Гость
Статьи
На др без подарка

На др без подарка

Сегодня у меня день рождения, муж сказал подарок подарить не может ! На 8 марта также не поздравлял! Сказал поздравит если что когда приедет зарплата. Накануне поругались ещё , сейчас позвонил поздравил . Я говорю цветы мне покупать не нужно , что денег нету и это не рационально . Он замолчал , спросил почему .. я сказала потому что нет денег и все . Он по-моему обиделся . Но я честно не хочу цветы , я ещё и в положении. Просто все надоело , говорю договорились делать лишь полезные подарки ... как думаете я права ? Сегодня на др снова без подарков ) грустно конечно (Мне 20, мужу 23. #подарок

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Печалька(( ну хоть бы в кино вас сводил или кафе что-ли

Мелина
#2

С Днём Рождения кстати! Желаю, чтоб все последующие года вы получали миллион букетов и подарков)

Артур Лаптев
#3

С днюхой! Жаль, всего 20 лет, а уже тяжелый брак

Елена
#4

Почему вы рядом с мужчиной, который вас не любит? Ребёнку тоже ничего дарить не будет. Такие люди никогда не поменяются. И вы правы, зачем вам цветы? Нужен хороший подарок и внимание!

Гость
#5

Может ты бесполезное вложение в качестве жены, вот и решил бабки приберечь)

Гость
#6

Надо с таким прощаться! Что значит нет подарка???? Ну займи у кого нить, купи пустячок. Не понимаю людей которые говорят что у них нет денег

Гость
#7
Мелина

Печалька(( ну хоть бы в кино вас сводил или кафе что-ли

в кино ходят только те, у кого нет телевизора.
в кафе ходят те, кто живет в общежитиях. у таких людей нет комнаты для приема пищи.

Мудозвонище
#8

Откуда столько тошнотиков?
Ну, тяжело, ну время такое. Всё это было и будет.

Гость
#9

20 лет, а уже такое болото в отношениях и в семье (((

После рождения ребёнка вас вообще накроет!

С Днём рождения, автор!
Здоровья вам, мудрости и адекватности))

Мармозетка
#10

С днем рождения!
Ну ВЫ тут тоже не правы, что отказались от цветов и свой вариант не озвучили. Я обычно заранее начинаю говорить те вещи, которые мне хотелось бы получить, или они мне необходимы в данный период жизни. И , из этих 2-3 вариантов, муж и выбирает что ему по карману.
Мужчины же не знают какие манипуляции мы с собой проделываем, чтобы стать гладенькими, чистенькими и свеженькими)) Особенно в таком молодом возрасте))
Бывает такое что ничего не хочется, да ! Я тоже последний ДР пролежала с температурой.

Бонифаций
#11

Автор, для того чтобы сделать подарок не обязательно нужны деньги. Нужно только желание сделать человеку приятное. Например, он может сделать адресный поступок. Допустим, перемыть окна (или что-то чего вы терпеть не можете делать). Или накрыть для вас стол, запечь птицу в духовке. Или устроить приятный сюрприз.

Нужно подключить фантазию. Но понятно, что он НЕ ХОЧЕТ. Задумайтесь над этим.

Елена
#12
Бонифаций

Автор, для того чтобы сделать подарок не обязательно нужны деньги. Нужно только желание сделать человеку приятное. Например, он может сделать адресный поступок. Допустим, перемыть окна (или что-то чего вы терпеть не можете делать). Или накрыть для вас стол, запечь птицу в духовке. Или устроить приятный сюрприз.

Нужно подключить фантазию. Но понятно, что он НЕ ХОЧЕТ. Задумайтесь над этим.

Какие окна! Вы в своём уме? Нужен адекватный подарок. То, что хочет автор!

Гость
#13

Лучше бы пинок в пузо тебе подарил. Куда вам ребенок, бичи драные.

Катя
#14
Гость

Надо с таким прощаться! Что значит нет подарка???? Ну займи у кого нить, купи пустячок. Не понимаю людей которые говорят что у них нет денег

Куда прощаться? Она беременная. Зачем спешила берпменеть от бедного парня - вообще непонятно.

Гость
#15

Как вы ребенка растить будете, если на подарки денег нет. 20 лет еще гулять и гулять, куда торопятся рожать скорее. И запомните. От цветов никогда не отказывайтесь, иначе больше никогда их не увидите

Гость
#16

Господи,она ещё и беременная от нище еба!
Мне уже жаль этого бедного еще неродившегося ребенка

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы