Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Пустота внутри... Начался седьмой месяц беременности. Муж в командировке, приедет через 2 недели домой. Работает дальнобойщиком в ЕС. Вчера поздно закончил рейс, мы поговорили по телефону он сказал что встретил коллег будут ужинать. Я спокойно легла себе спать.
Проснулась в пол второго ночи от состояния тревоги. Смотрю на телефон, нет ни смс ничего. Муж обычно пишет когда ложиться. Смотрю он онлайн в соц.сети. Звоню ему спросить чего не спит - у него занято. В пол второго ночи!
И тут меня начало колотить. Звоню опять - занято. И так полчаса. Включаю ноутбук, там его соц.сеть подключена - смотрю его мессенджер а он там общается в группе с какой-то там Наташей.
У меня грусть печаль, колотит всю. Я не стала звонить дальше. Еле как уснула пол утро.
Утром он пишет как ни в чем не бывало. Я не ответила, написала смс о том что все знаю. Он в ответ смайлик с улыбкой и то что мой уровень глупости зашкаливает. Позвонил пару раз, я скидывала и он перестал звонить. Целый день тишина. Он ещё и обиделся. А у меня... у меня пустота. Мир рухнул. Неужели это измена? #брак

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Для Вас новость,что все изменяют?Ещё и в командировках

Оля
#2

Поберегите себя,на 7 месяце.Здоровья Вам,автор

Гость
#3
Оля

Для Вас новость,что все изменяют?Ещё и в командировках

Это правда, бабы обогнали мужиков по левокам.

Алина
#4
Оля

Поберегите себя,на 7 месяце.Здоровья Вам,автор

Спасибо! Это и останавливает, забота о малыше. Держусь! Муж конечно все отрицает. Якобы это знакомлю столетней давности...

#5

Допустим измена, но доказать не можешь. Разведешься?

Гость
#6

Ну и пошел он ***. Используй его, если материально зависима, заведи потом сама любовника. А лучше пошли подальше, если есть возможность.

Гость
#7

НЕ стоит накручивать себя раньше времени . Пусть утешает вас то ,что вы родите и сможете тоже ему изменить .

Гость
#8

Пусть объясняет кто эта Наташа
Почему он был в сети а Вам не написал

Гость
#9

Когда изменяет то не в соцсети сидит а в постели кувыркается не до соцсетей тогда
Другое дело что с Наташей может быть договаривался о встрече
Может она у него в любовницах
Если так то где-то ещё обязательно это вылезет наружу

Гость
#10

Интересно читать, как наивные бабы думают, что командировочные и прочие вахтовые мужики неделями себе член на узел перевязывают...
Здоровый мужчина и 3 дня без спермослива не проживет...

Но это ничего, может держится мужик, телебонькает на ноут себе...

Тут вон вообще тетки были, у которых мужья по 6 месяцев на вахте, а у нее вопрос - может ли он изменять? 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема