Гость
Статьи
Мужу не интересен …

Мужу не интересен ребенок

Моя проблема стара как мир - отцу побоку его ребёнок.
Парень мечтал о ребенке, обрюхатил обманом (не предохранялись, говорил, что все контролирует). В тот момент, когда я решила рвать отношения …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

🤦‍♀️Девки, ну когда ж вы поумнеете-то?.... Это же трындец какой-то.... У меня даже нет приличных слов на эту глупость. Вы, как и большинство, решили учиться на своих ошибках? Так и учитесь тогда, раз мозг включать не хотели. Предохраняться надо, бл@ть,если не хочешь ребёнка, а не на мужика надеяться! 🤬🤬🤬

Гость
#52

Мне особенно понравилось про обрюхатил обманом. А вы не знали, что без предохранения дети бывают? Не поняла, как это без него тяжелее, если он все равно ничем не помогает?

Гость
#53

Оставляйте ребёнка чаще с ним, после многочисленных матов, смирится. Думайте о себе

Гость
#54

"обрюхатил обманом"-это как? Что всё контролирует!? "Не хотела детей". Почему сама не предохранялась? Совсем мозгов нет?

Гость
#55
Автор

Отвечу сразу всем:
Вроде не алкаш, просто прибухивает. Это было и до рождения ребенка, потому и ушла. Насчет "тиран" - тоже нет. Просто безалаберный лентяй. Что дура - согласна (он всю беременность еще и регулярно шлялся где-то по ночам).
Просто все так красиво начиналось - цветы, подарки, поездки на море, забота. А с беременостью человек расслабился и поменялся.
Зачем пишу на форум - наверное выговориться.
Прдругам жаловаться бесполезно - у них мужья вообще не работают, сидят у них на шеях. Мачеха считает, что я бешусь с жиру - ее первый муж еще и бил, ты, говорит, живешь в сказке...Да и у большинства вокруг какие-то довольно унылые ситауции.
При том, что ребенок у нас чудесный. Но вот это отвратительное "***", которое мне светит, - это триндец, конечно...

Вот меня бесит это ***: тебя хоть не бьёт!!! Это что за средневековье? Вам что, важны штаны и статус замужней что-ли, какого хрена вам интересно чье-то мнение? Ваша задача обеспечить себе и ребенку комфорт, прежде всего - психологический. И вам и правда будет легче с ребенком вдвоем. Спокойнее. Бросьте эту настройку: женщина с ребенком - неликвид! По роде тому, кто это говорит. И разводитесь, пока ребенок маленький!

Гость
#56

Нет отца и это не отец,одной лучше, когда надеяться не на кого второе дыхание и третье появится

Гость
#57

Уезжай, уходи,подавай на алименты и без права его возврата в семью. Это манипулятор,приспособленец, вообще присоска. Это ж надо такое придумать - бюджет разный! И это мужчина!? А питается он за чей бюджет?А обстирывается, а счета?Повязал тебя ребЁнком, получил домашнюю прислугу,мол,куда ей деваться с малышом?Уходи и не вздумай повестись потом на его скулёж о якобы раскаянии и прозрении.Поганый он мужик.

Гость
#58
Гость

Оставляйте ребёнка чаще с ним, после многочисленных матов, смирится. Думайте о себе

А за психику и за жизнь ребенка не страшно?Что этот у.род может сотворить с малышом,он же хронически пьющий!? Ты что советуешь!? У тебя,похоже,нет ни мозгов,ни детей!

Гость
#59
Гость

Вот меня бесит это ***: тебя хоть не бьёт!!! Это что за средневековье? Вам что, важны штаны и статус замужней что-ли, какого хрена вам интересно чье-то мнение? Ваша задача обеспечить себе и ребенку комфорт, прежде всего - психологический. И вам и правда будет легче с ребенком вдвоем. Спокойнее. Бросьте эту настройку: женщина с ребенком - неликвид! По роде тому, кто это говорит. И разводитесь, пока ребенок маленький!

Совершенно согласна.Береги здоровье малыша и свою психику. Радуйся - у тебя есть это солнышко,твой малыш. Очень многие этого лишены без надежды. Мачеху посылай подальше с её советами и принципами.Всё у тебя будет хорошо,ты ещё будешь счастлива, если будешь ВЕРИТЬ В СЕБЯ.

Гость
#60
Иннушка

Ок, домашний тиран. Сами все видите. Уже это радует.

От форума чего хотите? Ждёте что мы заклинание придумаем по превращению вашего мужа в хорошего отца и убежденного трезвенника?

Форум для того и создан, чтоб обсуждать.

#61
Гость

ну и он в итоге нашел другую, и счастлив. детей нет в том браке, никто не мешает, не орет, памперсы менять не надо. Можно смотреть фильмы за фильмами, никто не помешает. Ну автор, успокойтесь, это часто бывает. Одна подруга живя с мужем сама поднимает детей, и еще за мужем ухаживает, хотя он не помогает ничем. Это советское воспитание нам надо было лучше это изучить, пока не забеременели, что будет потом, а как было у других... а мы и не знали...

Бред какой. В любом времени есть нытики и ленивцы, а есть нормальные мужики, которые и по дому помогут, и мамонта забьют (в магазин сходят). Какого выбрали, с тем и живете (или расходитесь).

#62
Гость

Автор, вот "он всю беременность еще и регулярно шлялся где-то по ночам". У меня тоже. Я спала беременная, мне на работу еще ходить надо было. А он звонил в 3 часа ночи пьяный, иди провожай меня до дома! или ты меня не уважаешь! Мне приходилось одеваться. Идти искать его. По утрам он страшно кричал и бился головой об деревянную дверь, потому что болела голова. Он пил всю ночь. Мне приходилось беременной бегать про аптекам и покупать ему лекарства, а по ночам вставать и наливать ему горячий чай, потому что он закатывал визги, что у него сухость во рту! Мало того, еще всю беременность доводил меня до слез. Автор, это у многих такое. А *** это всего-лишь ярлык. Девушки и с двумя и с тремя детьми находят другого. А тут всего один, это проще. Зачем вы смотрите на мнение общества. Многим мужикам все равно, есть дети или нет. Просто от человека зависит.

А до беременности нигде не шлялся и не пил, что ли? Не поверю. Вам просто неохота было видеть его недостатки. Типа - и так сойдет. А потом плачетесь.

Гость
#63
Автор

Отвечу сразу всем:
Вроде не алкаш, просто прибухивает. Это было и до рождения ребенка, потому и ушла. Насчет "тиран" - тоже нет. Просто безалаберный лентяй. Что дура - согласна (он всю беременность еще и регулярно шлялся где-то по ночам).
Просто все так красиво начиналось - цветы, подарки, поездки на море, забота. А с беременостью человек расслабился и поменялся.
Зачем пишу на форум - наверное выговориться.
Прдругам жаловаться бесполезно - у них мужья вообще не работают, сидят у них на шеях. Мачеха считает, что я бешусь с жиру - ее первый муж еще и бил, ты, говорит, живешь в сказке...Да и у большинства вокруг какие-то довольно унылые ситауции.
При том, что ребенок у нас чудесный. Но вот это отвратительное "***", которое мне светит, - это триндец, конечно...

Дался Вам этот термин ***, придуманный дегенератами в интернете, чтобы егр так бояться?? В жизни адекватные, да и осиалтные тоде, прекрасно создают семьи и не по разу, с любым количеством детей. Нафига терпеть дичь, аоторая происходит сейчас? Чем одной-то сложнее???

Гость
#64

Ложитесь в больничку на пару недель. Отдохните, а он к ребенку привыкнет пока.
Ещё можнообидеться на такой звездец и уйти к маме. Одной! Он пусть остаётся отцом-одиночкой и е***Ся как хочет. Через неделю будет умолять вернуться и клятвенно обещать исправиться.

Гость
#65
Автор

Отвечу сразу всем:
Вроде не алкаш, просто прибухивает. Это было и до рождения ребенка, потому и ушла. Насчет "тиран" - тоже нет. Просто безалаберный лентяй. Что дура - согласна (он всю беременность еще и регулярно шлялся где-то по ночам).
Просто все так красиво начиналось - цветы, подарки, поездки на море, забота. А с беременостью человек расслабился и поменялся.
Зачем пишу на форум - наверное выговориться.
Прдругам жаловаться бесполезно - у них мужья вообще не работают, сидят у них на шеях. Мачеха считает, что я бешусь с жиру - ее первый муж еще и бил, ты, говорит, живешь в сказке...Да и у большинства вокруг какие-то довольно унылые ситауции.
При том, что ребенок у нас чудесный. Но вот это отвратительное "***", которое мне светит, - это триндец, конечно...

Автор, крепитесь.
Слово *** придумали такие же мудаки, как ваш текущий муж. Если для кого-то ребенок это повод издеваться и унижать женщину, таких в свою жизнь и на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Вы - человек, независимо от того замужем вы или нет. 21 век на дворе, всем пофиг. Кому не пофиг и это повод позлословить - тех слать по известному адресу.

Ваша жизнь только ваша, и в ней все еще только начинается. Вы молоды, здоровы, дееспособны, да и ребенок уже есть. Берите от жизни всё, развивайтесь, ищите интересную работу, растите дочку, и никогда не делайте "взамуж" самоцелью.

И да, нормальные мужчины есть и их не мало.

Ну и последнее - если человек пьет несколько раз в неделю, он алкоголик 1 степени. Не обманывайте себя. "Так" не у всех, и нет то что сейчас у вас происходит - ни фига не норма. Либо вы выберетесь из этого болота, либо на него согласитесь - решать только вам. Это Ваша жизнь, живите только так, как считаете правильным.

Гость
#66

Читаю и диву даюсь, какие бывают женщины... Зачем такое терпеть не понятно, взяла да развелась🤷‍♀️
Какой толк от такого мужа?

Гость
#67

Если работает по полдня, то пусть с ребёнком сидит. В руки папе отдала, а сама ушла. Не бросить же он ребёнка одного. Пусть выкручиватется, как хочет. А вообще раз такое дело. То ребёнка в сад, пусть и частный, а сама на работу, может что то да изменится. Со скольки там берут с 1.5 лет?

Гость
#68
Автор

Отвечу сразу всем:
Вроде не алкаш, просто прибухивает. Это было и до рождения ребенка, потому и ушла. Насчет "тиран" - тоже нет. Просто безалаберный лентяй. Что дура - согласна (он всю беременность еще и регулярно шлялся где-то по ночам).
Просто все так красиво начиналось - цветы, подарки, поездки на море, забота. А с беременостью человек расслабился и поменялся.
Зачем пишу на форум - наверное выговориться.
Прдругам жаловаться бесполезно - у них мужья вообще не работают, сидят у них на шеях. Мачеха считает, что я бешусь с жиру - ее первый муж еще и бил, ты, говорит, живешь в сказке...Да и у большинства вокруг какие-то довольно унылые ситауции.
При том, что ребенок у нас чудесный. Но вот это отвратительное "***", которое мне светит, - это триндец, конечно...

Вы знаете, это грустная российская действительность, такое отношение отцов к ребенку. А все потому чтоиу мужиков прокатывает себя так вести. Я как то на одном канале написала, что это неправильно. Так знаете как на меня набросились с криком, да вы что ребенок прежде всего ответственность матери, рожай столько сколько сама прокормишь, на кого рассчитывала, а так далее причем 90 процентов это женщины, ну и о чем можно говорить,? О какой солидарности женской? Приучили ведь так относится к своим детям САМИ. А мужики и рады. Отсидел в офисе,потом к компу. А женщина работает потом на вторую смену идёт по дому. Да и не в этом даже суть, а в том что мужики хотят занимаются своими детьми, а хотят нет. И никто их не осуждает. А вот как теперь это переломить?

Гость
#69

Дай ему сковородой по ебальнику

Гость
#70

Мы вот развелись. Ребенка хотели оба очень, но тут немножко по- другому все. Муж большой эгоист и лентяй. Бросил работу и лег на диван и с сыном тоже особо сидеть не хотел. Вот честно, развелась и свободно вздохнула. Он женился снова, детей в еовом браке нет, хоть живут уже лет 10 и наш ребенок ему не интересен, раз в год только с днем рождения смс пришлет... А так хотел ребенка!

Вика
#71

Лучше уйди от него.

Гость
#72
Гость

До неё он алкашем не был

100%

Гость
#73
Автор

Отвечу сразу всем:
Вроде не алкаш, просто прибухивает. Это было и до рождения ребенка, потому и ушла. Насчет "тиран" - тоже нет. Просто безалаберный лентяй. Что дура - согласна (он всю беременность еще и регулярно шлялся где-то по ночам).
Просто все так красиво начиналось - цветы, подарки, поездки на море, забота. А с беременостью человек расслабился и поменялся.
Зачем пишу на форум - наверное выговориться.
Прдругам жаловаться бесполезно - у них мужья вообще не работают, сидят у них на шеях. Мачеха считает, что я бешусь с жиру - ее первый муж еще и бил, ты, говорит, живешь в сказке...Да и у большинства вокруг какие-то довольно унылые ситауции.
При том, что ребенок у нас чудесный. Но вот это отвратительное "***", которое мне светит, - это триндец, конечно...

С рождение ребёнка мужики почти все меняются, у нас похожая ситуация, муж правда купает, сидит и играет с ней, пока я готовлю, помогает, но мне хотелось бы больше помощи, самое главное изменилось отношение ко мне, все воспринимается как должное. Они чувствуют нашу зависимость и беспомощность в декрете, и начинают вести себя как тираны. Ругаемся постоянно. Вообщем надо пережить это непростое время, до сада потерпеть, а там на работу, думаю будет легче, закончится социальная изоляция, и финансовая небольшая независимость будет. У Вас конечно ситуация хуже в плане отношения отца к ребёнку, а у меня, не куда уйти, чтобы вернуться в квартиру к себе, надо не меньше миллиона вложить в ремонт, жилье не пригодно стало пока налаживали личную жизнь в другом городе. Общаюсь со многими кто родил недавно, у всех сложности, и мужья - оборотни) Вам надо подумать что на данный момент лучше для ребёнка, дотянуть до возраста, когда можно пойти работать, а там может все изменится.

Гость
#74
Гость

Если вы хотите жить хорошо, красиво и правильно. Вам нужно делать самой. Муж подтянется. Зато есть замечательный шанс стать красивой, независимой, богатой женщиной, вместо ***...

Крепче на шейку сядет, еще одного-другого заделает чтобы никуда не делась
ДОБЫТЧИЦА.

Гость
#75

ребенок ему будет интересен после 3,5 лет, когда ребенок начнет говорить с отцом!!!

Гость
#76

Подрастёт ребёнок, в 3 года в сад, сама на работу, полегче станет и шли его нахрен. Прибежит, так как к комфорту привык, а ты поставь ультиматум что живём так и так или иди мимо.

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем