Гость
Статьи
Измена со звездой

Измена со звездой

Девочки, многие осудят, наверное... Но поделюсь.
История у меня такая. Я замужем восемь лет, жили мы все это время вроде и неплохо. Ссорились-мирились. Всё как у всех. Но два года назад в моей жизни произошло событие, достаточно невероятное... В общем, будучи за границей на одном мероприятии (в подпитии, но не суть), я переспала со своим кумиром. Музыкантом, которого слушаю с подросткового возраста. Скажу честно, отношения мои были не идеальными, но даже если бы были, не знаю, смогла бы я устоять перед таким соблазном. Назвать имени не могу, но у человека мировая слава. Секс был просто невероятным, он оказался потрясающим любовником. Объективно очень хорошим, не из-за того, что он мой кумир (хотя от этого факта тоже крышу сносило неплохо). После той ночи, он звал меня с собой в другую страну, куда они ехали дальше с гастролями. Но так далеко я идти уже не решилась. Муж у меня второй партнёр, и я всегда была ему верна (до этого вот случая). Даже не флиртовала, не смотрела в сторону других мужчин и сурово прерывала подкаты.
Вернулась домой и поняла, что больше мужа не хочу. И так живу уже два года. Каждое занятие любовью - как насилие над собой. С сексом проблемы были уже до этого. Но обычно мы находили решения. А сейчас вообще отвернуло. Но виду стараюсь не показывать. Мой музыкант слишком высоко поднял планку. Мужа люблю теперь как сестра, не представляю себе, как ему скажу. Не представляю, как сделать ему больно и жизнь без него тоже слабо представляю... Семье, друзьям рассказать - тоже не вариант. Они могут догадаться, что за человек, а я хотела бы соблюдать конфиденциальность. А муж всё твердит, как хорошо ему со мной, что без меня не знает, как бы жил и что секс теперь у нас просто космос. А все из-за того, что я во время него думаю о другом... Вот такая нездоровая ситуация. Какой-то замкнутый круг, из которого не могу выйти. Люблю мужа, действительно люблю. Но сестринской, нежной любовью.
Может кто-нибудь мне что-то посоветует. #измена

Йоханна
9 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Со звездой не считается,не парься,и никому не рассказывай

Гость
#2

Твоя звезда в каждом городе таких потрахивает.
А впечатления такие сильные потому, что было много адреналина от понимания того, что совершаешь ошибку. Теперь Ты платишь за неё. Разве это не понимала? Бухать - вредно! Больше не пей! Никому не говори: это был твой выбор и тебе с этим жить. Проболтаешься - с мужем расстанешься! Измена жены в 3 раза больше наносит урон мужу, чем её смерть!

Гость
#3

Я повею что тебя поимел «звезда», но то что прегласил ехать с ним нет. Или он это сказал под сильной алко или нарко. Или был уверен что ты откажешься. У него тысячи. Сходи за одно на зппп проверься.

Гость
#4

Да не парься, сегодня каждая вторая, если не первая баба, изменяют мужьям. Женщин практически не осталось.

Гость
#5
Гость

Да не парься, сегодня каждая вторая, если не первая баба, изменяют мужьям. Женщин практически не осталось.

Все в Ад! 😉😁

Посейдон
#6

Не зря гласить поговорка, Баба пьяная п@@да чужая!!!!

Гость
#7

А что за звезда, автор? У нас же они все или алко-нарко, или ***. А вообще, если все ок то и не парься.

Посейдон
#8
Гость

А что за звезда, автор? У нас же они все или алко-нарко, или ***. А вообще, если все ок то и не парься.

Так она тоже алко ! А в таком состоянии для неё даже бомж огого какой е б@ рь!!!!

Гость Татьяна
#9

Фантазёрка

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем