Гость
Статьи
Муж жалеет, что …

Муж жалеет, что женился на мне. Помогите

Муж при каждой ссоре говорит, что жалеет, что женился на мне. И говорит, что с другой не было бы так много ссор и все было бы намного лучше. А я одна такая плохая люблю ссориться. Я говорю что со всеми есть ссоры, и над отношениями нужно работать, чтобы их не было, но ему все это не важно, он думает, что самое главное жениться на том человеке, и тогда все будет идеально и без ссор.
Помогите пожалуйста советом, мнением со стороны

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

ссоры это нормально, значит есть чувства. а муженёк твой недалёкий чел.

Интересная мадама
#2

Какая-то ты психованная. Я бы сбежал от тебя, если бы был мужланом

Гость
#3

Караул!

#4

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#5

а чего ругаетесь то? и второй вопрос - зачем? и третий вопрос - как это работать над отношениями? можно тезисно.

EUMENIDA
#6

Так скажите ему, пусть и пи3дует туда, где лучше. Вот только кому он ус.рался? Какая маня - лохушка будет его закидоны слушать? Кидайте ему паспорт в грызло и пусть валит в загс, раз такой умный. Зачем держаться за это бытовое хамло?

Гость
#7

Есть такие люди, у которых в периоды эмоционального срыва язык становится как помело. Наговорит всякого, а потом успокоится и "да ты не воспринимай всерьез. Я же был раздражен..." У меня у самой муж грешит этим. Правда старается исправиться... но это надо разговаривать почаще и договариваться...

Гость
#8

Пока не попробуешь, не узнаешь, так что 50/50. Вы много ругаетесь, ему это дико не нравится. Поверь, дело отнюдь не только в нём, а (в большей степени) именно в тебе.

EUMENIDA
#9

Чем больше позволяете - тем больше в итоге и огребаете. Не научитесь уважать себя, милые девочки-вас никто не будет уважать. Не надо показывать мужику, что вы держитесь за него как за последние в вашей жизни штаны. Такие слова говорить недопустимо даже в сердцах. Если он жалеет-то пусть валит на все 4 стороны, раз он так несчастлив, то пусть отвечает за свои слова, но это больше дешёвая манипуляция и блеф. Я однажды с мужем поссорилась, инициатор был он, тема-друзья. Он сказал, что со мной мучается, а ещё и полгода в браке не было, я кинула ему паспорт-мол не счастлив со мной, иди и строй себе жизнь получше. Потому что я и работаю на тяжёлой работе, и по дому, и наготовлю, и секс неплохой даю, и поддержу его, со мной он стал расти выше по карьерной лестнице, а в результате выпалил вот это. Короче паспорт он мой спрятал. 😁 А я сказала, что больше такого пи3дежа не потерплю в свой адрес. Если не счастлив и не хочешь искать компромисс, то никто никого насильно не удерживает

Парень, девушка и бутсы
#10

некоторая простота хуже воровства. можно довести до белого коленья мужа, скушать весь его мозг и когда он выйдет из себя - удивленно сказать "Вася, ты не работаешь над отношениями"

#11

Так не ссорься с ним, в чем проблема? Чо ты ему мозг выедаешь так, что он жалеет..?

Гость
#12

Да ладно Вам так убиваться. Большинство мужчин жалеют что женились, просто ваш честно сказал.

Гость
#14

Он наконец-то понял что с бабо можно иметь только секас .

Гость
#15
Гость

Он наконец-то понял что с бабо можно иметь только секас .

Семейная жизнь гораздо сложнее, многограннее и насыщеннее, чем "только секас". Но ты об этом никогда не узнаешь.

#16

Ссоры и работа над отношениями - это одно и тоже?

Гость
#17

Ссоры могут случаться в каждой семье. Но ссоры же тоже бывают разные,точнее повод для ссоры. Вы разберитесь сами в себе, из-за чего ссоритесь. Что является источником этих ссор. Если вы чувствуете себя после такого общения с мужем униженной, раздавленной, задайте себе вопрос, а нужен ли Вам такой мужчина? Сможете-ли Вы с таким человеком быть счастливой и прожить с ним всю жизнь. Решение быть Вам счастливой или нет, только за Вами. Муж Ваш для себя сделал вывод и озвучивает Вам его при каждой новой ссоре.

Rita
#18

Ссоры это не причина а следствие.
Всегда надо искать причину

Гость
#19
Гость

Семейная жизнь гораздо сложнее, многограннее и насыщеннее, чем "только секас". Но ты об этом никогда не узнаешь.

я правильно понимаю - насыщенее это постоянный ор и ругань как вданной теме?

Гость
#20
Гость

я правильно понимаю - насыщенее это постоянный ор и ругань как вданной теме?

Нет, ты понимаешь неправильно.

Гость
#21
Гость

Нет, ты понимаешь неправильно.

тогда интересно послушать мудрую женщину, как это понасыщенее конкретно в этой ситуации? можно хотя бы тезисно? (Пы сы: может я сейчас узнаю, как это работать над отношениями)

Гость
#22
Моногамус

ссоры это нормально, значит есть чувства. а муженёк твой недалёкий чел.

А ты далёкий, упырина?

Гость
#23

Если ссоры исходят только от тебя, то это огромный повод задуматься над своими взглядами на жизнь. Конечно партнёр будет жалеть, ведь такие "любители посраться" не только отравляют себе жизнь, а и окружающим

Гость
#24

Пожалей его. Угораздило бедолагу.

Арбуз
#25

Ссоры есть у всех. Постарайтесь подумать почему они возникают и что является причиной этому. Возможно, вы можете давить на мужчину и не замечать этого, а, возможно, и наоборот. Но если при каждой ссоре он ссылается на "другого человека", то подумайте, а нужен ли вам такой мужчина, готовы ли вы и в дальнейшем выслушивать это.. ситуация может обойти и не в вашу пользу, он может просто уйти от вас, но вашей вины в этом не будет!! Это такой человек и вряд ли вы его сможете переубедить. Задумайтесь о своем комфорте. Вам ведь явно это все неприятно и утомительно. Девушка, вы у себя одна единственная и любимая, цените себя и уважайте. Всегда найдется мужчина, который полюбит вас и не будет бежать от ссор, а будет с вами разговаривать. Он не уважает вас, задумайтесь об этом.

Гость
#26
Арбуз

Ссоры есть у всех. Постарайтесь подумать почему они возникают и что является причиной этому. Возможно, вы можете давить на мужчину и не замечать этого, а, возможно, и наоборот. Но если при каждой ссоре он ссылается на "другого человека", то подумайте, а нужен ли вам такой мужчина, готовы ли вы и в дальнейшем выслушивать это.. ситуация может обойти и не в вашу пользу, он может просто уйти от вас, но вашей вины в этом не будет!! Это такой человек и вряд ли вы его сможете переубедить. Задумайтесь о своем комфорте. Вам ведь явно это все неприятно и утомительно. Девушка, вы у себя одна единственная и любимая, цените себя и уважайте. Всегда найдется мужчина, который полюбит вас и не будет бежать от ссор, а будет с вами разговаривать. Он не уважает вас, задумайтесь об этом.

"Ссоры есть у всех. " - не у Всех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: