Гость
Статьи
Причины мужских измен?

Причины мужских измен?

Причины мужских измен?? Если жена регулярно дает мужу,то зачем изменять? :-( #измены

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оно Вам надо?
Изменяет, проблемы у него, обсудите, если решения нет- на фиг.

Гость
#2

Чтобы святые бабени страдали. Они же никогда не изменяют

СОЛИСТ
#3

Другое тело,новизна,кайф!

#4

Не изменяют только нищуки и неудачники. Любой мужик,у которого есть деньги,будет изменять жене,пусть хоть по десять раз в день дает мужу.

Гость
#5
СОЛИСТ

Другое тело,новизна,кайф!

Тогда вам отношения не нужны.

#6
Гость

Тогда вам отношения не нужны.

Нужны,но не с женой,а с дополнительной бабой.

#7

Многие женщины выходя замуж думают что все...дело сделано теперь можно и расслабится! А нифига женщина должна постоянно совершенствоваться,развиваться в сексе,в уходе за собой,в общении с мужем. А в большинстве своём женщина влезает в халат и тапки и ложась с мужем в постель пахнет пирожками, а не лавандой как на свиданиях. Утрирую конечно же, но мужчина просто так изменять не станет просто что бы потыкаться(нормальный мужчина) значит ему чего-то не хватает и дело не в том даст ему жена или не даст, отношения съедаются бытом, но с этим можно бороться! А если женщина замужняя так сказать обабилась то конечно она не станет вызывать желания, если же в этом плане все с женщиной нормально то мужик просто грязная похотливая свинья и от такого надо валить.

#8
alexis

Многие женщины выходя замуж думают что все...дело сделано теперь можно и расслабится! А нифига женщина должна постоянно совершенствоваться,развиваться в сексе,в уходе за собой,в общении с мужем. А в большинстве своём женщина влезает в халат и тапки и ложась с мужем в постель пахнет пирожками, а не лавандой как на свиданиях. Утрирую конечно же, но мужчина просто так изменять не станет просто что бы потыкаться(нормальный мужчина) значит ему чего-то не хватает и дело не в том даст ему жена или не даст, отношения съедаются бытом, но с этим можно бороться! А если женщина замужняя так сказать обабилась то конечно она не станет вызывать желания, если же в этом плане все с женщиной нормально то мужик просто грязная похотливая свинья и от такого надо валить.

Моя жена и дома всегда выглядит очень ухожено и хорошо,но я всё равно изменяю ей.

Гость
#9

Новое тело, моральный кайф от свежих отношений-впечатлений.

Гость
#10
Пэнс55

Нужны,но не с женой,а с дополнительной бабой.

Вот скажите .за что вы так не любите свою жену ?

#11
Гость

Вот скажите .за что вы так не любите свою жену ?

Я люблю ее,но люблю братской любовью.

Гость
#12

Значит плохо даёт. Не так и не туда. 100% у вас есть ограничения в сексе. Вот поэтому и измены. Я проходил это. Не стал изменять. Развелся.

Гость
#13

95% баб предоставляют очень не качественный секс или вообще динамят. К тому же плохо выглядят и воняет рыбой

Носорог и Лама = друзья навсегда
#14
Пэнс55

Моя жена и дома всегда выглядит очень ухожено и хорошо,но я всё равно изменяю ей.

а зачем вы ей изменяете?

#15
Носорог и Лама = друзья навсегда

а зачем вы ей изменяете?

От того,что не могу устоять перед чужими красотками. Вот такая у меня половая слабость.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#16
Пэнс55

От того,что не могу устоять перед чужими красотками. Вот такая у меня половая слабость.

Вы должны перед женой стоять, а не перед чужими. Блин вы взрослый мужчина, уже пенсионер, а все туда же.

Гость
#17
Пэнс55

Не изменяют только нищуки и неудачники. Любой мужик,у которого есть деньги,будет изменять жене,пусть хоть по десять раз в день дает мужу.

Бред юного дроччера...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: