Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его намерения

Вопрос такой. Сейчас с мужем разъехались по разным квартирам. Точнее он уехал из моей квартиры,потому что поругался с моим отцом. Мой отец прислал ему мисс вопросом: Когда уже ты ..... найдешь работу?. Мой муж сидел дома 2 года без работы
Страсти улеглись. На все мои попытки вернуть его домой,он гордо говорит нет. При этом снимает комнату от работы. И в каждом разговоре со мной говорит: Конечно тебе легко живётся. У тебя квартира,работа,а я один. Потом следующее: Да я найду нам квартиру через 2 - 3 месяца. Ещё выпад: да я помогу тебе с кредитом. И ещё: что ты можешь женщина. Помочь мне??? Ха ха
На мой вопрос: ты видишь НАШЕ будущее. Ответ месяц назад:Да..
Вчера: я стал думать о себе.
Как понять такое поведение? И что делать?
P.S. работу нашел. Общих детей нет. Жили в квартире моих родителей одни

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам альфонс?

Гость
#2

Только от вопроса "когда ты найдешь работу?" такого не было бы. Что еще произошло у вас? Либо вы молодые и гордость/принципы превозмогают логику.

Гость
#3

Вы дура, каких еще поискать)
живут в ее квартире, тянет его,лба безработного еще и будущее видит)))хахахах
смешно!
гнать в шею
а мужик использует самую обычную манипуляцию

Гость
#4
Гость

Только от вопроса "когда ты найдешь работу?" такого не было бы. Что еще произошло у вас? Либо вы молодые и гордость/принципы превозмогают логику.

По словам моего мужа. СМС от отца его очень оскорбило. Он собрал вещи и ушел и теперь ждёт от моего отца извинений

#5
Гость

По словам моего мужа. СМС от отца его очень оскорбило. Он собрал вещи и ушел и теперь ждёт от моего отца извинений

Понятно - молодой, еще не хлебнул жизненного дерьма полной ложкой. Если детей и совместно нажитого нет, я бы рекомендовал развестись и найти другого.

Гость
#6
Еретик

Понятно - молодой, еще не хлебнул жизненного дерьма полной ложкой. Если детей и совместно нажитого нет, я бы рекомендовал развестись и найти другого.

Ему 37 лет. Уже не мальчик но с большим ЭГО. Поэтому и думаю взрослый,адекватный мужчина мог бы так сделать?

б-ка
#7

Разберитесь сначала со своими намерениями в отношении к этому мужчине. Что Вы от него хотите, в самых разных смыслах. Что он хочет от Вас. И по каждому пункту не забывайте уточнять: а с какой стати, на каком основании, зачем. Ответы вроде "у меня любовь" или "я просто так хочу" не принимаются, только факты. Идеально было бы это расписать на бумаге, что позволило бы собраться с мыслями и не позволило бы написать разную эмоциональную фигню. Тогда смогли бы увидеть ситуацию мужскими глазами. Разумеется, если он не умный, вздорный, истеричный, вусмерть избалованный, то это будет не его мужской взгляд на события. Тогда его ход мыслей вообще мало постижим рассудком, и нечего в них даже пытаться вникать. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина» попробуйте почитать, там про мужской ход мыслей написано грамотно и внятно.

#8
Гость

Ему 37 лет. Уже не мальчик но с большим ЭГО. Поэтому и думаю взрослый,адекватный мужчина мог бы так сделать?

Это всего лишь биологический возраст, а молодежь в РФ нынче до 35 лет благодаря правительству ))
Тем более разводиться, если ничего не связывает. Если честно, это дичь. Я в прошлом году без работы сидел полтора месяца, самый пик ограничений, не могу представить, как это - два года.

Форум: Отношения
Всего: 373 455 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 542 темы