Гость
Статьи
Измена

Измена

Моей подруге изменил муж.

Ситуация хрестоматийная: жена с ребёнком уехала на выходные к маме, муж решил позвать друзей на посиделки (муж моей подруги один из этих друзей). На посиделках кто-то предложил позвонить девочкам (как вы понимаете, не для того, чтоб они борщ сварили). Но вышло так, что жена внезапно вернулась. Что забавно, она звонила, что приедет, но ей, по понятным причинам, никто не ответил. Жена, на подходе к квартире, услышала странные звуки (ну, вы поняли, да?), заподозрила неладное и чуть было не ворвалась в квартиру со скандалом, но взяла себя в руки, достала телефон и тихонько зашла. "Задокументировав" происходящее, жена хотела уйти и связаться с жёнами гостей, но её заметили. Хорошо, что она успела спрятать телефон. Начался переполох (ну, ещё бы), но жена не стала разбираться (все и так понятно), снова уехала к маме (уже надолго) и, разумеется, все рассказала моей подруге и другим девочкам.

Муж подруги, клялся-божился, что он не виноват, его заставили. На что подруга спросила мужа - а что мешало ему уйти? Кстати, как выяснилось позже, были те, кто так и сделал.

И вот я не понимаю, неужели перепихон с левой бабой так важен? Если да, то зачем жениться? Подруга мужа своего в ЗАГС не тащила. И ещё, неужели не стыдно приводить левых баб в квартиру, где живёшь с семьёй? Кстати, речь идёт не о молодёжи, а о взрослых людях.

Есть ещё интересный момент: бабу вызвать - не пиццу заказать, надо знать, куда звонить. Получается, такие "посиделки" уже не в первый раз? #измена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты такие вопросы детские задаёшь, даже смешно

Толстушка
#2

Чем больше измен тем крепче семья, только после того как мужчина начал изменять он сразу осознает что семья все таки ему важнее, паэтому в этом нету не чего плохого, он берет то что не даёт ему жена, это для вас первый званочек что вы ему не уделяет время.

Дикобраз
#3
Толстушка

Чем больше измен тем крепче семья, только после того как мужчина начал изменять он сразу осознает что семья все таки ему важнее, паэтому в этом нету не чего плохого, он берет то что не даёт ему жена, это для вас первый званочек что вы ему не уделяет время.

А второй и третий звоночек что? Я же измены прямо при жене , побои и реанимация ? 😄

Гость
#4
Толстушка

Чем больше измен тем крепче семья, только после того как мужчина начал изменять он сразу осознает что семья все таки ему важнее, паэтому в этом нету не чего плохого, он берет то что не даёт ему жена, это для вас первый званочек что вы ему не уделяет время.

Тогда уж лучше вообще с мужчинами не встречаться и не жить

Гость
#5

И после этого рассадника они потом к женам в постель лезут(((

Бонифаций
#6
Толстушка

Чем больше измен тем крепче семья, только после того как мужчина начал изменять он сразу осознает что семья все таки ему важнее, паэтому в этом нету не чего плохого, он берет то что не даёт ему жена, это для вас первый званочек что вы ему не уделяет время.

Вы серьезно думаете, что мужчины такие идиоты, что приглашая женщину в брак они все еще не понимают, что жена "таки ему важнее"?
Не люблю обижать, но вы полная дура.

Гость
#7
Толстушка

Чем больше измен тем крепче семья, только после того как мужчина начал изменять он сразу осознает что семья все таки ему важнее, паэтому в этом нету не чего плохого, он берет то что не даёт ему жена, это для вас первый званочек что вы ему не уделяет время.

А жене сказать, что что-то не так? Для чего люди учатся разговаривать? Почему нужно обязательно идти сливать левой бабе?

Толстушка
#8
Гость

А жене сказать, что что-то не так? Для чего люди учатся разговаривать? Почему нужно обязательно идти сливать левой бабе?

Потомучто он боится рассказать жене о сваих тайных секс желаниях. И ищет их на стороне что бы удовлетворить, и сразу становится хорошим семьянин ом.

Гость
#9
Толстушка

Потомучто он боится рассказать жене о сваих тайных секс желаниях. И ищет их на стороне что бы удовлетворить, и сразу становится хорошим семьянин ом.

Да нифига. Кобель он и в африке кобель. Если мужику можно изменять, то и жене тоже можно поискать удовольстаие на стороне

Толстушка
#10
Гость

Да нифига. Кобель он и в африке кобель. Если мужику можно изменять, то и жене тоже можно поискать удовольстаие на стороне

Некоторые женщины просто не умехи в сексе и они даже закрывают глаза на то что муж любит гульнуть, при условии что он возвращается дамой, некоторые по болезни не могут сексить из за этого не выгонять же мужа.

Гость
#11
Толстушка

Некоторые женщины просто не умехи в сексе и они даже закрывают глаза на то что муж любит гульнуть, при условии что он возвращается дамой, некоторые по болезни не могут сексить из за этого не выгонять же мужа.

Тогда зачем нужен муж? Зачем тебе мужчина, который тебе не верен. Или по-честному гуляют оба, или оба хранят верность. Мне вот например такой не нужен и я из-за этого вообще нехочу встретиться с мужчинами

Натали
#12

Мужчина, который опускается до уровня ***, тем более приводит их в свой дом - имеет уровень духовного развития ниже плинтуса. Автор, таких полно сейчас в наше время, к сожалению, как и баб, которые также недалеко ушли от таких приматов.
Время сейчас такое - изменить раз плюнуть, семейные ценности для многих становятся на уровне, как в магазин сходить.
Когда кто-либо изменяет в браке - в энергетике семьи образуется огромная дыра, семья становится хрупкой и ненадежной, у семьи пропадает божья защита.

Натали
#13
Натали

Мужчина, который опускается до уровня ***, тем более приводит их в свой дом - имеет уровень духовного развития ниже плинтуса. Автор, таких полно сейчас в наше время, к сожалению, как и баб, которые также недалеко ушли от таких приматов.
Время сейчас такое - изменить раз плюнуть, семейные ценности для многих становятся на уровне, как в магазин сходить.
Когда кто-либо изменяет в браке - в энергетике семьи образуется огромная дыра, семья становится хрупкой и ненадежной, у семьи пропадает божья защита.

шлююхх

Толстушка
#14
Гость

Тогда зачем нужен муж? Зачем тебе мужчина, который тебе не верен. Или по-честному гуляют оба, или оба хранят верность. Мне вот например такой не нужен и я из-за этого вообще нехочу встретиться с мужчинами

Вообще-то когда автор начинала жить с ним то он нормальный был, а после совместной жизни с ней он стал таким, поэтому проблема в ней.

Гость
#15
Толстушка

Вообще-то когда автор начинала жить с ним то он нормальный был, а после совместной жизни с ней он стал таким, поэтому проблема в ней.

Или в нём, раз постоянно чешется. Вопрос : зачем тогда вообще начинать жить с мужчиной? Не проще начать жить с асексуальным или антисексуалом?

Гость
#16

Не в первый и не в последний. вам Какая печаль? Живите своей жизнью. Подруга взрослая псих здоровая, разберётся сама. Простить козла или искать нового мужчину.

Толстушка
#17

Причём тут в нём, если женщину не может финансово обеспечить муж то женщина разводится и ищет другого, если мужу не хватает секса то он ищет его у другой женщины. Виноват тот кто не обеспечивает потребности противоположного человека, паэтому автор не обеспечила мужа полноценным сексом

Гость
#18

Чаще надо к маме ездить и на подольше. Я ещё лучше маму к себе поселить. И будет полное счастье

Гость
#19

просто никто никого не любит. 90 проц. людей женятся и живут с нелюбимыми. живя с любимыми (реально любимыми) никто и не подумает изменять. а семьи с детьми создаются для галочки, что у баб, что у мужиков (большинства). никто не задумывается нафига живут с ним/ней, и точно ли ТАК НАДО и это СУДЬБА.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: