди работай, становись личностью

везде на работах зомбирование, там не останешься личностью

Гость
#45
Гость

везде на работах зомбирование, там не останешься личностью

Если тебя муж обеспечивает и тебе не надо платить за квартиру, коммунальные, еду, вывозить все на себе, у тебя сотни дорог и возможностей заняться делом, где ты будешь расти как личность и иметь доход с этого.

Гость
#46
Гость

А кто за домом следит? Просто вы так написали, вообще непонятно какой уровень жизни у жены был до вас и какой сейчас у вас вместе он. Просто если жена например привыкла покупать хорошие вещи, дорогую косметику, ходить в салоны, сидеть в кафе, то таких денег конечно мало. Но это только если дома не сидит без дела дома. Я знаю случаи, когда мужчина берет замуж девушку, которая себе много позволяла до брака, жила на одном финансовом уровне, потом они договариваются, что женщина не работает и следит за домом, за детьми, и у мужчины тут начинается масштабная экономия на жене. Мировой кризис персонально для неё. Выходишь на работу, а муж недовольный почему ужина нет или дома пыль. И начинается

женщину содержит ее отец. как такое может быть, что до брака женщина имела один уровень, а после брака у нее другой уровень стал? никак уровень жизни у женщины от брака не меняется. поменяться может уровень только в том случае, если отец не благословил женщину на брак. тогда женщина лишается содержания, приданого и наследства. вот тогда только у женщины меняется уровень жизни.

Гость
#47
Гость

Если тебя муж обеспечивает и тебе не надо платить за квартиру, коммунальные, еду, вывозить все на себе, у тебя сотни дорог и возможностей заняться делом, где ты будешь расти как личность и иметь доход с этого.

например? стать блогером? продавать духи?

гендерное преступление🍎
#48
Гость

уборка и готовка бесплатные, если баба с мужиком живет. но если баба приходящая и она приходит только для того, чтобы у мужика в доме прибраться, тогда такая бабская услуга как раз и стоит 100 рублей за уборку.

И Вы уже нашли исполнителя на эту ставку? Или это всё одна дама, контакты которой передаются между местными ̶ф̶а̶н̶т̶а̶з̶ё̶р̶а̶м̶и̶ мдшниками.

Гость
#49
Гость

Если тебя муж обеспечивает и тебе не надо платить за квартиру, коммунальные, еду, вывозить все на себе, у тебя сотни дорог и возможностей заняться делом, где ты будешь расти как личность и иметь доход с этого.

муж обеспечивает жену на то содержание, которое выделяет ее отец ежемесячно мужу на содержание своей дочери. а если бы отец не выделял денег на содержание своей дочери, тогда этих дочерей и замуж никто не брал бы. безденежная женщина - это обуза для любого мужчины. такую только на трудовые работы гнать нужно, чтобы хоть какой-то прок от нее был.

Следующая тема