Гость
Статьи
На др без меня

На др без меня

Парня пригласили на ДР к знакомому, меня не позвали. Хотя мы уже 1.5 года встречаемся и живем вместе. Они прекрасно знают о нас. Парень - пойду посижу. Меня даже не спросил, хотя я остаюсь дома одна и пойти мне куда то не с кем. Обидно

Юла
98 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

автор парень если у него на вас серьёзные взгляды должен был или вообще не пойти,или пойти но с вами..это нехорошо что он делает

Магомед
#2

видимо ты уже где то засветилась, что тебя видеть там не рады.научись вести себя сначала..

гость
#3

Это повод обидеться и выяснить отношения. Это неуважение друзьями вас и невосприятие вас как пары. задумаййтесь и обсудите все с мч. И НЕ ОТПУСКАЙТЕ ОДНОГО!!!

Лера
#4

ещё автор вспомнила я свою ситуацию,у друга моего парня была свадьба,так он нас обоих пригласил,правда я всё равно не пошла,болела

Матильда пушистая
#5
гость

Это повод обидеться и выяснить отношения. Это неуважение друзьями вас и невосприятие вас как пары. задумаййтесь и обсудите все с мч. И НЕ ОТПУСКАЙТЕ ОДНОГО!!!

. А парень не имеет право один пойти? Это его знакомый, а не их общий. Или нужно за ручку ходить везде как приклеенные?

тая
#6

молчат сначала,а на форуме высказываются! неужели трудно догадаться спросить-"а почему ты меня не берёшь?",или сказать-"если я не иду-то и ты не идёшь!всё и точка!"-что,такие безъязыкие все стали?! начал бы права качать-ну и нафиг такой мужик!? теперь сама ему повод дала без тебя ходить! не исправишь!

Потребитель
#7

В чем проблема-то?

Если ДР будет справляется в чисто мужской компании, в которой бабе не место, зачем её приглашать?

Половина ДР я справляю без жены: в бане, на рыбалке, на охоте, в стендовом тире, в каком-нибудь R'N'R-заведении, и т.д. Бабе там будет просто не интересно. Кстати, все это обходится без ш.л.ю.х, и иногда даже без алкоголя.

Самая умная
#8
Потребитель

В чем проблема-то?

Если ДР будет справляется в чисто мужской компании, в которой бабе не место, зачем её приглашать?

Половина ДР я справляю без жены: в бане, на рыбалке, на охоте, в стендовом тире, в каком-нибудь R'N'R-заведении, и т.д. Бабе там будет просто не интересно. Кстати, все это обходится без ш.л.ю.х, и иногда даже без алкоголя.

да ладно??

#9

На мой взгляд, если пару не приглашают вместе, то значит парой вас и не считают в классическом смысле этого слова. Или Вы что-то такое делаете, как-то себя ведете,что Вас не очень хотят видеть. Поговорите с мч. В чем проблема?)

Потребитель
#10
Магомед

видимо ты уже где то засветилась, что тебя видеть там не рады.научись вести себя сначала..

Согласен, бывает и такой вариант...

гость
#11
Матильда пушистая

гость

Это повод обидеться и выяснить отношения. Это неуважение друзьями вас и невосприятие вас как пары. задумаййтесь и обсудите все с мч. И НЕ ОТПУСКАЙТЕ ОДНОГО!!!

. А парень не имеет право один пойти? Это его знакомый, а не их общий. Или нужно за ручку ходить везде как приклеенные?

Одному можно в баню с мужиками, на футбол, на охоту, гараж и т.д.. А на такие меропрития нужно ходить вместе!!! Иначе это не пара и какие-то неполноценные отношения.

Хвостатая Машка
#12

офигеть, автор! Если это знакомые парня, то с какой стати они должны вас звать? я тоже к своим друзьям без мужа хожу - зачем тащить его к практически незнакомым ему людям? и сама не попрусь к его друзьям - зачем? Мне и бы и самой не хотелось, чтоб ко мне приперся кто то с довеском, которого я не знаю - нафига мне в теплой компании друзей кто то посторонний? Для того, чтобы ходить вместе есть общие друзья.

гость
#13
Хвостатая Машка

офигеть, автор! Если это знакомые парня, то с какой стати они должны вас звать? я тоже к своим друзьям без мужа хожу - зачем тащить его к практически незнакомым ему людям? и сама не попрусь к его друзьям - зачем? Мне и бы и самой не хотелось, чтоб ко мне приперся кто то с довеском, которого я не знаю - нафига мне в теплой компании друзей кто то посторонний? Для того, чтобы ходить вместе есть общие друзья.

А как они общими стали интересно узнать???

Потребитель
#14
Самая умная

Потребитель

В чем проблема-то? Если ДР будет справляется в чисто мужской компании, в которой бабе не место, зачем её приглашать? Половина ДР я справляю без жены: в бане, на рыбалке, на охоте, в стендовом тире, в каком-нибудь R'N'R-заведении, и т.д. Бабе там будет просто не интересно. Кстати, все это обходится без ш.л.ю.х, и иногда даже без алкоголя.

да ладно??

Почему это вас удивляет?

Могу к этому безалкогольному списку добавить джип-сафари, кайтинг и дельтапланеризм - в этих случаях алкоголь просто лишний.

Гость
#15

Я считаю, что вы сами виноваты. Поставили себя так, что он без вас пошел, и без угрызения совести одну оставил дома. И друзья значит вас парой как таковой не считают, возможно потому что он там частенько появляется без вас. Самый оптимальный вариант-договориться, что по отдельности вы нигде не гуляете.

Юла
#16

Раньше было : он - позвали отмечать туда. Я - иди, а я тото буду делать. Он - нее, ты со мной. В этот раз - я не долго.

С этими знакомыми я не общаюсь, встречались пару раз, отмечали все норм было, я не напиваюсь до потери сознания и не танцую на столе. Поговорить еще не успели, узнала вчера по тел и еще его не видела

Хвостатая Машка
#17
гость

Хвостатая Машка

офигеть, автор! Если это знакомые парня, то с какой стати они должны вас звать? я тоже к своим друзьям без мужа хожу - зачем тащить его к практически незнакомым ему людям? и сама не попрусь к его друзьям - зачем? Мне и бы и самой не хотелось, чтоб ко мне приперся кто то с довеском, которого я не знаю - нафига мне в теплой компании друзей кто то посторонний? Для того, чтобы ходить вместе есть общие друзья.

А как они общими стали интересно узнать???

общие появились уже потом, а старые друзья - у каждого свои, мы с мужем с разных концов МО, у каждого своя компания была. И неужели я, собираясь, к старому школьному другу потащу с собой мужа?

я лично никогда не позову в гости пару, одного из которой я не знаю.

Хвостатая Машка
#18

и вообще, у каждого должны быть помомо общих еще и свои личные друзья - нафиг надо, чтобы все варилось в одном котле?

Гость
#19
Хвостатая Машка

гость Хвостатая Машка

офигеть, автор! Если это знакомые парня, то с какой стати они должны вас звать? я тоже к своим друзьям без мужа хожу - зачем тащить его к практически незнакомым ему людям? и сама не попрусь к его друзьям - зачем? Мне и бы и самой не хотелось, чтоб ко мне приперся кто то с довеском, которого я не знаю - нафига мне в теплой компании друзей кто то посторонний? Для того, чтобы ходить вместе есть общие друзья.

А как они общими стали интересно узнать???общие появились уже потом, а старые друзья - у каждого свои, мы с мужем с разных концов МО, у каждого своя компания была. И неужели я, собираясь, к старому школьному другу потащу с собой мужа?

я лично никогда не позову в гости пару, одного из которой я не знаю.

а я считаю, что пара-она и есть пара! ваши друзья могут стать такими же друзьями вашей половинки. неужели вам не интересно с кем общается ваш муж???

Хвостатая Машка
#20

автор, вот интересно, а на корпоратив допустим вы тоже с ним бы поперлись?

Юла
#21

Они даже не друзья, знакомые. Общаются они лет 6-7 и он его приглашал только на мальчишник ( это было еще до меня) и вот с чего то на днюху позвал. Это будет просто пьянка на квартире с участием жен и девушек некоторых других парней

Гость
#22
Хвостатая Машка

автор, вот интересно, а на корпоратив допустим вы тоже с ним бы поперлись?

а я всегда хожу на корпоративы с мужем! он меня сам всегда зовет, потому что отдельно мы только ходим в туалет)

Хвостатая Машка
#23
Гость

а я считаю, что пара-она и есть пара! ваши друзья могут стать такими же друзьями вашей половинки. неужели вам не интересно с кем общается ваш муж???

мои личные друзья - муж с ними знаком, но вместе мы не встречаемся - потому что я не вижу в этом смысла. меня со старыми друзьями связывает нечто другое, у нас другие разговоры, так же и мужа с его друзьями - возможно у нас так, потому что со своими друзьями мы встречаемся редко - что я, что муж максимум несколько раз в год - мне лично надо и новым поделиться, и старое вспомнить. И потом не все мои друзья нравятся мужу - но это уже не его дело.

о его друзьях я тоже имею представление, но лезть в их компанию - зачем?

гостья
#24

я б ни слова не сказала,- пусть идет. а сама ушла б с подружкой куда-нибудь в клуб или кафе или просто в гости. и вернулась бы обязательно оооочень поздно, чтоб точно позже его намного. а там уже по обстоятельствам))

солнце
#25

Когда я только познакомилась со своим мужем, уже перед 3 встречей он мне позвонил и сказал: "НАС пригласили на др. Пойдем?" Я была удивлена: "как нас разве твои друзья уже знают обо мне?" Он: ну вот и узнают. Я: а вдруг они будут против? Он: ты моя женщина они не могут быть против.

Когда мужчина серьезно настроен он приглашает свою женщину с собой, конечно если это не чисто муж.пати.

Хвостатая Машка
#26
Гость

Хвостатая Машка

автор, вот интересно, а на корпоратив допустим вы тоже с ним бы поперлись?

а я всегда хожу на корпоративы с мужем! он меня сам всегда зовет, потому что отдельно мы только ходим в туалет)

для меня это странно - там другая компания совсем. Хотя в моем случае это было бы оправдано - я сама работала раньше там, где сейчас работает муж, и меня там все знают - но я не хожу, зачем? потому что не хочу мешать семью, работу и друзей - пусть все будет отдельно, мне так намного комфортней - вместо одного круга общения имею три.

Гость
#27

это тоже правильно с одной стороны, если у вас с мужем все устраивает и у вас полная гармония-это здорово! самой навязываться не стоит....

Гость
#28
Хвостатая Машка

мои личные друзья - муж с ними знаком, но вместе мы не встречаемся - потому что я не вижу в этом смысла. меня со старыми друзьями связывает нечто другое, у нас другие разговоры, так же и мужа с его друзьями - возможно у нас так, потому что со своими друзьями мы встречаемся редко - что я, что муж максимум несколько раз в год - мне лично надо и новым поделиться, и старое вспомнить. И потом не все мои друзья нравятся мужу - но это уже не его дело.

о его друзьях я тоже имею представление, но лезть в их компанию - зачем?

это тоже правильно с одной стороны, если у вас с мужем все устраивает и у вас полная гармония-это здорово! самой навязываться не стоит....

Гость
#30
солнце

Когда я только познакомилась со своим мужем, уже перед 3 встречей он мне позвонил и сказал: "НАС пригласили на др. Пойдем?" Я была удивлена: "как нас разве твои друзья уже знают обо мне?" Он: ну вот и узнают. Я: а вдруг они будут против? Он: ты моя женщина они не могут быть против.

Когда мужчина серьезно настроен он приглашает свою женщину с собой, конечно если это не чисто муж.пати.

согласна полностью!

Гость
#31
гостья

я б ни слова не сказала,- пусть идет. а сама ушла б с подружкой куда-нибудь в клуб или кафе или просто в гости. и вернулась бы обязательно оооочень поздно, чтоб точно позже его намного. а там уже по обстоятельствам))

а зачем? чтобы был потом разлад? мстить друг другу? лучше уж дома посидеть, может быть мужик бы и понял, что не прав был, что пошел один

гостья
#32
Гость

а зачем? чтобы был потом разлад? мстить друг другу? лучше уж дома посидеть, может быть мужик бы и понял, что не прав был, что пошел один

а может быть бы не понял, и в следующий раз снова уперся один...

и какой может быть разлад, если он идет, а я должна сидеть дома?

Хвостатая Машка
#33

автор, главное - ну неужели вам нечем себя занять в его отсутствие? у меня лично всегда куча дел найдется - по магазинам прошвырнуться, за швейную машинку сесть, да еще куча всего, что лучше делать в одиночестве.

Хвостатая Машка
#34
гостья

Гость

а зачем? чтобы был потом разлад? мстить друг другу? лучше уж дома посидеть, может быть мужик бы и понял, что не прав был, что пошел один

а может быть бы не понял, и в следующий раз снова уперся один... и какой может быть разлад, если он идет, а я должна сидеть дома?

зачем дома то сидеть? пойдите к родителям или к друзьям поболтать. вот странные, совсем что ли не можете себя развлечь?

гостья
#35
Хвостатая Машка

гостьяГость

а зачем? чтобы был потом разлад? мстить друг другу? лучше уж дома посидеть, может быть мужик бы и понял, что не прав был, что пошел один

а может быть бы не понял, и в следующий раз снова уперся один... и какой может быть разлад, если он идет, а я должна сидеть дома?зачем дома то сидеть? пойдите к родителям или к друзьям поболтать. вот странные, совсем что ли не можете себя развлечь?

так и я об этом))

Гость
#36
гостья

а может быть бы не понял, и в следующий раз снова уперся один...

и какой может быть разлад, если он идет, а я должна сидеть дома?

это типа игры, счет 1:0 или 1:1 потом.... ты один сходил, и схожу.... ты до поздна была и я потом тоже побуду!

гостья
#37
Гость

гостьяа может быть бы не понял, и в следующий раз снова уперся один...

и какой может быть разлад, если он идет, а я должна сидеть дома?это типа игры, счет 1:0 или 1:1 потом.... ты один сходил, и схожу.... ты до поздна была и я потом тоже побуду!

возможно, но некоторые люди понимают только так. к сожалению.

гостья
#38

к 37. можно же схитрить,- придти попозже , сделать несчастное лицо и сказать,- дорогой, мне так скучно без тебя, не хотелось одной дома оставаться.. ну что то в этом духе)

Юла
#39

Можно было сказать - ты не против? А не- меня позвали, я не долго

Хвостатая Машка
#40

зачем что то хитрить или делать в отместку? с такими отношениями долго не протянешь.

Гость
#41
Юла

Можно было сказать - ты не против? А не- меня позвали, я не долго

а вы ему то это все сказали??? а то может все держите в себе, так и вам хуже, да и он ничего не поймет

Хвостатая Машка
#42
Юла

Можно было сказать - ты не против? А не- меня позвали, я не долго

мужчина всегда выражает суть, не задумываясь о том, как он это подал - просто он так привык, это естественная мужская черта, и в чем то он прав. Ведь действительно позвали только его.

Хвостатая Машка
#43

автор, еще мне интересно, если бы вас позвали в гости, а его нет - вы бы потащили его с собой?

Юла
#44

Мои друзья всегда нас зовут, я бы не пошла без него

Хвостатая Машка
#45
Юла

Мои друзья всегда нас зовут, я бы не пошла без него

никак не пойму, вам с друзьями без него скучно чтоль? а как же поговорить с друзьями за жизнь, вспомнить прошлое (которое не всегда надо знать вашему мужчине)?

Юла
#46

В этот день я одна остаюсь. Одна подруга в больницы, другая на свадьбе. Больше некого нет, родители далеко. Я дома только могу сидеть

Самая умная
#47

меня мой раньше везде таскал с собой,а сейчас уже нет,вот летом ходил на ДР друга,меня не позвал,хотя там были его друзья с жёнами

Хвостатая Машка
#48
Юла

В этот день я одна остаюсь. Одна подруга в больницы, другая на свадьбе. Больше некого нет, родители далеко. Я дома только могу сидеть

а магазины?

а дома совсем нечего делать? неужели никаких увлечений нет? для меня это просто нонсенс - дома нечем заняться...

у меня муж учится по субботам - я весь день одна, и так каждую неделю, но от скуки помереть мне еще ни разу не удалось.

Юла
#49

Дело не в - чем заняться. В почему так - иду и пофиг что будет. Еще он не пьет, на машине. Трезвому в пьяной компании 'очень весело'

Хвостатая Машка
#50
Юла

Дело не в - чем заняться. В почему так - иду и пофиг что будет. Еще он не пьет, на машине. Трезвому в пьяной компании 'очень весело'

я так всегда делаю - иду, и никакие возражения не принимаются, с какой стати я не должна идти туда куда хочу. А вот на машине на пьянку - ни за что. неужели другим транспортом не добраться?