Гость
Статьи
Я болею, а муж …

Я болею, а муж развлекается без меня

Здравствуйте. Произошла такая ситуация, я заболела, лежу дома 4 дня с температурой, болит горло и жутко раскалывается голова. В первый день муж задержался после работы у друга, во второй и 3 день он приехал после работы и сразу сел за компьютер играть в свои игры, даже час не уделил мне, даже просто поговорить. А сегодня он решил поехать к другу на день рождение, хотя нас приглашали вместе и он знает, что я тоже туда хотела. Мне обидно, такое ощущение, что ему все равно. По дому он не помогает, пока я болею, дома беспорядок, даже посуду за собой не моет. Подскажите, как реагировать на это все? Нормально ли такое поведение иди нет? Я может сама сильно много от него хочу #брак #здоровье #отношения

Юля
33 ответа
Последний — Перейти
#1

РазвАдицца!!!

Гость
#2

У вас может быть коронавирус. Вы ПЦР тест сдайте. Тогда мужа посадят на карантин, будет сидеть дома.

Гость
#3

А тебе обязательно нужно заразить мужа? Что он тебе плохого сделал? Лежи и подыхай в изоляции и не распространяй инфекцию.

#4

Если бы он тебя любил, то сидел рядом и ухаживал за тобой, а так любящие не делают, шарахаются где-то когда его жене плохо и она болеет.

Гость
#5
Соня Кандинская

Если бы он тебя любил, то сидел рядом и ухаживал за тобой, а так любящие не делают, шарахаются где-то когда его жене плохо и она болеет.

У нее корона. Сидеть с ней = заразиться. Пусть сама лечится или помирает и не распространяет заразу.

#6
Гость

У нее корона. Сидеть с ней = заразиться. Пусть сама лечится или помирает и не распространяет заразу.

Когда ты будешь болеть, к тебе родные так же будут относиться? Ну удачи

Юля
#7
Гость

У нее корона. Сидеть с ней = заразиться. Пусть сама лечится или помирает и не распространяет заразу.

Это не корона, а обычная простуда.

Гость
#8
Юля

Это не корона, а обычная простуда.

Если обычная простуда, зачем с вами сидеть? Не помрете ж

Гость
#9
Соня Кандинская

Если бы он тебя любил, то сидел рядом и ухаживал за тобой, а так любящие не делают, шарахаются где-то когда его жене плохо и она болеет.

Если бы она его любила, она бы порадовалась, что он отдохнет, а не завидовала

Юля
#10
Гость

Если обычная простуда, зачем с вами сидеть? Не помрете ж

Я не прошу со мной сидеть, а хотя бы просто поговорить, пообщаться, уделить хоть чуть чуть своего времени, это тоже своего рода поддержка от любимого человека.

Гость
#11
Соня Кандинская

Когда ты будешь болеть, к тебе родные так же будут относиться? Ну удачи

Когда я заболею инфекционной болезнью я сам запрещу своим родным ко мне подходить. Я своих родных люблю и болезни им не желаю.

Sonne
#12
Юля

Я не прошу со мной сидеть, а хотя бы просто поговорить, пообщаться, уделить хоть чуть чуть своего времени, это тоже своего рода поддержка от любимого человека.

Конечно, муж ведёт себя эгоистично и наплевательски. Не слушайте придурка, который тут ерунду пишет. Сидеть круглосуточно не надо, естественно. Но(!) ходить по вечеринкам, пока вы валяетесь в постели с больной головой, явно не стоит. Нужно ему сказать, что вам нужна поддержка и внимание. А вообще, когда выздоровеете, надо ему красиво отомстить.

Sonne
#14
Гость

Одной мстительнице недавно руки отрубили, а другую по кускам в Неве утопили

😅 Ничего, с Автором такого не случится. Пусть будет осторожнее. А если серьезно, Вы вообще здоровы психически?

Гость
#15
Sonne

😅 Ничего, с Автором такого не случится. Пусть будет осторожнее. А если серьезно, Вы вообще здоровы психически?

Да, а Вы здоровы такое предлагать? Сомневаюсь.

Sonne
#16
Гость

Да, а Вы здоровы такое предлагать? Сомневаюсь.

А что ТАКОЕ я предложила? Отомстить не значит убить или покалечить, а дать понять муженьку, что так по-хамски поступать не стоит.

Святик
#17
Гость

Если обычная простуда, зачем с вами сидеть? Не помрете ж

Ясно, у тебя сострадания к больным как у ее мужа. Даже от простуды человек может себя очень плохо чувствовать. И делать так не красиво,идти на праздники когда твой любимый человек лежит дома с простудой😑

Гость
#18
Sonne

А что ТАКОЕ я предложила? Отомстить не значит убить или покалечить, а дать понять муженьку, что так по-хамски поступать не стоит.

По-хамски поступает автор, как собака на сене. И сам не ам, и другим не дам. Автор просто завидует.
А когда человеку РЕАЛЬНО плохо, ему вообще не до разговоров.

Святик
#19
Гость

Одной мстительнице недавно руки отрубили, а другую по кускам в Неве утопили

Че за бред пишешь не в тему

Святик
#20
Гость

Когда я заболею инфекционной болезнью я сам запрещу своим родным ко мне подходить. Я своих родных люблю и болезни им не желаю.

Ты сам не сможешь о себе позаботиться когда тебе будет хреново уж поверь

Гость
#21

Это пока автор соплями болеет, а если что посерьёзнее. Убежит благоверный ,сверкая пятками

Святик
#22
Гость

По-хамски поступает автор, как собака на сене. И сам не ам, и другим не дам. Автор просто завидует.
А когда человеку РЕАЛЬНО плохо, ему вообще не до разговоров.

Мда, без комментов

Гость
#23
Гость

Когда я заболею инфекционной болезнью я сам запрещу своим родным ко мне подходить. Я своих родных люблю и болезни им не желаю.

Это правильно. Но и на месте родных было бы уместно и естественно прибрать, помыть посуду, принести лекарства, заварить чай. Вы бы так, наверное, сделали, когда они болеют, Вы же их любите.

Гость
#24
Sonne

А что ТАКОЕ я предложила? Отомстить не значит убить или покалечить, а дать понять муженьку, что так по-хамски поступать не стоит.

Месть в семье не уместна. Что то не нравится - встала собрала шмотки и свалила к маме. Не хочет - лежит и молчит.

Гость
#25
Святик

Ты сам не сможешь о себе позаботиться когда тебе будет хреново уж поверь

Если не смогу - в больничку поеду.

Гость
#26

меня убивает слова автора " Подскажите, как реагировать на это все? Нормально ли такое поведение иди нет? Я может сама сильно много от него хочу " . Муж полныйкозёл ! Об автора ноги вытирает она ещё думает как реагировать ?

Гость
#27
Гость

Это правильно. Но и на месте родных было бы уместно и естественно прибрать, помыть посуду, принести лекарства, заварить чай. Вы бы так, наверное, сделали, когда они болеют, Вы же их любите.

А если он уже прибрал, помыл, лекарства принёс? А автор все равно хочет, чтобы он как пес на цепи у ее ног сидел. Это ненормально. Автор жуткая эгоистка, любящая женщина себя так вести никогда не будет

Гость
#28
Юля

Это не корона, а обычная простуда.

Тогда не ной.

Юля
#29
Гость

А если он уже прибрал, помыл, лекарства принёс? А автор все равно хочет, чтобы он как пес на цепи у ее ног сидел. Это ненормально. Автор жуткая эгоистка, любящая женщина себя так вести никогда не будет

Вот именно, что он ничего по дому не сделал, он ждёт когда мне станет лучше и я сама начну все сама по дому делать.

Гость
#30
Юля

Вот именно, что он ничего по дому не сделал, он ждёт когда мне станет лучше и я сама начну все сама по дому делать.

Ну так вставай и делай, а то сил на форум писать у тебя полно, а дом в порядок привести сразу сил нет. Обнаглела совсем.

Гость
#31

Вы домохазяйка?

Юля
#32
Гость

Вы домохазяйка?

Нет, я работаю, но дома удаленно

Гость
#33
Юля

Нет, я работаю, но дома удаленно

У меня такая же ситуация. И в доме тоже бардак. Я лично проявила бы солидарность и сострадание к больному мужу и никуда не пошла. Гулять уместно было бы в тот период, пока муж здоров

В первый раз он пообещал, что больше не будет. Но теперь это уже не в первый раз. И я планирую уйти, может ещё встречу человека с эмпатией и уважением

Форум: Отношения
Всего: 372 858 тем
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 220 263 темы
Предыдущая тема