Гость
Статьи
Дарит ли вам Муж …

Дарит ли вам Муж подарки?

Дарит ли вам Муж подарки с поводом и без повода? Мой вот вообще не дарит, говорит, деньги возьми и сама купи, а так хочется сюрприза) У него в семье не принято делать друг другу приятное, может это черта воспитания...

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Я своему мужу периодически напоминаю, что давно он делал мне сюрпризов и не дарил цветов. Мы еще до свадьбы это обсуждали. Он говорил, что это глупости, а я, что мне нужны такие проявления внимания и мне это очень приятно. На что он сказал "раз приятно, значит будет. Только напоминай мне". Вот я и напоминаю))

Crystal
#4

Радуйся что тебе хотя бы деньги дает, когда просишь
Многим ни подарков и ни денег
Не знаю я не работаю - мне покупает все что нужно. мне побарабану на эти сюрпризы, главное сам факт того что мне это нужно и это куплено.

Гость
#5

мне тоже не дарит, иногда только цветы, но я не жалуюсь, могу сама купить многое

#6
гость

Дарит ли вам Муж подарки с поводом и без повода? Мой вот вообще не дарит, говорит, деньги возьми и сама купи, а так хочется сюрприза) У него в семье не принято делать друг другу приятное, может это черта воспитания...

Все в порядке, просто он не привык делать сюрпризы, радуйтесь, вам деньги дают на праздник - это уже знак внимания, в конце концов выберете себе то, что нужно именно вам, или отложите деньги и накопите на что нибудь дорогое. А если вы любите сюрпризы, то лучше сама мужу сюрприз делайте в виде вкусного ужина и теплой заботы, без внимания не останетесь..

гость
#7
mona

Ну а если ты захочиш' золотоь бралсет...у него тозхе ст' ден'ги?Или кол'цо золотое

да есть, можем себе позволить, не каждый день конечно)))

Рина
#8

Я не люблю сюрпризы, конкретика форева))).

гость
#9
Гость

Я своему мужу периодически напоминаю, что давно он делал мне сюрпризов и не дарил цветов. Мы еще до свадьбы это обсуждали. Он говорил, что это глупости, а я, что мне нужны такие проявления внимания и мне это очень приятно. На что он сказал "раз приятно, значит будет. Только напоминай мне". Вот я и напоминаю))

попробую напомнить)

гость
#10
VeronaZ

Все в порядке, просто он не привык делать сюрпризы, радуйтесь, вам деньги дают на праздник - это уже знак внимания, в конце концов выберете себе то, что нужно именно вам, или отложите деньги и накопите на что нибудь дорогое. А если вы любите сюрпризы, то лучше сама мужу сюрприз делайте в виде вкусного ужина и теплой заботы, без внимания не останетесь..
Дарит ли вам Муж подарки с поводом и без повода? Мой вот вообще не дарит, говорит, деньги возьми и сама купи, а так хочется сюрприза) У него в семье не принято делать друг другу приятное, может это черта воспитания...

с этим всё в порядке, сама я очень люблю делать сюрпризы)

гость
#11
Рина

Я не люблю сюрпризы, конкретика форева))).

иногда то можно)))

Нежная принцесса
#12

нет, не делает. а очень хочется чтобы это выражалась не только в плане материальном (подарки) но и в плане просто затраты времени - например, взять на себя обязанность каждый день готовить завтраки. мне было бы приятно, если бы у меня было на полчаса по утрам больше поспать\прокраситься\прочиститься.

Лилу
#13

Только на праздники(ДР,НГ и 8 марта) и то только то,что я заказываю.А так не дарит,просто отдаёт зарплату а я уже трачу.Меня ничего не напрягает,всё устраивает.Как почитаю форум так и оф.игеваю,то муж денег не даёт,то в долг берут у мужа,то ещё чего нибудь.Один вопрос,наф.ига вы замуж выходили,если ваш муж только сосед по койке?)))

Гость
#14

Дарит. Но часто не то, что мне нужно. Поэтому предпочитаю говорить что мне подарить.

Гость
#15

Редко. Скуповат).
Но зато оберегает меня от разных бытовых трудностей, делает то, что я терпеть не могу: ходить по магазинам, стоять в очередях, готовить, мыть посуду и т.д...
Ну, буду это считать подарком))).

Гость
#16

а почему муж с большой буквы?

Гость
#17

Я не хочу сюрпризы. Если я хочу новый телефон то я хочу конкретную модель. Если духи то конкретно ЭТИ, а не какие ему продавщица посоветует. Если украшения то я сама пока нужные сережки найду- замаюсь бегать по магазинам мерять. Что бы муж вот на глаз купил и мне идеально подошли и мне понравились? Из области фантастики.
Так что наши сюрпризы ограничиваются цветами( редко по дежурным праздникам когда цветы покупать положено по традиции) или вкусняшками по зову сердца.А тут уж что ему на глаза попадется. Может коробка бельгийского шоколада, а может шоколадка Аленка которую он в детстве обожал или вовсе коробка суши потому что голодный. А все остальное или дает деньги на мои хотелки или вместе покупаем

Рина
#18
гость

иногда то можно)))

Можно, но деньги вперёд)))!

Гость
#19

Слава Богу,в этот раз здесь не бредили о дорогих подарках,которые якобы им дарят мужья!через день бриллианты,машины по 4 миллиона!хоть в этот раз правду написали!

Гость
#20

Именно подарки редко. Обычно я говорю что хочу и мы идем и покупаем. Последний сюрприз дарил где то год назад и прогадал. Вообще не понравился подарок

шлюшка
#21

Дарит шубы,бриллианты,недавно путевку на Мальдивы подарил!я счастливая!

Гость
#22
Гость

Слава Богу,в этот раз здесь не бредили о дорогих подарках,которые якобы им дарят мужья!через день бриллианты,машины по 4 миллиона!хоть в этот раз правду написали!

Гы, а мне муж квартиру подарил)

гость
#23
Лилу

Только на праздники(ДР,НГ и 8 марта) и то только то,что я заказываю.А так не дарит,просто отдаёт зарплату а я уже трачу.Меня ничего не напрягает,всё устраивает.Как почитаю форум так и оф.игеваю,то муж денег не даёт,то в долг берут у мужа,то ещё чего нибудь.Один вопрос,наф.ига вы замуж выходили,если ваш муж только сосед по койке?)))

вот вот)

гость
#24
Гость

а почему муж с большой буквы?

просто Т9, а почему бы и нет

гость
#25
Рина

иногда то можно)))

Можно, но деньги вперёд)))!
)))

Гость
#26
Гость

Гы, а мне муж квартиру подарил)

Мы то вас и потеряли!)конечно,подарил!верим-верим!

Гость
#27

я тоже лучше сама выберу подарок, захотела новые золотые сережки, так пошла по магазинам, нашла что понравилось -он купил, духи тоже сама выбираю ;) лучше пусть деньги дает, а ты сама выбирай что надо ;)

София
#28

Мой не понимает,что я хочу,тупит, я сама себе покупаю поарочки,ему него прошу на праздники)но в быту он идеален: убирается,готовит,покупает продукты,это и есть мой главный подарок)я в не напряге!

Гость
#30

А я бы хотела, чтобы он секс дарил романтический, и вечера при свечах. Или секс на крыше, или пикник на море, сюрпризы изменения ландшафта..

Сантьяго
#31

Ничего не дарю жене,на праздники ей дарю для кухни утварь!она счастлива!!

Гостья
#32

Жена - отличная кухарка и счастлива)))как будто реально вся жизнь на кухне и подарки тоже туда же - в тему. Мне очень интересно, вас вдохновляет ваша жена как обоятельная женщина? Муж подарки дарит, помимо шубы и машины, в основном золото, которое я редко прошу сама

Сантьяго
#33

Она счастлива,привлекательная! У нее двое детей,пусть делами занимается,а не в шубах шляется везде!!! Вот пойдет работать,сама все себе купит!

Сантьяго
#35

Она счастлива!сделаю еще третьего ей,чтобы времени на ваши меркантильные рассуждения не хватало!!!!!!!!

√Белоснежка √
#36
Сантьяго

Она счастлива!сделаю еще третьего ей,чтобы времени на ваши меркантильные рассуждения не хватало!!!!!!!!

Правильно! Рабыня знать не должна, что кто-то живет иначе, лучше!

Nata
#37

дарит. цветы правда редко, т.к. слишком рационален и считает это глупостью. но милый сувенир всегда купит, когда в магазине бывает. может какую-то мелочь, но такую, которой мне не хватало. или просто что-то вкусненькое. а на праздники мы вместе ходим обычно и покупаем подарки ему или мне.

Nata
#38

кстати нормально отношусь к подаркам в виде сковородки или любой другой хозяйственной мелочи, ничего обидного в этом не вижу. а ювелирку или духи я лучше сама себе выберу при желании.

Сантьяго
#39

Какая замечательная девушка Ната!

Гость
#41
Гость

я тоже лучше сама выберу подарок, захотела новые золотые сережки, так пошла по магазинам, нашла что понравилось -он купил, духи тоже сама выбираю ;) лучше пусть деньги дает, а ты сама выбирай что надо ;)

У вашего мужа просто вкуса нет, он не прислушивается к вам, не замечает что вы носите, что вам нравится и что вы выбираете. От мужчины, который внимателен к своей женщине очень приятно принимать сюрпризы в подарок, особенно еслм они их приобретают у Тиффани , где редко бывают ляповатые дизайны

Гость
#42

Подарки?Мой, блин, по-моему помешан на этих подарках!!Знаете, все хорошо в меру.Его конек-это подарить мне шикарное нижнее белье, фирменные дорогие колготки, красивые туфли, шубу (раз в 2 года), дорогущие духи и конечно-цветы!!Конечно, я ооооочень рада всему этому,-НО!!У него конкретно на этих подарках крышу сносит!Не хочу врать-зарплата, доход все это позволяют, но есть и другие ценности в этом мире.Говорю: Ты всегда будешь иметь такие сумасшедшие деньги? Он мне: На мой век девчонок и женщин хватит.(Он очень известный гинеколог в нашем большом городе).Может подарить банковскую карту с линией на 200 000 руб.В прошлом году пришел домой-говорит, собирайся-завтра летим на Мальдивы (любит подобные сюрпризы).Дочери может подарить красивые бриллиантовые серьги, сыну-дорогую фотокамеру.Но при этом достаточно строг с детьми.
Вообщем-я его ооооочень люблю (точно знаю, что любовниц не имеет,-за 19 лет не замечала ни одного "прокола:").

Мрр
#42

Ну ответьте себе сама,зачем вам это надо,не все мужчины романтики и могут делать сюрпризы как в кино.Я раньше тоже заморачивались по этому поводу,а потом поняла да зачем это надо если ты только скажешь что хочешь и он пойдёт с тобой и купит тебе это,так ещё и принимает участие в выборе,все продавцы умиляются,что мужчина не просто деньги даёт так ещё и учавсвует в покупках,ходит с тобой ,советует!Это мне кажется бесцено
А если у вас нитак,то и правда радуйтесь тому что деньги даёт,это тоже очень круто.сама пошла и купила себе!
Но вот лично я такая же мечтательная,и сама ему сюрпризы готовлю)

Форум: Отношения
Всего: 370 775 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем