Гость
Статьи
Меня муж фотографирует …

Меня муж фотографирует голой

Здравствуйте. Проблема это или нет, но меня мой муж постоянно фотографирует , когда я переодеваюсь или в ванной моюсь. Бывало даже на толчке со спущенными трусами, когда были месячные. Я не стеснительная, и люблю когда получаюсь хорошо и сексуально на фото. Но извините не во все времена это надо делать. Фото он хранит на компе в разных папках. А если они куда -нибудь попадут? Не понимаю зачем ему это #фото

Наталья
128 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот нельзя как-то, то замужества и рождения детей узнать, что мужик долб*ёб?

Гость
#2

позорище

Тоже тролль
#3

Надо посмотреть, что б ответить... Без самих фото... Не понятно)

Гость
#4

Теперь это модно продать вымогателям

Гость
#5

Не модно а можно

Гость
#6

У него было видение. Пришла старая седая ведьма и , помахивая заскорузлым седым пальцем, прошамкала: "запомни ее такой. Ибо через пару лет она превратится в тыкву. Стареющую, жиреющую, вечно недовольную тыкву..."

Гость
#7
Milana

А вот нельзя как-то, то замужества и рождения детей узнать, что мужик долб*ёб?

Где написано, что у автора есть дети?

#8
Гость

Где написано, что у автора есть дети?

Это я в общем.

Королева форума 2021
#9

Вполне возможно, что он потом вас этим будет шантажировать. Предупредите его заранее в шутку, что он сядет в тюрьму, если будет шантажировать. Где вы нашли этого извращенца? К слову, вы имеете права потребовать, чтобы удалил фото, так как он их сделал без вашего согласия... Ненавижу этих больных извращенцев.

#10

А ты думала, почему твой муж целыми днями сидит дома, играет в танчики, а бабки в семье всё ровно есть? Лучше на порнхаб не заходи

Гость
#11
Гость

позорище

да ты еще фото-то не видело. А уже предположения строишь.
Может и не так она страшна на них.

Гость
#12
Milana

А вот нельзя как-то, то замужества и рождения детей узнать, что мужик долб*ёб?

Ну, если даже тебе это не удалось, то чего ожидать от низшей расы?

Гость
#13
Milana

Это я в общем.

Вот в общем я вам отвечу : нет, нельзя.
Заскоки и придурь у мужа могут проявиться на 10 году семейной жизни.

Гость
#14
Королева форума 2021

Вполне возможно, что он потом вас этим будет шантажировать. Предупредите его заранее в шутку, что он сядет в тюрьму, если будет шантажировать. Где вы нашли этого извращенца? К слову, вы имеете права потребовать, чтобы удалил фото, так как он их сделал без вашего согласия... Ненавижу этих больных извращенцев.

Как это выглядит физически - требование удалить фото?

Жена встала в позу, нахмурила брови и грозно: я требую немедленно!!!

Так?

#15
Гость

Вот в общем я вам отвечу : нет, нельзя.
Заскоки и придурь у мужа могут проявиться на 10 году семейной жизни.

Я знаю, что приличный вменяемый мужчина не начнёт внезапно бегать с камерой за женщиной, когда та на унитазе сидит. Даже по мимики, походке, уже можно многое узнать о человеке.

Гость
#16
Гость

Как это выглядит физически - требование удалить фото?

Жена встала в позу, нахмурила брови и грозно: я требую немедленно!!!

Так?

сразу видно, нет у тебя навыков использования нужных поз для достижения поставленных целей.

ГОСТ
#17

Так а фотки будут?

#18

Натащка,он твои фотки туркам и ебибтянинам шлёт!

Гость
#19

Ответ у сексопатолога. Вообще, сексуальный мир отдельного индивидуя,, такой темный мир, что в нем и специалист, ногу сломит. Фото в отдельную папку. На папку, сложный пароль. Если попадет в чужие руки, не очень чистые, будут неприятности.

Гость
#20

Полностью с лицом,фоткает?

Гость
#21
Milana

Я знаю, что приличный вменяемый мужчина не начнёт внезапно бегать с камерой за женщиной, когда та на унитазе сидит. Даже по мимики, походке, уже можно многое узнать о человеке.

мимики - это те чудики, которые в "грани будущего" умели время вспять поворачивать?

Гость
#22

я думаю на определенных ресурсах ты известная личность. поддержу пост №1, думать хорошо "до", а не "после". Думать вообще хорошо и полезно

Гость
#23
Гость

сразу видно, нет у тебя навыков использования нужных поз для достижения поставленных целей.

Мне они не нужны.
Я в браке очень много лет, но снимать себя обнажённой я не разрешаю в туалете!
Всегда закрываю дверь.
Если муж решит с той стороны ее открыть - я успеваю натянуть трусы.

Гость
#24
Гость

я думаю на определенных ресурсах ты известная личность. поддержу пост №1, думать хорошо "до", а не "после". Думать вообще хорошо и полезно

Особенно когда месячные...

#25

Если фоткает,значит,стопроцентно кому-то показывает.

Твой друг
#26

Тут двояковый ответ. Одно дело то что ты ему ооочень нравишься, что не может без этих фото. А другое то, что он перегибает палку, и становится это действие очень странным.

Гость
#27
Гость

Особенно когда месячные...

думаю и на это есть спрос, иппа-ну-тых лет на 300 еще припасено.

#28
Milana

А вот нельзя как-то, то замужества и рождения детей узнать, что мужик долб*ёб?

Хорошая аватарка! Надеюсь, это Вы? ;-)

Гость
#29

Автор, а дверь у вас в туалет и ванную не закрывается?

Мне бы и в голову не пришло ходить в туалет при муже.

Наталья
#30
Королева форума 2021

Вполне возможно, что он потом вас этим будет шантажировать. Предупредите его заранее в шутку, что он сядет в тюрьму, если будет шантажировать. Где вы нашли этого извращенца? К слову, вы имеете права потребовать, чтобы удалил фото, так как он их сделал без вашего согласия... Ненавижу этих больных извращенцев.

Да я не против, нравиться пусть фотографирует. Главное чтоб никуда не выкладывал. Было как то мой брат у нас оставался дома. Тоже за комп садился. Вдруг папку найдет, а я там всеми прелестями и ракурсами сверкаю... будет стыдобища.

Наталья
#31
Гость

Полностью с лицом,фоткает?

По разному

#32
Наталья

По разному

Вам же нравится, что он Вас фоткает... Так в чем же проблема?

Наталья
#33
Гость

Автор, а дверь у вас в туалет и ванную не закрывается?

Мне бы и в голову не пришло ходить в туалет при муже.

Все закрывается, просто подловил как то раз, перед сексом, вроде как игра и все такое.

Наталья
#34
А77

Вам же нравится, что он Вас фоткает... Так в чем же проблема?

Я не против, но не постоянно же, когда я убираюсь или готовлю в трусах с прокладкой простите за выражение. Что тут красивого? Уже говорила ему, начинает обижаться, говорит что я самая красивая и тд.

#35
А77

Хорошая аватарка! Надеюсь, это Вы? ;-)

Если бы у меня были такие большие ляжки, я бы заморила себя голодом.

Наталья
#37
Гость

А вы все время в трусах дома убираетесь и готовите? вы его провоцирете своим поведение и одеждой, значит вам самой это нравиться

Как я его провоцирую? Вы видимо не женаты, раз думаете что жены перед своими мужьями каждый день дома ходят в прозрачных пеньюарах и чулках. Если дома жарко я хожу в трусах и майке. Где здесь провокация?

Гость
#38
Наталья

Да я не против, нравиться пусть фотографирует. Главное чтоб никуда не выкладывал. Было как то мой брат у нас оставался дома. Тоже за комп садился. Вдруг папку найдет, а я там всеми прелестями и ракурсами сверкаю... будет стыдобища.

Вообще, зря вы этому потворствуете. На данный момент у вас всё хорошо,но вы не знаете как ваши отношения будут складываться дальше. Если ваш муж захочет испортить вам жизнь или извлечь свою выгоду, то эти фото сильные козыри против вас.

Гость
#39
Пэнс55

Если фоткает,значит,стопроцентно кому-то показывает.

Факт, я по пьяни другу фото своей девушки в телефоне показал. В купальнике. А он такой, говорит классная, а без купальника есть. Ну я их тоже показал. был в восторге. Ну и чего в этом страшного. И девушку мою он знает.

Наталья
#40
Гость

Вообще, зря вы этому потворствуете. На данный момент у вас всё хорошо,но вы не знаете как ваши отношения будут складываться дальше. Если ваш муж захочет испортить вам жизнь или извлечь свою выгоду, то эти фото сильные козыри против вас.

Я не звезда какая то, и на работе одни девушки со мной работают. Сливать не кому их. Я только боюсь что брат может их в компе увидеть, он часто бывает у нас.

Гость
#41
Наталья

Как я его провоцирую? Вы видимо не женаты, раз думаете что жены перед своими мужьями каждый день дома ходят в прозрачных пеньюарах и чулках. Если дома жарко я хожу в трусах и майке. Где здесь провокация?

В стрингах не бось расхаживаете, носите закрытые трусы и страсти поубавиться

Наталья
#42
Гость

В стрингах не бось расхаживаете, носите закрытые трусы и страсти поубавиться

У меня как у любой нормальной девушки, гардероб состоит из разных трусов и какие мне носить дома уж решать никак не вам!

Инна
#43

А вы ему спецально позируете или просто фоткает когда вы не видите?

Наталья
#44
Инна

А вы ему спецально позируете или просто фоткает когда вы не видите?

По всякому, когда настроение есть могу и специально что то сделать

Инна
#45
Наталья

По всякому, когда настроение есть могу и специально что то сделать

Значит вам это нравится, раз специально попой крутите перед камерой. А потом удивляетесь зачем муж эту порнуху собирает.

Гость
#46
Наталья

Как я его провоцирую? Вы видимо не женаты, раз думаете что жены перед своими мужьями каждый день дома ходят в прозрачных пеньюарах и чулках. Если дома жарко я хожу в трусах и майке. Где здесь провокация?

хм - мы отсталые, женаты не долго 25+лет, как-то жена больше в платюшках там , юбочках по квартире передвигается. но не обращай внимания, мы зашоренные, консервативные, темные жители севера.

Наталья
#47
Гость

хм - мы отсталые, женаты не долго 25+лет, как-то жена больше в платюшках там , юбочках по квартире передвигается. но не обращай внимания, мы зашоренные, консервативные, темные жители севера.

Я сама в штанах там всяких и халате хожу. Но бывает и в трусах и лифчике. А в ванной вы не поверите когда принимаю душ, вообще в чем мать родила.

Гость
#48

Не переживайте .Если у вас фото только в трусах или там грудь голая. Это добро у каждой девушке в наше время в телефоне есть. Селфи это болезнь нынешнего поколения. Или что по серьезней у вас имеется?

Наталья
#49
Гость

Не переживайте .Если у вас фото только в трусах или там грудь голая. Это добро у каждой девушке в наше время в телефоне есть. Селфи это болезнь нынешнего поколения. Или что по серьезней у вас имеется?

А что по вашему " по серьезней"?? Вы спокойно разместите свою девушку, если она у вас конечно есть, с голой грудью и трусах в интернет. Очевидно же нет, если только вы не моральный урод.

Гость
#50
Наталья

А что по вашему " по серьезней"?? Вы спокойно разместите свою девушку, если она у вас конечно есть, с голой грудью и трусах в интернет. Очевидно же нет, если только вы не моральный урод.

Баб с голыми сиськами в инете и без вас хватает. А я подозреваю что у вас там куда более пикантные фоточки, попой к верху и ногами в разлет. Вот вы и переживаете. Скажите что я не прав?