Гость
Статьи
Расскажите кто пережил …

Расскажите кто пережил развод ?

Пару главных причин развод ?
Кто с чем остался в итоге?
Какова жизнь сейчас у вас и у бывших?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пережила, муж начал пить, гулять ,употреблять, не работать ,скандалить ,после первого поднятия руки я убежала,превратился в тирана. Не знаю с чем остался он не общаемся и не интересно вообще. А я через 3 года познакомилась с другим потом вышла замуж родила и все хорошо.

Kоля
#2
Гость

Я пережила, муж начал пить, гулять ,употреблять, не работать ,скандалить ,после первого поднятия руки я убежала,превратился в тирана. Не знаю с чем остался он не общаемся и не интересно вообще. А я через 3 года познакомилась с другим потом вышла замуж родила и все хорошо.

он хотел чтобы ты сбежала сама ))
а сейчас у него наверное все отлично ...

Гость
#4

У развода нет пары причин.
В РФ - 80% разводов инициируют бабы.
Это те, кого раньше называли хранительницами очага.

Главная причина развода в том, что тетка, выходит теперь не замуж, а взамуш. Т.е. лишь бы выскочить в захс, а там будь что будет. А бывает как правило печально.

Гость
#5
Гость

Я пережила, муж начал пить, гулять ,употреблять, не работать ,скандалить ,после первого поднятия руки я убежала,превратился в тирана. Не знаю с чем остался он не общаемся и не интересно вообще. А я через 3 года познакомилась с другим потом вышла замуж родила и все хорошо.

Мужчины просто так пить не начинают.
Бухают, когда в семье нет тепла и уюта, который не может обеспечить женщина.

Гость
#6

Ну к разводу все шло год. Он первый решил все, завёл другую, зная, что я не стерплю, делал все почти явно. Естественно я узнала, естественно развод. Да было на момент развода тяжело. Но все к лучшему. Я не знаю и знать не хочу что там у бывшего, главное — от меня отмотался — написывал и в процессе развода и после. Потом перестал /я не отвечала/ и замечательно. У меня дел без него было достаточно. Я через три года начала жить с человеком, который мне гораздо больше подходит и которого я знала с 15 лет, просто в юности не сложилось. Потом замуж вышла. И мне жутко бывает от мысли, что вот не случись измены, до сих пор бы жила не с тем человеком и думала бы, что что—то не так со мной, раз мне так плохо. Я домой идти в последний год брака не хотела. Готова была бесплатно после работы работать, лишь бы не домой.

Гость
#8

Причина - отсутствие секса. Сейчас все норм, дружим и работаем вместе. Он снова сойтись предлагает.

Гость
#9

Измена мужа с коллегой по работе. Прошло 2 года. Он живёт с ней, у меня тоже есть парень, вместе не живём , я пока не готова.

Гость
#10
Гость

И вместо того, чтобы вышвырнуть бракованную тетку с голой жпо на мороз, алень начинает переживать и бухать. Ведь он слаб духом, потому что его воспитала РСПшка без отца.
И такая же доля ждет его сына.
На самом деле ситуация трагичная.
Нужно признать победу бабья в разрушении семейного института. Все катится в жпо.

Как можно допустим выкинуть на мороз с голым попом тетку из общего жилья или если у неё есть своё и если она работает? Подождите лет 10—15, общество меняется медленно и тетки сами будут на мороз с сумкой выходить. Одни. Без дополнительной нагрузки. Уже так делать начали.

Гость
#11
Гость

Мужчины просто так пить не начинают.
Бухают, когда в семье нет тепла и уюта, который не может обеспечить женщина.

Круто так ответственность вручается. Причём за здоровье. Позиция «я убиваюсь потому что ты плохая» — это просто пять! Этотинфантильная позиция «пойду утоплюсь, чтобы мама плакала». Этому мужчине не жена, а мамка нужна. Или, если осознанный — помощь специалистов. Взрослую часть нужно доращивать. А не вести себя, как подросток.

Гость
#12
Гость

Я пережила, муж начал пить, гулять ,употреблять, не работать ,скандалить ,после первого поднятия руки я убежала,превратился в тирана. Не знаю с чем остался он не общаемся и не интересно вообще. А я через 3 года познакомилась с другим потом вышла замуж родила и все хорошо.

Всё хорошо-это временно,скоро и этот запьёт😁у вас по другому не бывает😂

Гость
#14
Kоля

он хотел чтобы ты сбежала сама ))
а сейчас у него наверное все отлично ...

Мне по х что он хотел он год не оставлял меня в покое дежуря у дома это надоело действително

Гость
#15
Гость

Мужчины просто так пить не начинают.
Бухают, когда в семье нет тепла и уюта, который не может обеспечить женщина.

Он начал бухать когда умерла его мама и не перестал

Гость
#16
Гость

Всё хорошо-это временно,скоро и этот запьёт😁у вас по другому не бывает😂

20 лет живем если что

Гость
#18

Это как снежный ком.
В стране 80% разводов.
Это значит, что 80% мальчиков и 80% девочек не имеют полноценного воспитания. Отец либо выходной, либо вообще не видят его. Либо каблук перед разводом. А
Учитывая, что оставшиеся 20% не сходятся друг с другом (мальчики и девочки), этот процент (80) постепенно и уверенно растет.

СТ
#29
Гость

20 лет живем если что

Это не о чём не говорит!

Вспомним слова Иоанна Златоуста:
Женщина есть существо слабейшее,непостоянное и легкомасленное!!!

Разводятся и после 20-30 лет брака,*** ничего не останавливает!

Гость
#30
Гость

Мужчины просто так пить не начинают.
Бухают, когда в семье нет тепла и уюта, который не может обеспечить женщина.

Ага ага , пьёт потому что сам хочет , одни и те же мужчины 3 раза женяться на разных жёнах

Гость
#31
Гость

Мужчины просто так пить не начинают.
Бухают, когда в семье нет тепла и уюта, который не может обеспечить женщина.

))) знакомый не женат был и бухал в три погибели

Гость
#32
Гость

Божечки... Представьте... Этот при-дурок ведь в реальной жизни существует. Где-то по улицам ходит... Жесть...

В реале он не встает с дивана и живет на мамкину пенсию, пивас ему тоже на диван приносит мать

Гость
#33
СТ

Это не о чём не говорит!

Вспомним слова Иоанна Златоуста:
Женщина есть существо слабейшее,непостоянное и легкомасленное!!!

Разводятся и после 20-30 лет брака,*** ничего не останавливает!

Такое "авторитетное "мнение,человек науки, все-таки!

Гость
#34
Гость

В реале он не встает с дивана и живет на мамкину пенсию, пивас ему тоже на диван приносит мать

Да не, может и нормальный. Здесь просто фантазирует. У меня супруг всю жизнь, ну точно все годы, что я просто его знала, бил себя пяткой в грудь, что никогда в жизни, ни за что, не женится на рыжей, на коренной москвичке, на феминизированной. Джекпот! Я коренная москвичка, рыжая, и исповедую феминистичкские взгляды.

СТ
#36
Гость

Такое "авторитетное "мнение,человек науки, все-таки!

Естественно!
смотрим статистику разводов!
И инициаторы развестись,80% женщины - вывод:Ни ногой в Загс!

Гость
#37
Гость

Мужчины просто так пить не начинают.
Бухают, когда в семье нет тепла и уюта, который не может обеспечить женщина.

а мужчина не должен создавать уют и тепло - типа пришёл одолжение делать жене что женился на ней ?

Гость
#38
Гость

а мужчина не должен создавать уют и тепло - типа пришёл одолжение делать жене что женился на ней ?

Ну тож всегда было бабским делом. Во времена, когда бабам образование и занятость были недоступны, хочешь не хочешь, а придётся перед кормильцем плясать. Женщины не наследовали, абортов не было. А сейчас все наоборот, а мужички все никак привыкнуть не могут, что на пожрать мы себе всегда заработаем, жильё тоже есть или примут родители и мужичку надо что—то сделать, чтобы женщина согласилась ему уют создавать.

Гость
#39

Развелись из-за ряда причин. Основная, пожалуй, то, что он перепутал брак с усыновлением. Но после развода ещё всякие подробности выяснились.
Через 5 месяцев после развода я познакомилась с другим мужчиной, живём с ним вместе.
Бывший какое-то время ещё околачивался поблизости, потом отстал. Что с ним сейчас не знаю.

Гость
#40

Дорогие наши любимые красивые Женщины!
Идите вы *** с вашим ЗАГСом!
И с вашей "Любовью", которые вы, меркантильные суки извратили до уровня "дои мужика пока доится". Вся ваша так называемая "любовь" не стоит и ломаного гроша. Её просто нет в природе!

Гость
#41
Гость

Ага ага , пьёт потому что сам хочет , одни и те же мужчины 3 раза женяться на разных жёнах

Одни и те же женщины лежат под десятком мужчин. И чо ви хотели этим сказать?

Гость
#42

Так тяжёло? Пройдёт. Могу телефончик подкинуть, без прикола, в Москве или Мурманске, хороший центр, отличные спецы. Не особо дорого. Ниже среднерыночной цены. 2500 в час. Будет легче, через год. Если на терапию походишь.

Гость
#43
Гость

Так тяжёло? Пройдёт. Могу телефончик подкинуть, без прикола, в Москве или Мурманске, хороший центр, отличные спецы. Не особо дорого. Ниже среднерыночной цены. 2500 в час. Будет легче, через год. Если на терапию походишь.

Это гостю, что призывает к женщинам не подходить.

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 514 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем