Гость
Статьи
Во мне умер Наполеон.

Во мне умер Наполеон.

Ещё год год назад, когда я отучилась на парикмахера, у меня были наполеоновские планы. Я планировала уехать из подзалупного городка, в котором родилась и рвануть в культурную столицу. Однако, мой любимый решил меня поставить в позу номер 69 во всех смыслах этого слова. Он сказал мне : " Ты никуда не поедешь, будешь воспитывать моего ребёнка и залил а меня". Вот так вот , теперь в 22 года я сижу с ребёнком, мечты разбиты. Могла бы родить позже, будучи состоявшейся личностью. Честно, очень грустно. Меня ждёт работа в пятёрке и муж сантехник.

Олон Маслон
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"решил поставить меня в позу номер 69 во всех смыслах"

То есть он тебе зад вылизывает (концепция позы 69), а ты недовольна?
Да еще и забеременеть в ней как-то умудрилась?!

Гость
#2
Гость

"решил поставить меня в позу номер 69 во всех смыслах"

То есть он тебе зад вылизывает (концепция позы 69), а ты недовольна?
Да еще и забеременеть в ней как-то умудрилась?!

В 69 отнюдь не зад вылизывают обычно! :)))

Гость
#3
Гость

В 69 отнюдь не зад вылизывают обычно! :)))

а это как соскользнет ;)

Лапусик
#4

Посмотрите фильм Дорога перемен

Гость
#5

Сантехник - профессия элитная. Всех хмырей оттуда выгоняют с помощью мощного прорыва трубы.
Нет, тебя ничего не ждёт такого. Буди в себе Сталина.

Гость
#6
Гость

"решил поставить меня в позу номер 69 во всех смыслах"

То есть он тебе зад вылизывает (концепция позы 69), а ты недовольна?
Да еще и забеременеть в ней как-то умудрилась?!

Какой зад? Это когда друг другу письки сосут.

Гость
#7
Гость

а это как соскользнет ;)

Странный опыт у вас.

Гость
#8
Гость

Какой зад? Это когда друг другу письки сосут.

блд_ь, кому что , а дрочерам - расческа.
Тут дева семейной трагедией делится, а вы все об отсосах.

Катя
#9

Наполеон бы обиделся, если б узнал, к какой дури его приплели... Парикмахерша не вырвалась из провинции, хотя, казалось бы, кто сейчас мешает нарабатывать опыт... У вас там стричь, что ли некого? При чем здесь кассир, почему нельзя, наработав опыт, потом с ребенком поехать? Сантехники, если это частный бизнес, тоже вроде неплохо зарабатывают, и в столице наверняка заказы найдет.

Катя
#10
Гость

блд_ь, кому что , а дрочерам - расческа.
Тут дева семейной трагедией делится, а вы все об отсосах.

У нее нет трагедии, она отмазку нашла, почему не хочет движений совершать, а Наполеона сделала крайним)

Первый снег
#11

Наполеон со смеху перевернулся, когда услышал о том что он умер от позы 6 на 9.

Олон Маслон
#12
Катя

Наполеон бы обиделся, если б узнал, к какой дури его приплели... Парикмахерша не вырвалась из провинции, хотя, казалось бы, кто сейчас мешает нарабатывать опыт... У вас там стричь, что ли некого? При чем здесь кассир, почему нельзя, наработав опыт, потом с ребенком поехать? Сантехники, если это частный бизнес, тоже вроде неплохо зарабатывают, и в столице наверняка заказы найдет.

Катерина, мой герой Зверев. Чтобы зашибать бабки в деле стиля, нужно много работать, много курсов проходить и много знакомиться с нужными людьми. Я мечтала параллельно окончить курсы визажиста, научиться рисовать ( задатки есть) и пойти рабоать на сьемочную площадку. Чтобы все это осуществить, нужно похать как будто тебя прокляли и завидить знакомства как будто в последний раз ,а еще есть дошики и тратить все на саморазвитие. С ребенком так не выйдет, к тому же помощи нет и не будет. Не люблю пищерных и тупых мужиков и старых и жирных тоже, хоть убей не полюблю.

Олон Маслон
#13
Первый снег

Наполеон со смеху перевернулся, когда услышал о том что он умер от позы 6 на 9.

Историю много раз переписывали. Причем, у разных государств она отличается. Кто знает, от чего умер Наполеон вдействительности

Гость
#14

Он в тебе и не рождался. Сантехник поставил Наполеона раком, обрюхатил и заставил родить?
Мечты деревенской цирюльницы позабавили.
Рождённый ползать летать не сможет.

Олон Маслон
#15
Гость

Он в тебе и не рождался. Сантехник поставил Наполеона раком, обрюхатил и заставил родить?
Мечты деревенской цирюльницы позабавили.
Рождённый ползать летать не сможет.

Это мой любимый мне так сказал. Ведь он н кому не нужен, к сожалению. Ему нужна не личность, а служанка, терпила его измен. Она ( идеал его женщины) будет сидеть дома, работать в подзалупном офисе на дядю, будет молчаливой, домашней, а он желает потрахивать других. Еще важное условие - пуленепробиваемые розовые очки.

Гость
#16
Олон Маслон

Это мой любимый мне так сказал. Ведь он н кому не нужен, к сожалению. Ему нужна не личность, а служанка, терпила его измен. Она ( идеал его женщины) будет сидеть дома, работать в подзалупном офисе на дядю, будет молчаливой, домашней, а он желает потрахивать других. Еще важное условие - пуленепробиваемые розовые очки.

Нафига рожала от такого?

Жозэфина точит топор
#17

Не надо тут воплощать свои фантазии, что будучи в вас умер Наполеон.
Мой имепратор умер на Эльбе а не на бабе!

Олон Маслон
#18
Гость

Нафига рожала от такого?

Любила его.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы
Предыдущая тема