Гость
Статьи
Меня некому …

Меня некому фотографировать

У меня нет подруг и нет мужа. Меня некому фотографировать. Везде хожу одна. Не могу зарегистрироваться на сз потому что кроме селфи и фото в зеркале у меня нет фотографий. На профессиональные фотосессии средств нет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким мышлением вам очень туго в жизни придётся.. соседа попроси или прохожего, в этой жизни нет ничего не возможного, а вы даже фотку сделать не можете

Гость
#2

Знаете, в стародавние времена с этой просьбой можно было обратиться к посторонним людям) Я до сих пор не брезгую этой возможностью в путешествиях, а то и фоток бы не было) Правда в России после такой просьбы можно остаться без телефона, зато в людях научитесь разбираться🤣 Для СЗ полезный навык👍

#3

Роди чтоли 🤷🏽‍♀️

К
#4

Штатив стоит 600 рублей на али

К
#5
К

Штатив стоит 600 рублей на али

с кнопкой удаленного управления с мобильного

Барби
#6

На телефоне есть в настройках фотоаппарата Таймер. Устанавливай на 10 сек. Далее ставь телефон дома как-то чтоб не упал, нажимаешь и отходить, встать в позу и приготовиться за 10 сек. Можешьснять видеои из него наделать скринов.
Купи штатив на ножках

#7

Палку для селфи себе купи, копейки же стоит

#8

Так полно же кругом аленей,которые за спасибо фоткнут(воткнут???)на раз....или два раз....в общем сфоткают легко)))

Гость
#9

И не надо регистрироваться на сз без средств! Избавьте нас от вашего общества, умоляю!

#10
Рокерша🖤

Роди чтоли 🤷🏽‍♀️

Нееет,это глупый совет! А то потом темы будут: как вырастить-воспитать ребёнка,денег не хватает,памагитеее)))

Лентяй Диванушко
#11

Да ладно фото в зеркале норм. Главное чтобы побольше влезло. Желательно во весь рост.

#12
СОЛИСТ

Нееет,это глупый совет! А то потом темы будут: как вырастить-воспитать ребёнка,денег не хватает,памагитеее)))

Зато будет кому камеру держать! 😂

Гость
#13

а чем селфи не подходит? лайфхак. поставили телефон на подставку и фоткаетесь, не благодарите.

Гость
#14
Гость

С таким мышлением вам очень туго в жизни придётся.. соседа попроси или прохожего, в этой жизни нет ничего не возможного, а вы даже фотку сделать не можете

Не суди по себе.

Гость
#15
К

Штатив стоит 600 рублей на али

О спасибо я забыла про такое.

Гость
#16
Барби

На телефоне есть в настройках фотоаппарата Таймер. Устанавливай на 10 сек. Далее ставь телефон дома как-то чтоб не упал, нажимаешь и отходить, встать в позу и приготовиться за 10 сек. Можешьснять видеои из него наделать скринов.
Купи штатив на ножках

Это мало чтобы поставить телефон и встать в позу. Я штатив куплю с али.

Гость
#17
Гость

И не надо регистрироваться на сз без средств! Избавьте нас от вашего общества, умоляю!

Пшел на.

Гость
#18
Лентяй Диванушко

Да ладно фото в зеркале норм. Главное чтобы побольше влезло. Желательно во весь рост.

И в купальнике. 😁

#19

Автоспуск - удобная функция

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы