Гость
Статьи
Тусовки со звездами

Тусовки со звездами

Кто имел опыт общения с известными людьми? Или кто хотел бы пообщаться? А может и более чем пообщаться? Что ждете от встречи со звездой?
Кто ХОЧЕТ познакомиться?

ЩаЯВамОбъясню
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересекалась с Сати Казановой, считается за известного человека? Ожидала большего профессионализма, на деле ее подтанцовка оказалась куда более интересными и толковыми людьми.

#2

Имею общения с несколькими певцами

ЩаЯВамОбъясню
#3

Сформулирую точнее. Кто хочет потусоваться с серьезными людьми, например с именитым спортсменом? Вопрос к девушкам. Дайте знать.

Гость
#4
ЩаЯВамОбъясню

Сформулирую точнее. Кто хочет потусоваться с серьезными людьми, например с именитым спортсменом? Вопрос к девушкам. Дайте знать.

Бесплатно с именитыми спортсменами не тусуюсь. Какой у него пакет компенсаций?

#5
Гость

Бесплатно с именитыми спортсменами не тусуюсь. Какой у него пакет компенсаций?

Скорее, 🍰 на здоровье

Гость
#6

у них полно наших денег. я бы ждала только каких-то материальных ценностей. а что еще с них получить ...
больше они ничего не смогут нам дать

#7

Здравствуйте, меня зовут Gene Meeli Eelmaa! Мой хэштег #GeneMeeliEelmaa... У меня в русском городе Ломоносов есть подруга по переписке в социальной сети... Ее зовут - Тупикова Наталья Владимировна... Она работает в администратором торговли в местном магазине торговой сети "Пятёрочка"... Однажды она мне рассказала одну невероятную историю...--------Тупикова (бывш. Румянцева) Наталья Владимировна, г. Ломоносов, 26 февраля 1991 г.Сейчас: Тупикова Наталья ВладимировнаРодина: Ломоносов, ПетродворецТел. : 8 9819665446 - Крутикова Диана АндреевнаВКонтакте: natalya9191 (id125595885)Lloveplanet: natalyatupiMurkalezodo

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем