Гость
Статьи
Не тратим ли мы свое …

Не тратим ли мы свое время?

Я в браке почти 8 лет. Замуж вышла ибо муж поставил мне ультиматум, либо расходимся или я выхожу за него замуж. Так как это уже второй брак был мне не очень хотелось Замуж, но сложив все плюсы и минусы мужа я согласилась. Муж у меня очень старается мне угодить, худо бедно но зарабатывает, ни в чем мне не отказывает, по хозяйству помогает, забодится , спрашивает не голодная, ничего не болит, устала ли и т.д
Мы даже не ссоримся, понимаем все со взгляда.
Но есть но...
Когда мы женились, я понимала что у нас в интимном плане не совместимость. Мне нужно было каждый день ну хотя-бы через день ,а ему раз в неделю было достаточно. Было тяжело, года три мучалась боли были ужасные. Начались проблемы со здоровьем, сначала поправилась, потом мне поставили кучу диагнозов при этом поликистоз яичников.
Вырезали мне яичник с диагнозом дермоидная киста, сидела год на гормональных , гинеколог говорит срочно рожай. Сначала мы с мужем как то загорелись ребёнком, вернее он больше чем я, мне кажется что мне это не нужно. Хотя смешно признать но у нас сейчас секс раз в месяц и то он инициативу проявляет. Я начачинаю понимать что секс как то мне уже не нужен, (с другими мужчинами я себя вообще представить не могу) Вот к чему я это все... Не тратим ли мы свое время? Мне 30 лет, мужу 38. Думаю, может нам лучше разойтись? Зачем такой брак? #брак

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Молодая Козапета!
#1

Только больная на голову будет терпеть того, кто ей не подходил.
При чем еда?
Одежда?
Забота?

Гость
#2

А у вас кроме секса смысл был? Или вы животные?

Гость
#3

Мне таких баб не понять. Что за нимфоманка, аж до ломки трахххаться хотят. Ладно мужики, физиология другая. А у этих откуда такая еббливость... 🙆 Проблем других нет что ли.

Гость
#4

Автор. Вы сами прочитайте свой текст. У вас все жалобы только на секс. Про духовные отношения ни слова нет. То что муж вас любит написали. А вы его? Если нет - то и нечего ему мозги пудрить. Ищите йобаря с большой пиписькой и будьте здоровы и счастливы

Гость
#5

Когда у бабы нет детей, она уровне животного, как *** о сексе талдычит. А были б дети, было б дохрена проблем и не до секса было бы. Надо же придумать, что поликистоз у нее от отсутствия секса. Скорее, от отсутствия ума.

Гость
#6
Гость

Автор. Вы сами прочитайте свой текст. У вас все жалобы только на секс. Про духовные отношения ни слова нет. То что муж вас любит написали. А вы его? Если нет - то и нечего ему мозги пудрить. Ищите йобаря с большой пиписькой и будьте здоровы и счастливы

+++ "высокие отношения".))

Надежда
#7
Гость

Когда у бабы нет детей, она уровне животного, как *** о сексе талдычит. А были б дети, было б дохрена проблем и не до секса было бы. Надо же придумать, что поликистоз у нее от отсутствия секса. Скорее, от отсутствия ума.

Поликистоз на фоне гормонально сбоя. Детей у меня нет . Чтобы дети были чпокаться нужно и по графику.

Надежда
#8
Гость

Автор. Вы сами прочитайте свой текст. У вас все жалобы только на секс. Про духовные отношения ни слова нет. То что муж вас любит написали. А вы его? Если нет - то и нечего ему мозги пудрить. Ищите йобаря с большой пиписькой и будьте здоровы и счастливы

Счастье не в большой пипиське) А в её отсутствии)) Шучу естественно))

Гость
#9
Надежда

Поликистоз на фоне гормонально сбоя. Детей у меня нет . Чтобы дети были чпокаться нужно и по графику.

Мозг развивай, а то скоро в обезьяну превратишься. Будешь, как макака писськой светить, что готова к случке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: