Гость
Статьи
Муж спивается или …

Муж спивается или изменяет?

#брак

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Спивается и изменяет! Правильно делает,хорошим жёнам не изменяют!

#2
СОЛИСТ

Спивается и изменяет! Правильно делает,хорошим жёнам не изменяют!

Мы 6 лет в браке, двое детей маленьких, взяли ипотеку недавно. Он перешёл на новую работу. И как только там случается день рождения, было такое три раза, он не приходит домой, напивается с его слов и засыпает там. Не понимаю что я делаю не так. Не пилю его, делами не загружаю, сама дома сижу с детьми и знаю что ему на новой работе тяжело. Предлагала развестись, если он не хочет идти домой. И мы ему в тягость, он отказывается.

#3
Незнайка

Мы 6 лет в браке, двое детей маленьких, взяли ипотеку недавно. Он перешёл на новую работу. И как только там случается день рождения, было такое три раза, он не приходит домой, напивается с его слов и засыпает там. Не понимаю что я делаю не так. Не пилю его, делами не загружаю, сама дома сижу с детьми и знаю что ему на новой работе тяжело. Предлагала развестись, если он не хочет идти домой. И мы ему в тягость, он отказывается.

Кризис семейной жизни!
Пройдёт,если терпения вагон и маленькая тележка!

Гость
#4
Незнайка

Мы 6 лет в браке, двое детей маленьких, взяли ипотеку недавно. Он перешёл на новую работу. И как только там случается день рождения, было такое три раза, он не приходит домой, напивается с его слов и засыпает там. Не понимаю что я делаю не так. Не пилю его, делами не загружаю, сама дома сижу с детьми и знаю что ему на новой работе тяжело. Предлагала развестись, если он не хочет идти домой. И мы ему в тягость, он отказывается.

что значит не пилю?? а почему проглотили первый раз? почему промолчали второй?...Терпил никто не уважает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: