Гость
Статьи
Муж не помог закрыть …

Муж не помог закрыть кредит

Добрый вечер!я в шоке,который день.муж живет в стоилице,я с сыном в областном,разьехались два года назад из общаги,что бы он смог нормально высыпаться на 16 метрах и собирать деньги на квартиру в областном городе(з.п у него очень высокая).я уехала к маме в ее квпртиру(сын пошел также в 1 класс),что бы ему тоже отдельная комната и т.д но кто не жил в общаге не поймет весь быт на 16 метрах,но не в этрм дело.он эти два года давал по 100$на сына,и все собирал,собирал.я устроилась на очень низкооплачиваемую работу т.к с работой в городе туго ,но единствен график хороший -ребенка досмотреть,так вот эти два года жила ничего лишнего не покупала,а тут в ноябре все слегли с ковидом я,сын,мама.у нас у всех двух сторонняя пневмания,у сына бронхит.денег на лекарства куча ушло,ну я и залезла в халву,начались просрочки по оплате говорю ему дай 250$я ее закрою,а он как наехал,такая сякая такую растрату сделала,я ему одолжи,а он -сама сделала растрату сама и плати.я знаю точно сумму приличную не с з.п собрал..короче плачу,выбрал деньги,а не меня.,как Иуда

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

капец, какие вы там все нищие. езжай в столицы если не совсем амеба.

Гость
#2

И правильно сделал. Сама тратила, а хочешь чтоб кто-то другой платил? Ничо ты наглая хрюша.

Гость
#3

Муж так себе.. ищите другого

Гость
#4
Гость

И правильно сделал. Сама тратила, а хочешь чтоб кто-то другой платил? Ничо ты наглая хрюша.

А ничего,что я ему жена,и свое материальное в плане профессии потеряла...я взвалила на себя полностью заботу о ребенке,он не на один больничный с ним не сходил,боится свою работу потерять.а свинья ты сама!!если считаешь,что родные люди не могут подставить плечо,когда беда,дай Бог тебе гость без ковида.

Катя
#5

Ну подавайте на алименты.

Гость
#6
Катя

Ну подавайте на алименты.

Он дает по 100$ и счетает,что все.он же копит на квартиру.уде скопил на однушку,я ему неужели с жтиз денег нельзя мне ожолжить,а он типа сейчас вообще отрицает,что деньги скоплены,их нет.он приобрел сейфик и туда складывает,никаких банковских счетов нет....деньги есть,а как мне помочь с кредитом,так нет...

Гость
#7

У вас есть образование?
Кем вы работаете?

Совсем не у кого денег взять в долг, чтобы закрыть платёж?

Что это за семья такая, где ни быта совместного, ни разговоров, ни бюджета, ни понимания??

Гость
#8
Гость

Он дает по 100$ и счетает,что все.он же копит на квартиру.уде скопил на однушку,я ему неужели с жтиз денег нельзя мне ожолжить,а он типа сейчас вообще отрицает,что деньги скоплены,их нет.он приобрел сейфик и туда складывает,никаких банковских счетов нет....деньги есть,а как мне помочь с кредитом,так нет...

Семья всегда должна быть вместе. Все трудности и невзгоды надо преодолевать вместе. В противном случае, вы не семья. Как разъехались, так и перестали ей быть.
И действия вашего мужа тому доказательство. Денег вам дает только на ребенка. В трудную минуту не помог. О чем вы вообще думаете? Он уже привык, что вы далеко, ему хорошо и удобно без вас и ребенка.
Квартиру вам не видать. Либо на свою маму оформит и с вами разведется. Либо наймет хорошего адвоката и через суд будет доказывать, что вы уже два года не ведете совместное хозяйство, вместе не живете, "алименты" платит.
Ау, автор, вы давно не семья.
Если что, то мы жили несколько лет в общаге на 8 квадратных метрах и ничего, выжили.

Гость
#9
Гость

Семья всегда должна быть вместе. Все трудности и невзгоды надо преодолевать вместе. В противном случае, вы не семья. Как разъехались, так и перестали ей быть.
И действия вашего мужа тому доказательство. Денег вам дает только на ребенка. В трудную минуту не помог. О чем вы вообще думаете? Он уже привык, что вы далеко, ему хорошо и удобно без вас и ребенка.
Квартиру вам не видать. Либо на свою маму оформит и с вами разведется. Либо наймет хорошего адвоката и через суд будет доказывать, что вы уже два года не ведете совместное хозяйство, вместе не живете, "алименты" платит.
Ау, автор, вы давно не семья.
Если что, то мы жили несколько лет в общаге на 8 квадратных метрах и ничего, выжили.

Спасибо,да Вы правы!дурочка я!говорила моя сестра -не верь,денюжку в кубышку сложит.,я не страшная и профессия у меня есть,даже один знакомый до сих пор не женатый звонит,но вот верю,***.ребенок подрастет пойду работать на нормальную з.п.всем спасибо,да это не семья

#10

Высокая культура отношений... Я ниче не понял, понял только что Мужи и жена живут в разных городах. Судя по тому, что он давал на сына, фактически в разводе. 100$ и "Очень высокая зп" у меня не вяжется, простите, это мои тараканы. И тут БАЦ! Такая зрада.

#11
Гость

Он дает по 100$ и счетает,что все.он же копит на квартиру.уде скопил на однушку,я ему неужели с жтиз денег нельзя мне ожолжить,а он типа сейчас вообще отрицает,что деньги скоплены,их нет.он приобрел сейфик и туда складывает,никаких банковских счетов нет....деньги есть,а как мне помочь с кредитом,так нет...

Меня так бывшая жена обвиняла, что я все деньги от неё прячу, и где-то коплю, у мамы, наверное, в сейфике, или на мамином счету (дословно). А бабки я реально тратил под 0 на неё. И когда показал как вёл расходы полгода, и что доходы по 250 000 р. в месяц равнялись ровно расходам, сказать, что она припухла - ничего не сказать :) Не знаю как там у вашего мужа, просто поделился.

Катя
#12
Гость

Он дает по 100$ и счетает,что все.он же копит на квартиру.уде скопил на однушку,я ему неужели с жтиз денег нельзя мне ожолжить,а он типа сейчас вообще отрицает,что деньги скоплены,их нет.он приобрел сейфик и туда складывает,никаких банковских счетов нет....деньги есть,а как мне помочь с кредитом,так нет...

Какую сумму вы будете получать, если официально подадите на алименты на ребенка? Какой у мужа официальный доход? Что там он считает, это уже неважно. Пора финансовые взаимоотношения выводить в юридическую область.

Гость Татьяна
#13

От ковида бесплатно лечат, так что не звизди

Гость Татьяна
#14
Гость

Спасибо,да Вы правы!дурочка я!говорила моя сестра -не верь,денюжку в кубышку сложит.,я не страшная и профессия у меня есть,даже один знакомый до сих пор не женатый звонит,но вот верю,***.ребенок подрастет пойду работать на нормальную з.п.всем спасибо,да это не семья

Ребенку 7 лет, до скольки ему надо подрасти? До 25?

Гость Татьяна
#15
Гость

Он дает по 100$ и счетает,что все.он же копит на квартиру.уде скопил на однушку,я ему неужели с жтиз денег нельзя мне ожолжить,а он типа сейчас вообще отрицает,что деньги скоплены,их нет.он приобрел сейфик и туда складывает,никаких банковских счетов нет....деньги есть,а как мне помочь с кредитом,так нет...

Правильно он счЕтает, а ты не завидуй, работать надо , а не халву тратить.

Гость Татьяна
#16
Гость

А ничего,что я ему жена,и свое материальное в плане профессии потеряла...я взвалила на себя полностью заботу о ребенке,он не на один больничный с ним не сходил,боится свою работу потерять.а свинья ты сама!!если считаешь,что родные люди не могут подставить плечо,когда беда,дай Бог тебе гость без ковида.

Он боялся работу потерять, а ты нет, ну поэтому он зарабатывает, а у тебя ума хватило только халву оформить. Всё правильно, не зря рекламируют, находятся сладкоежки.

Гость
#17
Гость Татьяна

От ковида бесплатно лечат, так что не звизди

У нас в Беларуси ,емли ты не попал в больницу,а дома лечился,то да положен дешевый белор.антибиотик.у меня была двухсторонняя пневмония,тест положит.тоже у матери и у сына(у него бронхит),я не легла в больницу на всё бесплатное,потому как мать наотрез отказалась от больницы,сыну 8 лет он как то более менее переносил.я последняя заболела и не смогла их оставить.и лечилась дома за свои!!!!средства,только потом на втором курсе антибиотика узнала,что положен бесплатный белорус,но у нас в Витебске терапевты об этом молчат.,конечно возмущалась в поликлинике,но мне сказали,а вы что белорус.лечились бы,так что это совсем др и история,я не вру.,никто с нами с ковидными тут не носится,выжил ну и слава Богу.

Гость
#18
Гость Татьяна

Он боялся работу потерять, а ты нет, ну поэтому он зарабатывает, а у тебя ума хватило только халву оформить. Всё правильно, не зря рекламируют, находятся сладкоежки.

Спасибо за ответ,конечно дурочка уехала с большого города,с хорошей з.п,поверила мужу,любилп,надеялась на его порядочность,ничего лишнего не просила,для себя,как для жены вообще ничего!!!одним словом,да дурочки мы ,когда взваливаем все на себя!!а халва,конечно выручила ,в аптеку ходила с ней ,когда государство зажало то,что положено.,но и это др уже история

Гость
#19
Катя

Какую сумму вы будете получать, если официально подадите на алименты на ребенка? Какой у мужа официальный доход? Что там он считает, это уже неважно. Пора финансовые взаимоотношения выводить в юридическую область.

Зарплата у него не плохая,но больше не офиц доход.спасибо,за совет!

Катя
#20
Гость Татьяна

От ковида бесплатно лечат, так что не звизди

Не выдумывайте, аспирин вам бесплатно выпишут, и то, если тест подтвердит через неделю.

Гость
#21

Мерзавец! Посмел денег САМ заработать, и с. у чке не отдал! Иуда - это ты, нищий вороватый сброд.

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема