Гость
Статьи
Достаточно ли жене 55 …

Достаточно ли жене 55 руб в день?

У меня жена сидит дома, не работает. Соответственно деньги ей тратить некуда. Но она просит на карманные расходы.
Я посчитал, вполне могу ей давать за хорошее поведение по 55 рублей в день. Этого хватит на женские штуки с лихвой. Она говорит, что этого мало. Кто прав?

Мэйсон
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя жены

Арсений 165см
#2

Да, многовато даже. 40 рублей хватит

Поджигающий Пердаки
#3

Не много ли?

Москва
#4

Достаточно вполне. На пурген в виде ежедневной добавки вам в еду

Гость
#5

У нас даже 55 рублей на проезд не хватит. Туда и обратно. Неужели жалко ради своей жены?

Гость
#6
Гость

У нас даже 55 рублей на проезд не хватит. Туда и обратно. Неужели жалко ради своей жены?

Куда ей ездить, она дома сидит

Отец Сергий
#7
Гость

Куда ей ездить, она дома сидит

До туалета, по пути проезжая холодильник. Потом обратно лежать и пердеть на диване.

Гость
#8

Только потом на минет не рассчитывай. Чупа-чупс вкуснее.

Гость
#9

Ты хозяин, тебе и решать, сколько своей собачонке давать

Гость
#10

Зарплату повара сложи с заработком уборщицы, сиделки, давалки, садовника, врача, бухгалтела, банкира, товароведа. Раздели на 30 и давай получившуюся сумму в день.

Гость
#11

А вы ей даже нижнее белье, колготки и тампоны покупаете? А маникюр, парикмахерская, фитнесс? У вас жена или рабыня? Потом не нойте на форуме, что жена стала клушей, а вы смотрите на Снежану из отдела закупок, но она таким как вы никогда не даст.

Доктор Cryx
#12

Не надо давать бабе в руки деньги вообще)

Если че то просит, то если не накладно, то можно купить. Но именно деньги в руки давать вообще не надо😉

Гость
#13

Это ***🤣🤣🤣 по 55 рублей... высчитывать по монеткам будешь каждый день, как на школьный обед?)) условия жизни рабские, бедная женщина

Гость
#14

А не жирно жене будет по 55 рублей? Давайте её 10 копеек в день. Этого более, чем достаточно!

Гость
#15

Разводяга

Гость
#16
Гость

У нас даже 55 рублей на проезд не хватит. Туда и обратно. Неужели жалко ради своей жены?

Зачем обратно, собрала манатки, купила билет и вперед на вольные хлеба.

#17

Государство считает, что 1500 в месяц безработным достаточно, так что сокращай до 50 в день.

Гость
#18
Гость

Куда ей ездить, она дома сидит

На б л я д ку

Гость
#19
Гость

Только потом на минет не рассчитывай. Чупа-чупс вкуснее.

А если на чупа чупс денег не давать?

Гость
#20
Гость

А вы ей даже нижнее белье, колготки и тампоны покупаете? А маникюр, парикмахерская, фитнесс? У вас жена или рабыня? Потом не нойте на форуме, что жена стала клушей, а вы смотрите на Снежану из отдела закупок, но она таким как вы никогда не даст.

А зачем ей тампоны, всё равно не перед кем хвастаться, потому как дома сидит.

Гость
#21
Доктор Cryx

Не надо давать бабе в руки деньги вообще)

Если че то просит, то если не накладно, то можно купить. Но именно деньги в руки давать вообще не надо😉

Наоборот, деньги давать, но запрещать что-либо покупать на них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: