Гость
Статьи
Посмотрела интервью

Посмотрела интервью

Одна из тем была посвящена , по какой причине мужчины не женятся на определенной женщине, а после расставания с такой женщиной, быстро встречают даму и заключают брак. Барановская сказала, что причина отсутсвие у таких дам желание жениться, а на той даме на которой женятся она просто это транслирует. Получается , Я не хочу замуж, всегда считала, что желание брака и детей у меня появится в то время, когда буду с партнером , когда захочу это от определенного и конкретного человека, а не просто хочу замуж и хочу детей. И когда меня спрашивают, почему нет детей, Я отвечаю: потому что Я не замужем. Как захотеть то? Как транслировать это? Вот Я хочу денег! Вот прям хочу, где ж мешок этот, Я прям хочу, серьезно, а он почему то не приходит;(((мне кажется Барановская не совсем права и если мое мнение о браке и детях такое, получается , если Я не захочу искренне ( Я не понимаю как можно захотеть этого не понятно с кем) не видать мне семейного счастья ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не поэтому. А просто мужику первые отношения уже приелись, а до брака и семьи он уже дорос, тот встречая другую женщину, ему кажется что вот наконец то что надо, как я влюблен , не то что раньше! И женится, не думая о том, что у него так уже было с предыдущей, просто он уже забыл.
И что через пару лет опять будет тухлятина, но уже будут дети и вроде разводиться нельзя, поэтому будет любовницу искать.
Что там Барановская транслирует, даже слушать не хочу.

Твои слова водица как ягодица
#2

Наоборот, женятся на той, которая не особенно и хочет замуж. А та, которая "возьмите меня, ну возьмите" никому не нужна

#3

Вот на Барановской почему Андрюша не женился? Наверное она строила из себя самодостаточную и не хотела замуж? По ее логике)))

Гость
#4

возможно вы на самом деле еще не готовы к семье или детям, поэтому не понимаете как можно этого хотеть просто так, без конкретного человека. А на счет женитьбы согласна с первым комментом и по моему наблюдению выходят замуж именно те, кто этого хочет, не канючит предложение, а реально намеревается выйти замуж за своего парня, создает в отношениях сразу такой настрой и атмосферу.

Гость
#5

Меньше всякой ереси смотрите

#6

😂😂😂😂😂
Я смотрю, сегодня просто фонтан перлов.

Обмусолим главного эксперта барановскую? 😂😂😂
Бабы, ну е....

Почему на одной женятся, а на второй-нет.
А потому что у мужиков часто идёт разделение - женщина для гулек, женщина для семьи.
Как правило, это разные типажи😂
Есть такие, которые в поиске собирательного идеального образа, совмещающего в себе шл&ху в последней инстанции и добропорядочную матрону - мать семейства. Такие мужики имеют несколько браков и все, как грится, удачные, пока не спустятся с грёз на землю обетованную.
Тогда определяются либо в сторону матроны, либо ну нах лобоф на всю жизнь, хватает потрахенек на ночь, зато никто мозг не пилит.
😂😂
И таких большинство.

Чем старше становишься, тем меньше иллюзий и касательно института брака.

Мужики выносят из неудачного брака главное- в женщине хорошее - это секс, все остальное-излишне и гемморно.

Поэтому женятся зачаст только юные мальчики ещё в иллюзиях.
Взрослого дяденьку в мечтах найти сложно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Потому и замуж звать некому.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 459 тем
Популярные темы за неделю: 221 250 тем
Предыдущая тема