Гость
Статьи
Муж и подарки

Муж и подарки

У меня такая ситуация, мужу категорически не нравятся мои подарки. Подарки всегда стараюсь выбирать тщательно и не дешёвые. Дарила именную авторучку, фитнес-трекер, последней каплей стало то, что подарила на юбилей дорогую электробритву, в итоге он рассмеялся, сказал что выбирать подарки абсолютно не умею. К слову, он мне подарки не дарит, всегда даёт деньги и говорит купи сама, мне лень думать и придумывать. Даже цветы и те крайне редко, ну раз в год три розы. Теперь он посмеивается надо мной постоянно, всем друзьям и родным рассказал, что жена всегда дарит никудышные подарки. Электробритву в итоге хочет перепродать. И ещё сказал, чтобы от него подарков совсем не ждала, в отместку за мои неудачные ему подарки. Обидно так, не могу. К слову в предыдущих отношениях он подарки и цветы всегда дарил девушкам. Прошу вашего совета, может у кого тоже такие мужья придирчивые, которым вечно не угодишь))

Anon
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как так.Вы же должны знать,что вашему мужчине нравится и что ему интересно

Гость
#2

" меня такая ситуация, мужу категорически не нравятся мои подарки." --. xxo- XO!!!!

мужа НAДО спрашивать ЧТО ОН хочет в подарок, а не отсебяртину дарить, так же и ему ВОВРЕМЯ надо сообщать ЧТО ТЫ хочешь в подарок, ДУРЫЪ, блин замуижние! И кто таких как ты, с опилками всемсто мозга замуж взял?

#3

Почитайте тему "духи в подарок парню".
Там девушка не просто выбирала что подороже, как вы.
А дарила, ориентируясь на то, что нравится парню. И, я уверен, её парень это оценит.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

Почитайте тему "духи в подарок парню".
Там девушка не просто выбирала что подороже, как вы.
А дарила, ориентируясь на то, что нравится парню. И, я уверен, её парень это оценит.

парень и муж , прикинь НЕ одно и тоже, а прям разный статус у них . Парень - никто, ну трахаль, а муж - это другое:)

#5
Гость

парень и муж , прикинь НЕ одно и тоже, а прям разный статус у них . Парень - никто, ну трахаль, а муж - это другое:)

Самое забавное, что та к трахалю относится лучше, чем эта к мужу.
Автор, ты хоть попытайся выяснить любимую компьютерную игру мужа и подари ему какую нибудь безделушку в стиле этой игры.

Гость
#6

Та же фигня! Деньги дает что бы сама себе купила! А мне неудобно деньги давать,поэтому покупаю подарки ему. Покупаю то что считаю нужным ему .....
Например он не любит покупать себе одежду , тяжело ему ходить по магазинам .... будет в застираной кофте ходить но не пойдет в магаз, я пользуясь этим случаем покупаю в подарок какие то вещи ,которые ему необходимы на мой взгляд ... нравится не нравится но ходит ! Если чем то делился,что хочет и мне это по карману то куплю !
И конечно вам обидно что мужу не угодить ,по этому каждый праздник давайте ему по 2000р ,пусть радуется

Гость
#7

Это не муж придирчивый, это его жене на него плевать.

Ёлка
#8

Автор дарите деньги как и он ! Ну после фразы не жди от меня ничего так как твои подарки мне не понравились и еще стебется над вами ….. я бы уже сделала выводы , что он мерзкий тип

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: