Гость
Статьи
Сильно обижена? Как …

Сильно обижена? Как простить?

Обижена на бывшего мужа. Как простить и отпустить ситуацию? Как перестать злиться?
Когда познакомилась с мужем, то он уже был разведен.расстались они по причине недостатка финансов, ей было денег мало, хотелось больше, поэтому она его бросила.
Когда мы встретились он сказал что бывшую не любит уже и с ней никогда не будет.в наших отношениях он сам звонил первый, сам назначал встречи, часто признавался мне в любви, сам предложил мне жить вместе а затем пожениться и завести ребенка.
Стали жить вместе прошу его отвести меня на работу или забрать он отказывается, так и говорит не хочу, сама приедешь, и беременная была тоже отказывался в консультацию увезти. Родился ребенок у нас, ребенка прошу в поликлинику увезти, так он говорит сама вези, я не поеду. Спит до двух часов дня в свои выходные, постоянно жалуется что на работе устает очень сильно. Я его жалела потому что очень любила, старалась больше делать сама, но когда его просила о чем то он частенько говорил нет. Хотя когда он жил с первой женой он всегда возил ее и на работу, и ее ребенка в садик, и ничего для них не жалел.
По отношению ко мне он поступал плохо. и деньги от меня копил, и издевался и унижал, не буду всего описывать.мы развелись.
А недавно я узнала, что он опять сошелся со своей бывшей. Он взял ее теперь уже с тремя детьми, и сейчас он на протяжении нескольких месяцев работает на двух работах одновременно, без выходных даже. Хотя когда жил со мной ежедневно говорил как он устает на работе. На нашего ребенка даже алименты не хотел платить. А для них для чужих детей на двух работах вкалывает.
Мне так обидно? Как избавиться от этой обиды?за что он так со мной поступил? Ведь я его искренне любила? #брак

Маруська
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обижена она, кхах
У него дырок куча, какую захочет ту и вызовет

Гость
#2

Он просто все это время любил первую жену. Жаль, что вы оказались в такой ситуации. Но обижаться не выход, в первую очередь для вас, здоровья себе подорвете. Не думайте о нём, начните свою жизнь. Гоните все мысли о нем прочь, не давайте обиде места в мыслях.

Маруська
#3
Гость

Он просто все это время любил первую жену. Жаль, что вы оказались в такой ситуации. Но обижаться не выход, в первую очередь для вас, здоровья себе подорвете. Не думайте о нём, начните свою жизнь. Гоните все мысли о нем прочь, не давайте обиде места в мыслях.

Я это понимаю что он ее любил. Обидно что меня обманывал. Стараюсь переключиться на что но не могу. Обида сжирает меня. Я не буду делать что то плохое, мстить. Просто хочу освободить свое сердце от злобы, но ничего не помогает. Бывши муж даже прощения не просил. Когда я ему говорила что очень обижаюсь на тебя твои поступки, на какие именно, в чем он не прав. Все этого говорила спокойно , без крика , оскорблений. На что он ответил зачем ты мне говоришь на что ты обижаешься, мне все равно мне плевать.

#4
Маруська

Я это понимаю что он ее любил. Обидно что меня обманывал. Стараюсь переключиться на что но не могу. Обида сжирает меня. Я не буду делать что то плохое, мстить. Просто хочу освободить свое сердце от злобы, но ничего не помогает. Бывши муж даже прощения не просил. Когда я ему говорила что очень обижаюсь на тебя твои поступки, на какие именно, в чем он не прав. Все этого говорила спокойно , без крика , оскорблений. На что он ответил зачем ты мне говоришь на что ты обижаешься, мне все равно мне плевать.

Вот ещё один пример того, со мужчина любит детей до тех пор, пока любит женщину. И не важно чьи дети!

Маруська
#5
Елена

Вот ещё один пример того, со мужчина любит детей до тех пор, пока любит женщину. И не важно чьи дети!

Я думаю , что нашего ребенка он не любит, а просто должное отдает. А как он злился что алименты будет платить, с ненавистью на меня смотрел его всего трясло аж. А на них ничего не жалко.на чужих детей

Гость
#6
Елена

Вот ещё один пример того, со мужчина любит детей до тех пор, пока любит женщину. И не важно чьи дети!

Мужчина не перестанет любить своих детей. Если мужчина не видит своих детей и не воспитывает каждый день, то эти дети уже не его дети.... Так решает мать за детей.
Как у нас сказано у нас на востоке;Жена на тропинки жизни, а дети в пояснице!!!

Гость
#7

А вы поставьте себе цель долгосрочную, чтоб обида отпустила, пустите эту энергию в созидательное русло. Выкарабкаться, стать красивее, успешнее, чтоб ребенок ни в чем не нуждался, встретить любящего достойного мужчину. Чтоб потом, спустя время он охренел от ваших перемен к лучшему.

Гость
#8

Маруська вот ты попала просто тупо,на кукан в ы б л я д к а ,поезил он тебя и вернулся к прежней,думать надо было когда отказал везти первый раз...

#9
Гость

Мужчина не перестанет любить своих детей. Если мужчина не видит своих детей и не воспитывает каждый день, то эти дети уже не его дети.... Так решает мать за детей.
Как у нас сказано у нас на востоке;Жена на тропинки жизни, а дети в пояснице!!!

Перестаёт

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем