Гость
Статьи
Кризис трудоголика или …

Кризис трудоголика или жена надоела?

Всем привет!
Девушки, был ли у Вас похожий опыт?В браке полгода(встречаемся 3года) и последние месяца муж стал невнимательным,ни комплиментов,цветы лишь за косяки,не заморачивается с праздниками,не до страсти ему,все списывает на усталость по работе и проблемы с проектами.За собой знаю,что в браке не расслабилась, ухаживаю за собой,выгляжу хорошо.Пыталась уже и молчать,просто помогать, и игнорировать как он меня и беседовать и ругаться. Как справлялись с этим и справлялись ли вообще?Мол свои нервы и самооценка важнее и проще уйти.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

поженились зачем?

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Сразу видно, что жена в брак его загнала. Этому мужику нужна свобода, в браке оно подыхает.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#3

Уходите, пока детей нет. Не создан он для семьи.

Гость
#4

трудоголик тебе не подходит. отпусти его. тебе клоун нужен. тогда правда тебе впречься придется, но ведь тебе нужен клоун.

Инна Вагина
#5
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Сразу видно, что жена в брак его загнала. Этому мужику нужна свобода, в браке оно подыхает.

Оно подыхает. Да уж. Честно. 😂

Автор
#6

КрЫзис , ваша любовь вышла на пенсию

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#7
Инна Вагина

Оно подыхает. Да уж. Честно. 😂

Ибо одноклеточное.😉 На какие-то сложные мероприятии он не способен.

Гость
#8

Мой тоже с работой загонялся пару лет. Не подьехать ни подойти было. Ниче, дочь ему то конфетку принесет то еще чего милое, он и оттаивал, потом как наладилось открылся да рассказал что не выходило. И я так же загоняюсь, пока не справлюсь меня не трогают. Если вас это калит ищите другого пока детей нет

Августин
#9

Все понятно, ниуделяет в общем. Разводись, онтибянедостоин.

Августин
#10

Все понятно, ниуделяет в общем. Разводись, онтибянедостоин.

Гость
#11

Ну, галочку напротив пункта "жена" он поставил и можно расслабиться. Найдите кого-нибудь просто для флирта и пусть муж дальше "любит" работу. А там посмотрите отговорки это у мужа или правда устает.

Гость
#13

Он кого-то на стороне пялит. А ты лохушка ещё это слушаешь.

Форум: Отношения
Всего: 379 051 тема
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 464 темы